GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Pavel888

Участник
Сообщения
8
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Pavel888 написал(а):
Ну по фото я вижу, что файловая система у вас находится в режиме "только чтение". Если это ЕС проводник (очень похоже), то в левом меню-баре вниз пролистайте и включите root-проводник.
Всё заработало большое спасибо!!!!!!!20200110_193028.jpg
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Если после всех манипуляций, сделать восстановление заводских настроек что будет? Получится сток, или что удаленно не восстановится?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
[ref=#bfbfff]RAlex[/ref], что удалено - не восстановится.
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Тогда Жаль удаленной айгоу, тем более что ее удаление не даёт никакой выгоды.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
Тогда Жаль удаленной айгоу, тем более что ее удаление не даёт никакой выгоды.
Насчет выгоды согласен, а вот насчет "жаль"... А чего ее жалеть то? Что в ней такого ценного, необычного?
 

Alex1580

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
0
Всем привет. Подскажите, после установки ПО на магнитолу как ведет себя яндекс-навигатор при прослушивании штатного радио, ставит его в паузу или звук приглушает? И если ставит в паузу, то потом проигрывает, или нужны какие-то телодвижения?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
Log_Stas написал(а):
вот насчет "жаль
Чтобы меньше вопросов было у дилера.
Тогда могу посоветовать тем, кто еще только решается на самостоятельные действия, не пользоваться скриптом, а ручками распихать нужные файлы по папкам с раздачей прав.
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
RAlex написал(а):
У меня на паузу и не включает. Правда потом копался в настройках. И больше не проверял
проверил сегодня. если включено радио, запускаешь навигатор -радио работает. После задания маршрута радио ставится на паузу, и не включается. при включении радио - и возврате к навигатору, голоса навигатора или нет или его не слышно совсем.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
RAlex написал(а):
У меня на паузу и не включает. Правда потом копался в настройках. И больше не проверял
проверил сегодня. если включено радио, запускаешь навигатор -радио работает. После задания маршрута радио ставится на паузу, и не включается. при включении радио - и возврате к навигатору, голоса навигатора или нет или его не слышно совсем.
С этим да, на GKUI проблемы. Что-то с аудиодрайверами не то. На ЯАвто эту проблему каким-то образом решили и более менее нормально работают связки. Здесь пока решения нет.
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
При этом если включить интернет радио, то оно приглушается, при оповещениях навигатора
 

mixmak

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
15
Всем привет! При установке приложений достаточно просто включить магнитолу или нужно еще нажать кнопку старт или вообще завести двигатель? Я к тому , не пропадет ли питание с магнитолы во время процесса?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
mixmak написал(а):
Всем привет! При установке приложений достаточно просто включить магнитолу или нужно еще нажать кнопку старт или вообще завести двигатель? Я к тому , не пропадет ли питание с магнитолы во время процесса?
Доброго. Для подстраховки однократно кнопку старт нажмите - в режиме АСС точно мафон не сдуется.)
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Bendet1965 написал(а):
Всем здравствуйте, как посмотреть версию По на головном устройстве? Всё перерыл не вижу нигде.
Доброго дня. Какого года машина?
 

Manfried

Участник
Член Клуба
Сообщения
17
Очки активности
5
RAlex написал(а):
При этом если включить интернет радио, то оно приглушается, при оповещениях навигатора
[
У меня тоже самое, как запускаешь навигатор громкость радио режется как минимум наполовину, причем как вернуть нормальный уровень громкости после выключения навигатора без перезагрузки ГУ я так и не понял.
Прошивка от GMC
 
Сверху