GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
igordz написал(а):
Подскажите где находится терминал
Терминал - это программка для работы из командной строки. Закиньте любой. Например Android Terminal Emulator.
 

klaywon

Прошаренный
Сообщения
64
Адрес
Москва
Очки активности
1,314
Попробовал поставил яндекс навигатор,немного тормозит и отключает музыку в стороннем плеере,удалил в общем:)))
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
klaywon написал(а):
Попробовал поставил яндекс навигатор,немного тормозит и отключает музыку в стороннем плеере,удалил в общем:)))
Это нормальное поведение Яндекс Навигатора в этом ГУ. Увы.
 

Polimbitz

Участник
Сообщения
13
Очки активности
94
После прошивки gmcustom звук радио тоже улучшается?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Polimbitz написал(а):
После прошивки gmcustom звук радио тоже улучшается?
[
Да, после прошивки у представителей, улучшается
 

MMMPA3b

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва
Очки активности
248
[ref=#00bfbf]GeelyModCustoms[/ref], а прошивка Ecarx вашей командой производится путем полного наката прошивки, или прикручиванием "костылей"? Имеется в виду, если, например, я на тао возьму китайскую оригинальную, есть ли гипотетическая возможность прошить её на русскую версию? В общем, есть ли дамп прошивки, и можете ли вы его накатить?
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
MMMPA3b написал(а):
[ref=#00bfbf]GeelyModCustoms[/ref], а прошивка Ecarx вашей командой производится путем полного наката прошивки, или прикручиванием "костылей"? Имеется в виду, если, например, я на тао возьму китайскую оригинальную, есть ли гипотетическая возможность прошить её на русскую версию? В общем, есть ли дамп прошивки, и можете ли вы его накатить?
Прошивка это полный накат. Гипотетически можно, но сроки и цена будет далеко не гуманна для единичного ГУ. Каждое ГУ отличается, и заводская китайская не самый сок.

Костыли это то, что в данной теме, проги и вылечить время.
 

aloto

Участник
Член Клуба
Сообщения
21
Адрес
Смоленск
Очки активности
300
Добрый день! После прошивки магнитолы исчезла родная навигация и перестала работать кнопка вызова навигации NAVI. Яндекс навигатор работает. Есть возможность привязки кнопки NAVi к яндекс навигатору?
 

polinalen

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Туртас
Очки активности
30
Всё установилось. Работает. Большое спасибо Стасу из Югры. Небольшая проблема - при воспроизведении видео файлов отсутствует звук (MPEG4? Divx)
 

klaywon

Прошаренный
Сообщения
64
Адрес
Москва
Очки активности
1,314
Ребят,подскажите пожалуйста как плеер Poweramp активировать полную версию,а то в маркете купил,а в ММС пробный период.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
klaywon написал(а):
Ребят,подскажите пожалуйста как плеер Poweramp активировать полную версию,а то в маркете купил,а в ММС пробный период.
Мне так и не удалось активировать на ГУ Poweramp, купленный в маркете. Сдал обратно и купил его на офсайте с почты яндекса. Потом установил на ГУ почту андройдовскую, создал яндекс аккаунт и активировал плеер.
 

klaywon

Прошаренный
Сообщения
64
Адрес
Москва
Очки активности
1,314
Ребят,а кто-нибудь пользуется джет аудио? Не могу понять куда копать,после того как заведешь машину постоянно сканирует музыку,и сразу ее не запустить,приходиться ждать несколько минут. И так каждый раз после завода авто. Может что-то в настройках нужно включить,или версию другую поставить?
 

Den-Van

Участник
Сообщения
13
Адрес
Вологодская область
Очки активности
70
klaywon написал(а):
Ребят,подскажите пожалуйста как плеер Poweramp активировать полную версию,а то в маркете купил,а в ММС пробный период.
Есть инструкция по установке плей маркета, я его поставил и приложения отлично активируются.
 

alex120169

Участник
Сообщения
17
Адрес
Бердск
Очки активности
55
[/quote] Есть инструкция по установке плей маркета, я его поставил и приложения отлично активируются.
Сильно тупит магнитола ? Можно после активации удалить Плей Маркет?
 

klaywon

Прошаренный
Сообщения
64
Адрес
Москва
Очки активности
1,314
Den-Van написал(а):
Есть инструкция по установке плей маркета, я его поставил и приложения отлично активируются.
У меня по инструкции не устанавливается 3-й пункт из 4,и пишет "Нет связи с серверами Гугл , попробуйте позже"
 
Сверху