Стук чего то там при нажатии на газ в режиме "накат"

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref]Жека[/ref], он в субботу только будет заливать...Titan atf 3292
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Жека написал(а):
"Семеныч" Чего льем в коробку, и сколько доливали ?
стуки ушли?
масло на поставке 24 числа в субботу постараюсь залить и проверить (майджер тоже ждёт с нитерпение ответа, если не решает, то значит чему то пздц, вешают звуковые датчики и катаемся фиксирую где звон громче и меняем либо исследуют данный узел), льем Фуч Титан именно для АКПП ДСИ, Миша верно выложил инфу.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Семёныч написал(а):
вешают звуковые датчики и катаемся фиксирую где звон громче и меняем либо исследуют данный узел)
серьезный подход....
радует что сотрудники Мэйджора так могут работать...
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Так, в общем позволяет ил в 20:15 Алексей, гарантийщик с Мажора на Псковской 13, походу там все Алексеи)))))) в общем еду 1сентября на музыкалку,указания с Джили побеждать!!!! Проблему, радует! Так что если что то замены агрегатные, где громче звон!
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
В общем на замену АКПП, готовят соглосование в Ддили(((( говорят если все решится и с новой АКПП будет, точнее не будет проблем то ........... Велком, знаем теперь с чего начинается ( был у них парень с тихим стуком) и к чему ведёт ( как у меня) И САМОЕ ГЛАВНОЕ УСТРАНЯТЬ.

Сделали все по указанию с Джили Моторс, полностью отработали из пожелания и работы, в итоге упёрлись в АКПП.

Могу предположить так, если она работает в плане гидравлики норм, а в плане что то там ударяет как молотком по металлу , то это чистая механика( износ валов, подшипников, шестерни), скорее всего это планетарка 100%
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Короче вчера звонит Алексей с гарантии, перед отлётом моим, с Мажора - нужно ещё раз приехать и снять ВНИМАНИЕ! видео с района головы водителя, как стучит и т.д.!!!!! ДЛЯ ДЖИЛИ - ОНИ ПОПРОСИЛИ!!!!! Короче документалку снимаем - в ауе, это для чего, чего они вообще хотят понять, им уже дали точно понять что это АКПП

Они мЛя чего там курят!!!!

Позвонил в горячку Джили и оставил уже пятую жалубу на их же работу технических специалистов и попросил ИХ со мной связаться! Да бы услышать собственными ушами и записать на аудио этот их бред по новой записи видео.

Может они хотят списать на то что если его тихо слышно в районе моей головы это норма, но допустим......а удар то куда от этого уйдет!!!)

Как мне вызвать их специалиста в Майджер, как это делает Обухов например, или в Сургуте они прилетали, сколько можно? Чего реально в суд только что-ли и тех экспертиза!?

Начинаю опять психовать! У меня уже реально терпение лопнит и нах разгоню этот атлас в представительство Джили б.я.ь!
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Ну вот, есть инфа о еще оном человеке у которого "приехала акпп", правда у него сразу воткнула, пропала задняя передача на пробеге чуть более 5000 тысяч км (стоит на псковской вторую неделю). Таже хрень у него теперь с Джили, тоже просят бредовые записи как и у меня, в районе головы!)))))))))) хотя определенно на Псковской приговорили к замене. Вот и думайте о политики, гарантийной политики Джили!
 

fenix_fx

Участник
Член Клуба
Сообщения
10
Очки активности
313
Чем-то закончилось то? Разобрались? Та же балалайка, комфорт 2.4 на переднем приводе, 2018й год. Пробежала 10 тысяч, но это началось наверно еще на 5 или чуть позже, но точно не с нуля
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
fenix_fx написал(а):
Чем-то закончилось то? Разобрались?
В процессе пока...
Да и Семен пока в командировке...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
fenix_fx написал(а):
Чем-то закончилось то? Разобрались? Та же балалайка, комфорт 2.4 на переднем приводе, 2018й год. Пробежала 10 тысяч, но это началось наверно еще на 5 или чуть позже, но точно не с нуля
жди sx11 и трейд ин)
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
fenix_fx написал(а):
Чем-то закончилось то? Разобрались? Та же балалайка, комфорт 2.4 на переднем приводе, 2018й год. Пробежала 10 тысяч, но это началось наверно еще на 5 или чуть позже, но точно не с нуля

Пока конкретно ничем не закончилось, все в продолжении, описано выше, я в командировке, машина передвигается, "пока", приеду будем дальше разбираться.
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Ну что же, немного расслабился я...........но надеюсь окончательно и без поворотно.

Позвонил с мажора Алексей и сказал, что ВИДЕО ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНО!!!!!!))))))) НАКОНЕЦ-ТО здравый смысл включился, А НУЖНО ФОТО ШТРИХКОГДА АКПП, дабы мне не ездить к ним лишний раз и не тратить свое время, но вдруг если я не справлюсь то все-таки нужно подъехать для фотографий.

Следом позвонил Сергей, технический специалист по поддержки клиентов с ДЖИЛИ, спросил связались ли со мной, поговорили с ним по душам, очень продуктивный и полезный разговор - мне понравилось, я поблагодарил за то, что со мной связались и уточнили все мои вопросы и нюансы (правда после очередных скандалов, перепиской в группе Джили, писем с предсудебкой и т.д.). Мне понравилось общаться с этим человеком! Выяснили что теперь будет достаточно просто фото штрих кода акпп, для согласования замены, там все курируется теперь на каком-то уровне, видео с головы водителя - бред, но нужно было для китайских коллег (для чего не понятно), но как было нужно, так стало и не нужно.



Так что может я и параноик, кипишной и датошный, но видимо по другому не добиться правды.

Теперь вопрос, как думаете супруга справится!) подкапотный фартук я снял в начале лета, что бы не топить движок температурой.


Как то так ребята.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Семёныч написал(а):
Теперь вопрос, как думаете супруга справится!) подкапотный фартук я снял в начале лета, что бы не топить движок температурой.


Как то так ребята.

http://geely.su/forum/viewtopic.php?f=9&t=81#p1209
А пачему нет?
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Кстати, если курировать взялся китай, может она поедит на родину для выявления причины стуков и потом будет кокая нибудь програмка по исправлению этого косяка (отзывнушка) и заживем мы снова спокойно, как на новом атласе только что с салона)))))
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
Семёныч написал(а):
Теперь вопрос, как думаете супруга справится!) подкапотный фартук я снял в начале лета, что бы не топить движок температурой.


Как то так ребята.

http://geely.su/forum/viewtopic.php?f=9&t=81#p1209
А пачему нет?

Ну в принципе согласен, только она у меня не высокого роста просто)))))) Попробуем решить вопрос!)
 
Сверху