Партнеры Прошивка магнитолы Geely Atlas, Geely Atlas PRO, Geely Coolray, Geely Tugella от Geely Mod Customs

Партнеры

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
GeelyModCustoms написал(а):
Обзор финального релиза прошивки Yandex Auto на Geely Atlas 2019-2020 года, для магнитол Ecarx 1127h на стоковой прошивке GKUI.
https://www.youtube.com/watch?v=_V5r7lDeF1w&t=2s
Почему после этого обновления в аптойд не могу найти клавиатуру для поиска программ?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Eduard написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
Обзор финального релиза прошивки Yandex Auto на Geely Atlas 2019-2020 года, для магнитол Ecarx 1127h на стоковой прошивке GKUI.
https://www.youtube.com/watch?v=_V5r7lDeF1w&t=2s
Почему после этого обновления в аптойд не могу найти клавиатуру для поиска программ?
Может что с аптойдом, аптойд к прошивке не имеет отношение, попробуйте его переустановить, может он требуется обновления. 4pda.ru куда полезнее чем аптойд)
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
PsiNoXx написал(а):
Eduard написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
Обзор финального релиза прошивки Yandex Auto на Geely Atlas 2019-2020 года, для магнитол Ecarx 1127h на стоковой прошивке GKUI.
https://www.youtube.com/watch?v=_V5r7lDeF1w&t=2s
Почему после этого обновления в аптойд не могу найти клавиатуру для поиска программ?
Может что с аптойдом, аптойд к прошивке не имеет отношение, попробуйте его переустановить, может он требуется обновления. 4pda.ru куда полезнее чем аптойд)
У Яндекс-навигатора тоже нет клавиатуры, и карты не обновляются (пишет обновите позже)
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Eduard написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Eduard написал(а):
Почему после этого обновления в аптойд не могу найти клавиатуру для поиска программ?
Может что с аптойдом, аптойд к прошивке не имеет отношение, попробуйте его переустановить, может он требуется обновления. 4pda.ru куда полезнее чем аптойд)
У Яндекс-навигатора тоже нет клавиатуры, и карты не обновляются (пишет обновите позже)
походу вы что то не так обновили или не то, обратитесь к человку у кого ставили прошивку, это будет быстрее
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
[/quote]
походу вы что то не так обновили или не то, обратитесь к человку у кого ставили прошивку, это будет быстрее
[/quote] Понятно, спасибо, при случае обращусь, так как человек этот 400 км от меня
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
GeelyModCustoms написал(а):
Eduard написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Может что с аптойдом, аптойд к прошивке не имеет отношение, попробуйте его переустановить, может он требуется обновления. 4pda.ru куда полезнее чем аптойд)
У Яндекс-навигатора тоже нет клавиатуры, и карты не обновляются (пишет обновите позже)
походу вы что то не так обновили или не то, обратитесь к человку у кого ставили прошивку, это будет быстрее
А если обновления установить заново, это может помочь? Александр к тебе наверное придётся приезжать
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Eduard написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
Eduard написал(а):
У Яндекс-навигатора тоже нет клавиатуры, и карты не обновляются (пишет обновите позже)
походу вы что то не так обновили или не то, обратитесь к человку у кого ставили прошивку, это будет быстрее
А если обновления установить заново, это может помочь? Александр к тебе наверное придётся приезжать
Напишите мне в вацап, подробно разберемся, возможно даже ехать не надо. Сделаем сброс к заводским настройкам, скину файлы, скажу где какие настройки включить. Вся фигня из за аптойда, когда начинают через него все подряд обновлять, больше я его не ставлю, даже себе.
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Проверил у себя, клавиатура работает везде, заикания на воспроизведении прошли, запуск аимпа раза в 2 ускорился, где то чуть более минуты грузит. Радио почти мгновенно запускается. Хорошая прошивка.
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
Спасибо Александру (PsiNoXx) все восстановили, работает отлично!
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Dux написал(а):
Здравствуйте. Парни,помогите мне с прошивкой ГУ, пожалуйста. У нас тут нет таких спецов в Мордовии (
только обратится к ближайшему установщику
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Dux написал(а):
Здравствуйте. Парни,помогите мне с прошивкой ГУ, пожалуйста. У нас тут нет таких спецов в Мордовии (
Привет, сосед. Сгоняйте в Выксу к Алёне, шился у нее
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
[ref]Dux[/ref], https://vk.com/id567797407
+79202591562, Алена. Шился у нее в Выксе
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
А что за патч вчера вышел для прошивки Яндекс авто? Кто ставил, отпишитесь?
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
Sumo написал(а):
А что за патч вчера вышел для прошивки Яндекс авто? Кто ставил, отпишитесь?
Звучание хорошее для интернетконтента и флешки.
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Eduard написал(а):
Sumo написал(а):
А что за патч вчера вышел для прошивки Яндекс авто? Кто ставил, отпишитесь?
Звучание хорошее для интернетконтента и флешки.
Поставил, да, уже заметил, звук стал лучше, только радио не очень.
 

SergT

Новичок
Член Клуба
Сообщения
3
Адрес
Россия
Очки активности
35
Доброго всем дня
На днях заехал к Паге, залили новое обновление в мою магнитолу.
Стало лучше и как всегда доволен
Паге спасибо большое
 

ЦСКАЗКА

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
26
Адрес
Москва
Очки активности
733
Всем доброго дня. Сегодня тоже прошили и установили ЯА на ГУ. Сказать , что я доволен, значит ничего не сказать. Что я имею Яндекс Навигатор Я Музыка, Я радио, все работает ничего не лагает не виснет, теперь модем, купленный для этих целей, как раз кстати. Войдя в свой аккаунт, перенеслись все настройки, навигатора, музыки и т.д. к которым я привык на ЯА Ниссан, смартфоне и ноуте. Были установлен эквалайзер, музыка стала в разы лучше было показано как обновляться в случае выхода обновлений. Одним словом, что я хотел и к чему я привык, то у меня и есть. Все устаивает.
 

Hellocosta

Участник
Сообщения
5
Адрес
Moscow
Очки активности
0
Хочу то же накатить прошивку у вас, но есть вопросы. У меня атлас 2.0 comfort без навигации. Полагаю что бы работал яндекс навигатор, мне нужно будет ли впоять в гу gps, либо использовать usb gps. Склоняюсь ко второму варианту, но не могу найти инфы о том какой usb gps купить на aliexpress что бы все работало?
 

Hitrovan

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
52
Очки активности
1,335
Город
Салават
Авто
Geely Atlas Pro 4*4 Flagship
Hellocosta написал(а):
Хочу то же накатить прошивку у вас, но есть вопросы. У меня атлас 2.0 comfort без навигации. Полагаю что бы работал яндекс навигатор, мне нужно будет ли впоять в гу gps, либо использовать usb gps. Склоняюсь ко второму варианту, но не могу найти инфы о том какой usb gps купить на aliexpress что бы все работало?
Можно без перечисленного обойтись, достаточно телефона с GPS и WiFi (можно и "блюпуп" конечно), остальное сделает представитель.
 

ЦСКАЗКА

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
26
Адрес
Москва
Очки активности
733
Хочу сказать больше, ребята вообще Молодцы!!! Сделали обновление, чтобы ГУ обновлять по "воздуху" установил и уже прилитело первое "воздушное обновление" всё установилось. Молодцы.
 
Сверху