Партнеры Прошивка магнитолы Geely Atlas, Geely Atlas PRO, Geely Coolray, Geely Tugella от Geely Mod Customs

Партнеры

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Прошивка для Geely Atlas 1.8 с Yandex Auto

Прошивка представляет собой модифицированную стандартную систему Яндекс.Авто,
в которой произведены следующие изменения:
Добавлено:
- Вывод навигации на приборную панель (необходим Я.навигатор ver. 3.20);
- Возможность самостоятельной установки программ;
- встроенный SU.
- добавлены настройки авто
- улучшен звук Auro 3D
Изменено:
- Исправлена работа GPS
- TTL 65
Удалено:
- Анимация воспроизведения радио/мультимедиа на приборной панели.

Установить прошивку можно у представителей Geely Mod Customs
https://gmcust.su/contact/
 

Roman05

Участник
Член Клуба
Сообщения
22
Адрес
МО, Балашиха
Очки активности
1,289
На перепрошитую голову кто-то пытался установить новую версию Навителя? Если да, то какие результаты?
Или лучше оставить ту, которая стоит по умолчанию? Кстати, что это за версия?
Если оставить ту, которая по умолчанию, карты она обновлять будет?
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Ребята, просветите, разрываюсь, какую прошивку установить на Ecarx2019, или Navi mod 2.0, или Яндекс мод? Из видео обзоров показалось, что более стабильный первый вариант, или уже и Яндекс допилили, чтобы не тормозил? И работает ли на Яндексе штатный климат уже? Пока склоняюсь к первому варианту, не прогадаю?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Sumo написал(а):
Ребята, просветите, разрываюсь, какую прошивку установить на Ecarx2019, или Navi mod 2.0, или Яндекс мод? Из видео обзоров показалось, что более стабильный первый вариант, или уже и Яндекс допилили, чтобы не тормозил? И работает ли на Яндексе штатный климат уже? Пока склоняюсь к первому варианту, не прогадаю?
Я лично на Яндексе остался, т.к. он поинтереснее и навигация быстрее работает и с радио нет затупов, да и не тормозит как кажется на видео. климат с Гу не победили, да и я лично никогда им не пользовался с магнитолы. Яндекс на мой взгляд интересние, плюс управлением голосом Алисой. Для магнитолы, кажется Яндекс лучше, но 2.0 это типо планшет, везде есть и плюсы и минусы, 2 разные системы, мне лично нравится Яндекс, вот как мультемидийное решение, а планшет у меня отдельно есть, зачем он мне в машина)
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
ScatMan написал(а):
Доброго дня!

Говорилось, что установлен Play Market. Он установлен со всеми сервисами? и будет нормально обновлять приложения?
плей маркет работает криво, не качает некторые приложения, и как показывает практика, он не нужен вообщем, есть аптойд и 4pda
 

ScatMan

Прошаренный
Сообщения
73
Адрес
Москва, Дорогомилово; Королев, Валентиновка
Очки активности
60
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
Доброго дня!

Говорилось, что установлен Play Market. Он установлен со всеми сервисами? и будет нормально обновлять приложения?
плей маркет работает криво, не качает некторые приложения, и как показывает практика, он не нужен вообщем, есть аптойд и 4pda

Скажите, а раздел настроек Автомобиль (где настройка руля и сигнала охраны) не менялся никак? в планах есть?

Указания на приборке будут выводиться из любой навигации? или только навител и яндекс?
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
ScatMan написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
Доброго дня!

Говорилось, что установлен Play Market. Он установлен со всеми сервисами? и будет нормально обновлять приложения?
плей маркет работает криво, не качает некторые приложения, и как показывает практика, он не нужен вообщем, есть аптойд и 4pda

Скажите, а раздел настроек Автомобиль (где настройка руля и сигнала охраны) не менялся никак? в планах есть?

