Диагностический сканер Launch для Geely Atlas

dgipa2007

Специалист
Сообщения
225
Адрес
Москва
Очки активности
2,294
Всем привет. У кого нибудь в ЛАУНЧЕ X-431 работает Специальная функция ADAS?
 

Martyng

Участник
Сообщения
6
Очки активности
146
Город
Одинцово М.О.
Имя
Евгений
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Возраст
36
Доброго времени суток. А кто нибудь пробовал читать Атласа 1.8 сканером Thinkdiag в паре с программой Diagzone ? Вроде это копия Лаунча.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Оказывается, если верить сканеру, есть у нас и контроль ламп!
Да если отключить лампочку в поворотке сразу пишет на дисплее неисправность!Купил себе тоже подобие лаунча,на днях придёт будем тоже ковырять мозги,хотя я уже отключил включение противотуманок и назойливое закрытие центрального замка после 40км в час лаунчем знакомого!
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Да если отключить лампочку в поворотке сразу пишет на дисплее неисправность!Купил себе тоже подобие лаунча,на днях придёт будем тоже ковырять мозги,хотя я уже отключил включение противотуманок и назойливое закрытие центрального замка после 40км в час лаунчем знакомого!
Ну это круто. Для обычных ламп работает. А вот интересно, если умрет какой из светодиодных фонарей, отреагирует?
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
А вот интересно, если умрет какой из светодиодных фонарей, отреагирует?
Фиг его знает,я выкручивал переднюю лампочку и вкрутил её обратно криво и он сразу написал об этом на дисплее!
 

Martyng

Участник
Сообщения
6
Очки активности
146
Город
Одинцово М.О.
Имя
Евгений
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Возраст
36
Спасибо!
 

Martyng

Участник
Сообщения
6
Очки активности
146
Город
Одинцово М.О.
Имя
Евгений
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Возраст
36

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Огонь! Буду брать. Вы свой где покупали?
Там вроде у них есть разница по версии прошивки?
Я в Екатеринбурге брал через фирму,версия 4.0 и сразу с двухгодовым обновлением!Планшет мой!если надо могу контакты дать!Отправляет Сдек!420b16c2-c969-4d94-a8a9-b51d29f2a9ba.jpgaf490421-41a6-4ed5-a823-322bca821d28.jpg
 

Martyng

Участник
Сообщения
6
Очки активности
146
Город
Одинцово М.О.
Имя
Евгений
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Возраст
36

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Доброго времени суток. А кто нибудь пробовал читать Атласа 1.8 сканером Thinkdiag в паре с программой Diagzone ? Вроде это копия Лаунча.
такой же заказал, продавец сказал уже брали под джили, все работает. Цена 22т под все марки
 

Martyng

Участник
Сообщения
6
Очки активности
146
Город
Одинцово М.О.
Имя
Евгений
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Возраст
36

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Сейчас у них обнлвления только на год.🤨
Это всё по желанию покупателя,и возможностей продавана у меня на два года!Странно я у него же и брал за дополнительную плату на 2 года!Бери на один,потом отдельно купите обновления!Там вся база скачивается на планшет или тлф и без обновлений так же будет работать потом!
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
по всем регионам цены разные,сам модем 21500 с обновлениями помоему на 14 дней,я захотел на два года,получилось 25 с полным возможным функционалом и сервисными функциями,насколько помню 326 обьектов скачивалось!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
по всем регионам цены разные,сам модем 21500 с обновлениями помоему на 14 дней,я захотел на два года,получилось 25 с полным возможным функционалом и сервисными функциями,насколько помню 326 обьектов скачивалось!
от продавца завист,я тут брал https://www.avito.ru/moskva/zapchas...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Сегодня, любопытства ради, проверил машинку на наличие ошибок. Из текущих высветилась В1В2000 GNSS Reception Failure. Это, я так понимаю, связано с Глонасс. Ретроспективные ошибки что означают? Ошибки, которые были ранее? Если они не текущие, то почему не удаляются? Подскажите пожалуйста.
Подсказываю,вы диагностируете авто в помещении или когда то заежали на мойку гараж и тд где система аварийного вызова не видела спутники и выдаёт эту ошибку В1В2000 GNSS Reception Failure и она записывается в память мозгов вот и всё!
 
Сверху