GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Alexshkz77

Участник
Сообщения
13
Очки активности
0
Нашел инструкцию по установке.
Что такое предоставить рут на включение mock location???. У меня 4 кнопки в программе и все
 

Павел

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
Очки активности
0
Установил проги для просмотра IPTV и Яндекс нави, Яндекс не видет сеть, в чём может быть проблема?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Павел написал(а):
Установил проги для просмотра IPTV и Яндекс нави, Яндекс не видет сеть, в чём может быть проблема?
В системном времени. Без правильной его синхронизации Яндекс не взлетит.
 

Павел

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
Очки активности
0
Все сделал по инструкции, XCTimeService взял +3( +3 стер) перенес его в systems\app , назначил права 644, перезагрузил, часовой пояс стал -1, что я сделал не так.
И не понятно где в LP вызвать меню что бы поставить галочки и пропатчить.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Павел написал(а):
Все сделал по инструкции, XCTimeService взял +3( +3 стер) перенес его в systems\app , назначил права 644, перезагрузил, часовой пояс стал -1, что я сделал не так.
И не понятно где в LP вызвать меню что бы поставить галочки и пропатчить.
Если не пропатчили систему, то правленный XCTimeService не заработает. В LP во вкладке инструменты находим патчи андройда и галочками первые три отмечаем.
 

Павел

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
Очки активности
0
Может лучше поставить прогу которая будет синхронизировать часы через источник GPS или NTP.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Павел написал(а):
Может лучше поставить прогу которая будет синхронизировать часы через источник GPS или NTP.
Так таймсервис это и делает. Единственное отличие от штатного - это смещение для разных часовых поясов. Один раз сделаете правильно и забудете про время и не работающий интернет.
 

Павел

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Павел написал(а):
Может лучше поставить прогу которая будет синхронизировать часы через источник GPS или NTP.
Так таймсервис это и делает. Единственное отличие от штатного - это смещение для разных часовых поясов. Один раз сделаете правильно и забудете про время и не работающий интернет.
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Павел написал(а):
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
Т.е. три патча в LP применились? Если да, то алгоритм же простой: удалили стоковый таймсервис и его одекс, закинули новый с правами 644, перезагруз и счастье!
 

Павел

Участник
Сообщения
10
Адрес
Москва
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Павел написал(а):
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
Т.е. три патча в LP применились? Если да, то алгоритм же простой: удалили стоковый таймсервис и его одекс, закинули новый с правами 644, перезагруз и счастье!
Log_Stas написал(а):
Павел написал(а):
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
Т.е. три патча в LP применились? Если да, то алгоритм же простой: удалили стоковый таймсервис и его одекс, закинули новый с правами 644, перезагруз и счастье!
Ну вот и ошибка, я odex не удалял, буду пробовать.
Как яндекс навигатор привязать к кнопке navi?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Павел написал(а):
Log_Stas написал(а):
Павел написал(а):
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
Т.е. три патча в LP применились? Если да, то алгоритм же простой: удалили стоковый таймсервис и его одекс, закинули новый с правами 644, перезагруз и счастье!
Log_Stas написал(а):
Павел написал(а):
Пять раз сносил все, заново патчил, перетаскивал в systems\app файл, чет не выходит каменный цветок
Т.е. три патча в LP применились? Если да, то алгоритм же простой: удалили стоковый таймсервис и его одекс, закинули новый с правами 644, перезагруз и счастье!
Ну вот и ошибка, я odex не удалял, буду пробовать.
Как яндекс навигатор привязать к кнопке navi?
только прошивкой полноценной можно навигатор на кнопку назначить
 

Ilya1990

Участник
Сообщения
14
Адрес
Белгород
Очки активности
110
Товарищи, помогите, не могу понять как время настроить, пропатчил 3 галки поставил, а что дальше с
Xctimeservise +3 делать?
 

Ilya1990

Участник
Сообщения
14
Адрес
Белгород
Очки активности
110
Павел написал(а):
Все сделал по инструкции, XCTimeService взял +3( +3 стер) перенес его в systems\app , назначил права 644, перезагрузил, часовой пояс стал -1, что я сделал не так.
И не понятно где в LP вызвать меню что бы поставить галочки и пропатчить.
[[/quote как переместить этот файл в арр и как назначить права 644?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ilya1990 написал(а):
Через проводник копирую в систем/арр , хстайм не копируется туда
Рут то получен? Проводник какой? Сообщение какое об ошибке или еще что? Что значит не копируется?
 
Сверху