Партнеры Прошивка магнитолы Geely Atlas, Geely Atlas PRO, Geely Coolray, Geely Tugella от Geely Mod Customs

Партнеры

Ilya1990

Участник
Сообщения
14
Адрес
Белгород
Очки активности
110
Здравствуйте, а дистанционно можно прошить на Яндекс, а то ваших представителей нет поблизости
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Ilya1990 написал(а):
Здравствуйте, а дистанционно можно прошить на Яндекс, а то ваших представителей нет поблизости
Дистанционно это не делается к сожалению
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Писал в группе ВК, но там тишина, попробую обозначить проблему тут. После обновления 1.0.4 и обновления патча с флешки снова вылез балун справа, а также при старте магнитолы после завода двигателя, не запоминает запущенный плеер (аимп), показывает на главном экране статистику, приходится мотать каждый раз рукой. Прошивка до 1.0.5 ситуацию не изменила. До этого по воздуху обновлял 2 прошивки подряд, хотя почему то потом было написано, что так делать не рекомендуется, сразу это не знал, предложила по воздуху, я и обновился. Как то можно исправить это? а то очень неудобно крутить на плеер, да и балун справа опять мешает.
Это не только у меня.
 

ЦСКАЗКА

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
26
Адрес
Москва
Очки активности
733
Я установил, косметическое обновление, чтобы убрать балун. Раньше было такое обновление, в ВК мне его, Максим снова прислал.
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Прошивка магнитолы на Geely Coolray готова

https://www.youtube.com/watch?v=kAodIirLJ9c
 

svvas

Новичок
Сообщения
1
Адрес
Москва, САО
Очки активности
25
[ref=#00bfbf]GeelyModCustoms[/ref], есть ли возможность в Яндекс-голове после вашей прошивки каким-нибудь сторонним софтом изменить назначение кнопок на руле? Совсем не пользуюсь кнопками Mode и Телефон, хотелось бы на них назначить какие-нибудь другие действия, например переключение экранов навигатор-я.радио.
Только ради этого бы прошился, в остальном в принципе все устраивает.
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
svvas написал(а):
[ref=#00bfbf]GeelyModCustoms[/ref], есть ли возможность в Яндекс-голове после вашей прошивки каким-нибудь сторонним софтом изменить назначение кнопок на руле? Совсем не пользуюсь кнопками Mode и Телефон, хотелось бы на них назначить какие-нибудь другие действия, например переключение экранов навигатор-я.радио.
Только ради этого бы прошился, в остальном в принципе все устраивает.
такой возможности нет.
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
https://www.youtube.com/watch?v=5bSTP6O7_1w

Прошивка магнитолы Geely Atlas, обзор новой прошивки, один из возможных вариантов установки.

Возможна установка на сенсорную 1127А и кнопочную 1127Н магнитолу.

Контакты представителей https://gmcust.su/contact/

Скидка на установку прошивки по клубным картам geely-club.by и geely.su составляет 10%
 

Ёжж

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Москва
Очки активности
86
Поделюсь впечатлениями от прошивки( установлено 3 дня назад). +: Появился навигатор Яндекс и Навител,и пара плееров, стал звук пободрее, Алиса работает но с крутыми глюками, чаще всего ей не хватает интернета.
-: Не работает набор с монитора, не отображаются контакты, в стоковой версии это всё было, звонок телефона через колонки не идет, страницы приложений ни как не оформлены, просто текст с размытыми цветными пятнами, связь через встроенные микрофоны отвратительная, такое впечатление что работающая в фоновом режиме Алиса без конца прерывает или приглушает твою речь по ходу возникновения знаков или камер.
Вывод: прошивка сырая, ребятам надо поработать над этим и обновить всем, кто купил ее за деньги, пока не буду рекомендовать ее ставить. Ставил у Александра (Бутово).
Дополнение:
После двух недель эксплуатации выявились такие баги: голова живет своей жизнью, может включиться самопроизвольно на несколько секунд при выключенном питании, иногда включается после закрытия машины. Загрузка системы после включения происходит за раное время от нескольких секунд до нескольких минут. Понять закономерность мне не удалось.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Ёжж написал(а):
Поделюсь впечатлениями от прошивки( установлено 3 дня назад). +: Появился навигатор Яндекс и Навител,и пара плееров, стал звук пободрее, Алиса работает но с крутыми глюками, чаще всего ей не хватает интернета.
-: Не работает набор с монитора, не отображаются контакты, в стоковой версии это всё было, звонок телефона через колонки не идет, страницы приложений ни как не оформлены, просто текст с размытыми цветными пятнами, связь через встроенные микрофоны отвратительная, такое впечатление что работающая в фоновом режиме Алиса без конца прерывает или приглушает твою речь по ходу возникновения знаков или камер.
Вывод: прошивка сырая, ребятам надо поработать над этим и обновить всем, кто купил ее за деньги, пока не буду рекомендовать ее ставить. Ставил у Александра (Бутово).
Связь через микрофоны к прошивке дело не имеют, связь отвратительная и на стоке, если микрофоны (железо) неочем, это софтово не исправить.
Если ей не хватает интернета, значит у вас слабый интернет, а не прошивка плохая.
Странцы приложений, это вы о чем? Об интерфейсе оболочки я.авто? Ну сорян, это яндекс лаунчер такой, его изменить к сожалению не можем,включите режим ночь.
Набор с монитора работает, нужно синхронизировать контакты. Разорвать пару и создать заного
 