Указания на приборке будут выводиться из любой навигации? или только навител и яндекс?
в я.авто показаний на приборку нет, а если быть точнее то только можно на версии 3.20 и 3.40 я.навигатора вывести, но тогда алиса не будет голосом строить маршрут, в 2.0 только с яндекса, но нет всего кайфа я.авто. Настройки автомобиля есть.
 

ScatMan

Прошаренный
Сообщения
73
Адрес
Москва, Дорогомилово; Королев, Валентиновка
Очки активности
60
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
плей маркет работает криво, не качает некторые приложения, и как показывает практика, он не нужен вообщем, есть аптойд и 4pda

Скажите, а раздел настроек Автомобиль (где настройка руля и сигнала охраны) не менялся никак? в планах есть?

Указания на приборке будут выводиться из любой навигации? или только навител и яндекс?
в я.авто показаний на приборку нет, а если быть точнее то только можно на версии 3.20 и 3.40 я.навигатора вывести, но тогда алиса не будет голосом строить маршрут, в 2.0 только с яндекса, но нет всего кайфа я.авто. Настройки автомобиля есть.

Меня интересует в Navi MOD 2.0 под ECARX
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
ScatMan написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
Скажите, а раздел настроек Автомобиль (где настройка руля и сигнала охраны) не менялся никак? в планах есть?

Указания на приборке будут выводиться из любой навигации? или только навител и яндекс?
в я.авто показаний на приборку нет, а если быть точнее то только можно на версии 3.20 и 3.40 я.навигатора вывести, но тогда алиса не будет голосом строить маршрут, в 2.0 только с яндекса, но нет всего кайфа я.авто. Настройки автомобиля есть.

Меня интересует в Navi MOD 2.0 под ECARX
Все штатные функции есть, вывод стрелок только через яндекс.
 

ScatMan

Прошаренный
Сообщения
73
Адрес
Москва, Дорогомилово; Королев, Валентиновка
Очки активности
60
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
в я.авто показаний на приборку нет, а если быть точнее то только можно на версии 3.20 и 3.40 я.навигатора вывести, но тогда алиса не будет голосом строить маршрут, в 2.0 только с яндекса, но нет всего кайфа я.авто. Настройки автомобиля есть.

Меня интересует в Navi MOD 2.0 под ECARX
Все штатные функции есть, вывод стрелок только через яндекс.

Раздел настроек Автомобиль как-то поменялся? или там так и осталось 2 пункта?
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
ScatMan написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
ScatMan написал(а):
Меня интересует в Navi MOD 2.0 под ECARX
Все штатные функции есть, вывод стрелок только через яндекс.

Раздел настроек Автомобиль как-то поменялся? или там так и осталось 2 пункта?
я же ответил на этот вопрос, все штатные функции сохранены, как было так и осталось. не больше не меньше
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Поставили мне эту прошивку . На панели , только если играет плеер, показывает стрелки куда и через сколько поворачивать.
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Log_Stas написал(а):
Игорь СН написал(а):
На панели , только если играет плеер, показывает...
На панели приборов? И как вам эта фича?
Нравится. Навигация с Алисой . звук лучше стал не сильно ,но заметно . Единственное что не нравится что, на руле не переключаются треки видеоклипов, только на ГУ правыми кнопками нижними. Но зато видео треки проигрываются не останавливаясь (на старой этого не было)
[highlight=yellow][/quote]На панели приборов?
[/quote][/highlight] да , в том месте где цифры скорости бортовик показывает
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Так на панели приборов показывает куда ехать , но только тогда когда на ГУ смотришь видео-клипы или фильмы или включёно другое приложение
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Игорь СН написал(а):
но только тогда когда на ГУ
Все логично - на приборке подсказки появляются тогда, когда навигатор на ГУ свернут.
 

Sumo

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Саров
Очки активности
110
Но на мой взгляд, реализация стрелок на приборке реализована кривовато. Получается, что эта фича работает, во первых, при установке только старой версии Яндекс навигатора, а во вторых, при этом отсутствуют такие же стрелки ведения по маршруту на экране ГУ
 
Сверху