Установка круиз-контроля на GEELY ATLAS 2.0 мкпп

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
так,на последнем скрине это приборка,там мы все включили. тогда на предпоследнем что там далее во вкладке автоматическая блокировка скорости
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
dgipa2007 написал(а):
IMG_20200315_161756_750.jpgScreenshot_20200315-171301.png
Вот спасибо, только вопросов не убавилось)))) связано ли это с круизом или нет, если бы попробовать отключить это, или у нас глянуть на мкпп включено или нет. Надо Log_Stas попросить у себя это глянуть, и может попробывать отключить, перестанет ли работать круиз после этого
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Не могли бы вы у себя проверить инфу постом выше, попробовать по возможности отключить эту автоблокировку скорости и посмотреть влияет ли это на круиз, пожалуйста, будем вам очень благодарны! Если нет то тоже не обидимся))))
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
хотя что то мне кажется что это связано с электро ручником, а точнее его автопостановка после выключения двигателя.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
евген87 написал(а):
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Не могли бы вы у себя проверить инфу постом выше, попробовать по возможности отключить эту автоблокировку скорости и посмотреть влияет ли это на круиз, пожалуйста, будем вам очень благодарны! Если нет то тоже не обидимся))))
Да не вопрос, но только завтра. Странно, я написал тут недавно по этому пункту, а сообщения нету. Если мне память не изменяет, то этот пункт отключает блокировку ЦЗ при достижении определенной скорости. В теме про сканер в первом сообщении я что-то расписывал, надо бы глянуть.
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
Log_Stas написал(а):
евген87 написал(а):
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], Не могли бы вы у себя проверить инфу постом выше, попробовать по возможности отключить эту автоблокировку скорости и посмотреть влияет ли это на круиз, пожалуйста, будем вам очень благодарны! Если нет то тоже не обидимся))))
Да не вопрос, но только завтра. Странно, я написал тут недавно по этому пункту, а сообщения нету. Если мне память не изменяет, то этот пункт отключает блокировку ЦЗ при достижении определенной скорости. В теме про сканер в первом сообщении я что-то расписывал, надо бы глянуть.
про замки там чуть по другому называется вроде(скоростные автоматические дверные замки) а этот пункт мне думается про электроручник,но а там хрен его знает,может каким то чудом и связано с круизом. Спасибо!
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
Log_Stas написал(а):
Да, проверил. Как и ожидал - это блокировка ЦЗ.
странно, под цифрой 1 и 2 одно и тоже что ли ? я чет запутался уже , у всех разные названия пунктов этих
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
евген87 написал(а):
под цифрой 1 и 2 одно и тоже что ли ?
Под цифрой 1 - это повторное запирание ЦЗ через некоторое время, если на ключе кнопочкой клацнуть, но дверь ни одну не открыть.
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
Log_Stas написал(а):
Под цифрой 1 - это повторное запирание ЦЗ через некоторое время, если на ключе кнопочкой клацнуть, но дверь ни одну не открыть.
Печаль беда прямо, где же его еще искать у нас. и не понятно почему эти пункты с крейсеровкой у вас не хотят работать, ведь мозги у на с вами помоему одни и те же стоят? на 2.4 и 2.0
 

евген87

Специалист
Сообщения
106
Очки активности
504
значит и у нас не прокатит сконифурировать эту крейсеровку похоже
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
евген87 написал(а):
не понятно почему эти пункты с крейсеровкой у вас не хотят работать
У нас на 2.4/2.0 этих пунктов вообще нету. А вот на 1.8 появляются. Либо лаунч просто не умеет с нашими блоками глубже работать, либо это невозможно в принципе.((
 
Сверху