maxVE

Специалист
Модератор
Член Клуба
Сообщения
276
Очки активности
1,594
Ёжж написал(а):
Алиса работает но с крутыми глюками, чаще всего ей не хватает интернета.
Можно подробнее? Просто она либо говорит-либо молчит
Ёжж написал(а):
Не работает набор с монитора
Тоже интересный момент. Как он должен работать по вашему? Номеронабирателя нет в оболочке и не было никогда.
Ёжж написал(а):
не отображаются контакты
Это проблемы настройки вашего телефона.
Ёжж написал(а):
связь через встроенные микрофоны отвратительная
Пишите китайцам в представительство Джили.
Ёжж написал(а):
что работающая в фоновом режиме Алиса без конца прерывает или приглушает твою речь по ходу возникновения знаков или камер.
2 варианта. Либо не превышаем скорость, либо отключаем предупреждение о превышении.
Ёжж написал(а):
Вывод: прошивка сырая, ребятам надо поработать над этим и обновить всем, кто купил ее за деньги
А что делать тем, кому беслпатно ставили?
 

aniks

Новичок
Сообщения
2
Адрес
г. Ижевск
Очки активности
40
Стрелки на панели приборов в версии 1.0.8 как-то включить нужно или по умолчанию работают? Версия 1127H, навигатор не обновлен, стрелок на панели приборов при свернутом навигаторе нет.

По поводу интернета. У меня не работал через МТС, на телефоне норм, а в ГУ Алиса говорит медленный, при переключении на билайн Алиса начинает работать и инет появляется. Установил TTL master, по умолчанию TTL прописан 65 и с ним до этого инет на ГУ был, нажимаю обойти ограничения и ttl становится 63, инет на гу с мтс начинает работать и Алиса становится общительнее. Видимо МТС обходит раздачи безлимитного интернета.

По каким-то причинам исчезли уведомления при переключении треков в аимпе или станций радио во время работы навигатора. Сначала появлялись всплывающие окна при переключениях, позже перестали появляться. Программный глюк или что-то в настройках искать?

Буду благодарен за ответы-советы.

В целом прошивка радует после рутованного стока. Звук впечатлил, радио с радиостанциями гораздо приятнее, навигатор шустрее работает, Алиса удобна, кнопки управления корректно работают, исчезли медиазначки с панели приборов.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Все больше и больше мне начинает нравится моя голова.
По началу когда уехал от Александра...меня многое напрягало с непривычки.
Но покатавши понял.....не так уж всё и плохо а даже и хорошо и современно.
Теперь если появятся свободные тугрики...заморочусь акустикой.
Всё таки штатные колонки не очень стали "тянуть" на некоторых режимах.
Но в целом хороший звук....не плоский как прежде.
Парни молодцы!
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Установка прошивки магнитолы и реализация навигации в Geely Altas комплектации комфорт. Реализация стрелок на приборную панель с яндекс навигатора.
S2pPC9fHG1A.jpgxSjrfLPGbZ0.jpgTNHmWM-sYn4.jpg
 

AtlasRed2020

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Солнечногорск-30
Очки активности
236
Прошил башку своего Атласа 13 июня у PaGA, все работает, звук с Viper совершенно другой, по сравнению с "до", так вообще - огонь!!! Единственный минус - пару раз "отваливались" кнопки переключения треков на руле при работе AIMP, лечится перезагрузкой ГУ - не критично. Все остальное без проблем, время загрузки стало немного больше - не напрягает.
Стрелки навигации на приборке - работают без нареканий, понравилось то, что их можно сделать маленькими, удобно и показания бортовика видны и стрелка с расстоянием вверху.
Прошивка - зачетная, рекомендую!
 
Сверху