GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Asin77 написал(а):
по моему предположению, точно так же как ставится сторонний лаунчер, например агама)
возможно я фигню пишу, но тогда подскажите как вернуть родной, сейчас при загрузке агама грузится...
удалить АГАМУ или поставить другой лаунчер еще, и появиться выбор лаунчеров, сток Launcher3
 

Igor1975

Новичок
Сообщения
1
Адрес
Новочеркасск
Очки активности
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по АГАМЕ. У меня виджеты музыки и навигации, а также управление плеером с руля выдают ошибку, что нужно установить разрешения приложению. Это можно как-то решить?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Igor1975 написал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по АГАМЕ. У меня виджеты музыки и навигации, а также управление плеером с руля выдают ошибку, что нужно установить разрешения приложению. Это можно как-то решить?
Доброго дня. Без штатных настроек андроида скорее всего никак. А их в GKUI нет, вырезали разработчики.
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
Здравствуйте. У меня модель магнитолы XE1127A, версия Яндекс авто 1.4.5, описанный в шапке способ сработает в моем случае?
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
Похоже не получится, в телефоне ГУ нет возможности набора номера цифрами, только выбор из книги контактов или из журнала звонков, поэтому код #*95279527 ввести не могу.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Nervousspb написал(а):
Похоже не получится, в телефоне ГУ нет возможности набора номера цифрами, только выбор из книги контактов или из журнала звонков, поэтому код #*95279527 ввести не могу.
если бошка сенсорная с я.авто то и не получится
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
Nervousspb писал(а): ↑
26 мар 2020 10:31

PsiNoXx писал(а): ↑
26 мар 2020 10:27
если бошка сенсорная с я.авто то и не получится

Да, сенсорная. И вариантов никаких?

только шить

Где-то прошивку и описание возможно раздобыть? Опыт прошивания девайсов на андроиде имею.
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Nervousspb написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Nervousspb писал(а): ↑
26 мар 2020 10:31

PsiNoXx писал(а): ↑
26 мар 2020 10:27
если бошка сенсорная с я.авто то и не получится

Да, сенсорная. И вариантов никаких?

только шить

Где-то прошивку и описание возможно раздобыть? Опыт прошивания девайсов на андроиде имею.
нет такой возможности
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Nervousspb написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
нет такой возможности
Но на сколько я знаю, такие ГУ все же прошивают, но за определенную плату.
Те, кто прошивают, эту методу и откопали, а так же уйму улучшалок добавили в прошивку. В свободном доступе методы и прошивки нет.
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Те, кто прошивают, эту методу и откопали, а так же уйму улучшалок добавили в прошивку. В свободном доступе методы и прошивки нет.
Понял, спасибо!
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
Возник вопрос по работе штатного USB плеера. Воткнул флешку, плеер увидел папки и воспроизводит музыку, но если воткнуть другую флешку, то он ее в упор не видит, втыкаешь предыдущую, ее видит. Т.е. как буд-то он первую флешку запомнил и другие знать не хочет. Пробовал на известную плееру флешку добавить другие папки, новые папки плеер так же не видит! Как сбросить эту память или что нужно сделать, чтобы убрать такую привязку ГУ к одной флешке?
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
Nervousspb написал(а):
Возник вопрос по работе штатного USB плеера. Воткнул флешку, плеер увидел папки и воспроизводит музыку, но если воткнуть другую флешку, то он ее в упор не видит, втыкаешь предыдущую, ее видит. Т.е. как буд-то он первую флешку запомнил и другие знать не хочет. Пробовал на известную плееру флешку добавить другие папки, новые папки плеер так же не видит! Как сбросить эту память или что нужно сделать, чтобы убрать такую привязку ГУ к одной флешке?
Сам же себе и отвечаю! После серии экспериментов выяснил: 1. Флешки видит только в формате NTFS. 2. В упор не видит папки в которых нет музыкальных файлов.
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Nervousspb написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
нет такой возможности
Но на сколько я знаю, такие ГУ все же прошивают, но за определенную плату.
Прошивают, за определенную плату, но прошивок в доступе нет
 

Nervousspb

Участник
Сообщения
9
Очки активности
0
GeelyModCustoms написал(а):
Прошивают, за определенную плату, но прошивок в доступе нет
А какие-то скидки для форумчан существуют? Могу я, например, сообщить какой-то пароль на скидку вашему представителю в нашем городе?
 

GeelyModCustoms

Прошаренный
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
59
Адрес
Москва
Очки активности
1,303
Nervousspb написал(а):
GeelyModCustoms написал(а):
Прошивают, за определенную плату, но прошивок в доступе нет
А какие-то скидки для форумчан существуют? Могу я, например, сообщить какой-то пароль на скидку вашему представителю в нашем городе?
только по клубной карте 10%
 

Ilya1990

Участник
Сообщения
14
Адрес
Белгород
Очки активности
110
Здравствуйте, подскажите после установки времени по вашему методу, после включения зажигания время настраивается только через минуту( ну или около того)?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ilya1990 написал(а):
Здравствуйте, подскажите после установки времени по вашему методу, после включения зажигания время настраивается только через минуту( ну или около того)?
Здравствуйте. Да, примерно так. В сервисе времени для его актуализации используется минутный таймер, т.е. условие для обновления системного времени возникает раз в минуту.
 
Сверху