Наша АТ DSI575F6

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Ivan-34643 написал(а):
В свое время для гарантийной замены понадобился номер. Дилер с Сургуте не знал где он. пришлось самому искать

Иван приветствую, а не осталось случаем фото таблички новой акпп, какая партия? как кстати ведет себя? сколько пробежал на новой акпп. и еще вопрос, в гидротрансформатор наливали масло (для самопроверки) или ничего не делали?
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Ivan-34643 написал(а):
Блин, моя почти близко нынешняя, которая долбит ......................4484, а была какая помнишь последние 4ре цифры
IMG-20190921-WA0039.jpg
ну а в целом, все норм или появились замечания? Сколько набежал на новой акпп, масло после небольшого пробега не менял в ней?
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Заменили при пробеге 26600км. На ТО-3 проверили уровень. Проехал 6000км. Замечаний нету.
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
В общем ребята! Это пиииииии))))) Короче позвонил гарантийщик с Мажора, он меня просто ошарашил!))), в обще хотят приехать специалисты ДЖИЛ с двумя новыми полуосями!))))) поставить их и покататься, типа проблема уйдет)))))))))) Я уже просто в покате, поржал от души по этому поводу. А тот факт то, что полуоси уже меняли, подкидывали (условно новые с нового тест-драйвовского автомобиля) их не устраивает!!!!!!!!!!!

В целом полный КАЙФ я испытываю в ГАРАНТИЙНОМ ОБЩЕНИИ с Джили Моторс (гарантийщик с Мажора уже тоже устал и просит сделать так как они просят, потому чт это китайцы)..............продолжение следует!
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Семёныч написал(а):
В общем ребята! Это пиииииии))))) Короче позвонил гарантийщик с Мажора, он меня просто ошарашил!))), в обще хотят приехать специалисты ДЖИЛ с двумя новыми полуосями!))))) поставить их и покататься, типа проблема уйдет)))))))))) Я уже просто в покате, поржал от души по этому поводу. А тот факт то, что полуоси уже меняли, подкидывали (условно новые с нового тест-драйвовского автомобиля) их не устраивает!!!!!!!!!!!

В целом полный КАЙФ я испытываю в ГАРАНТИЙНОМ ОБЩЕНИИ с Джили Моторс (гарантийщик с Мажора уже тоже устал и просит сделать так как они просят, потому чт это китайцы)..............продолжение следует!
Чой то они так коробку зажали то? Поменяли бы уже давно и не кружили бы человеку голову.
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Семёныч написал(а):
В общем ребята! Это пиииииии))))) Короче позвонил гарантийщик с Мажора, он меня просто ошарашил!))), в обще хотят приехать специалисты ДЖИЛ с двумя новыми полуосями!))))) поставить их и покататься, типа проблема уйдет)))))))))) Я уже просто в покате, поржал от души по этому поводу. А тот факт то, что полуоси уже меняли, подкидывали (условно новые с нового тест-драйвовского автомобиля) их не устраивает!!!!!!!!!!!

В целом полный КАЙФ я испытываю в ГАРАНТИЙНОМ ОБЩЕНИИ с Джили Моторс (гарантийщик с Мажора уже тоже устал и просит сделать так как они просят, потому чт это китайцы)..............продолжение следует!
Чой то они так коробку зажали то? Поменяли бы уже давно и не кружили бы человеку голову.

Мы (я и Алексей) уже сами не понимаем, все пришло к финалу и осталось дождаться акпп, как бах, буквально минут 15 назад ему письмо с содержанием, смысл которого я уже описал выше, вот и думай что да как, он ответил что наверно они не доверяют им.
Я позвонил опять в КоллЦентр Джили и продлил заявку (вежливо объяснил все происходящее и попросил снова связаться со мной того же специалиста, с кем мило мы по разговаривали и пришли к соглашению, что от меня фото таблички, а с них согласование с Китаем по замене акпп (окончательное)), которая тянется с начала лета, им от этого только хуже, так как они не могут её закрыть, и чем дольше не закрытая заявка висит тем хуже для их внутреннего контроля.

Вот исходя из всего этого, очередного кидалова, складывается что Джили ПОЛНЫЕ ПИ.....СЫ и ПРО......УТКИ в плане гарантийных обязательств!!!!!
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Семёныч написал(а):
Вот исходя из всего этого, очередного кидалова, складывается что Джили ПОЛНЫЕ ПИ.....СЫ и ПРО......УТКИ в плане гарантийных обязательств!!!!!
Семеныч, думается мне, что не только Джили Моторс такие. В сети полно роликов так называемых автоюристов, которые натягивают именитые бренды из-за вот таких примерно случаев, как у тебя. Реалии такие.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Даже не знаю что здесь и написать.
[ref=#00bf00]Log_Stas[/ref], прав!
Семен давай дождемся что будет по приводам. Я очень хорошо тебя понимаю геморрой всё это ещё тот.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Log_Stas написал(а):
Семёныч написал(а):
Вот исходя из всего этого, очередного кидалова, складывается что Джили ПОЛНЫЕ ПИ.....СЫ и ПРО......УТКИ в плане гарантийных обязательств!!!!!
Семеныч, думается мне, что не только Джили Моторс такие. В сети полно роликов так называемых автоюристов, которые натягивают именитые бренды из-за вот таких примерно случаев, как у тебя. Реалии такие.
Вооот, щас выясняется, что у БМВ Российской сборки вообще нет гарантии.....
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
PsiNoXx написал(а):
что у БМВ Российской сборки вообще нет гарантии.....
эть где такая фантастика?)))
у моего сотрудника Х4 новая...русская с гарантией).....ездил недавно на ТО
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
САМУРАЙ написал(а):
PsiNoXx написал(а):
что у БМВ Российской сборки вообще нет гарантии.....
эть где такая фантастика?)))
у моего сотрудника Х4 новая...русская с гарантией).....ездил недавно на ТО
Немного оффтоп в ленту
https://youtu.be/0vo0MwYrYQk
https://youtu.be/QnQVhSgi2I0
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref=#ff8000]PsiNoXx[/ref], Похрен на БМВ...
но на Джили гарантия есть....и она должна выполняться и действовать должным образом (каждый из нас может оказаться в ситуации)
и человек и потребитель в лице Семена не должен ходить по мукам...
вот когда у нас будет бумер оть тогда и заморочимся...)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
САМУРАЙ написал(а):
[ref=#ff8000]PsiNoXx[/ref], Похрен на БМВ...
но на Джили гарантия есть....и она должна выполняться и действовать должным образом (каждый из нас может оказаться в ситуации)
и человек и потребитель в лице Семена не должен ходить по мукам...
вот когда у нас будет бумер оть тогда и заморочимся...)
Ну тут то хоть не отказывают и что то делают, а там лесом шлют.
Короба с 400к стоит,вот и пытаются подорожником лечить, чую потом попробуют
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
PsiNoXx написал(а):
Ну тут то хоть не отказывают и что то делают,
но пока как-то медленно...
надеюсь всё встанет на рельсы и будет всё нормально
 

dimsson-m

Прошаренный
Сообщения
47
Адрес
Belgorod
Очки активности
507
Вопрос по включению помощи при спуске с горы.
Включение происходит с жутким металлическим скрежетом, как будто камень попал между защитой диска.
У кого как подгружается эта система?
 
Сверху