Давайте знакомиться!

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Саша написал(а):
Всем доброго дня. Меня зовут Александр. Машина 2,4 АТ 2wd. Север Москвы. Пересел с КИА Спортаж 3. Приобрел в декабре 2019г. Пока обкатываю. Мне 54 года. Буду рад знакомству.
Почему от Киа отказались?
Ну и как первые ощущения после Спортежа? Как сравнить можете?
Я пересел с Киа Сид, но это обычная легковушка, потому ощущения вдвойне улетные. Интересно услышать сравнение со Спортажем, потому как он ближе к Атласу, нежели Сид.
 

Stas146

Участник
Сообщения
17
Адрес
Химки
Очки активности
216
Привет всем, меня зовут Станислав, взял 1.8АТ в декабре,пока обкатываю...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Stas146 написал(а):
Привет всем, меня зовут Станислав, взял 1.8АТ в декабре,пока обкатываю...
с присоединением к джиливодам)
 

Stas146

Участник
Сообщения
17
Адрес
Химки
Очки активности
216
Вливаюсь)))) с телефона не удобно, надо на компе зайти... Всех с наступающим!!!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Stas146 написал(а):
Вливаюсь)))) с телефона не удобно, надо на компе зайти... Всех с наступающим!!!
да с телефона тоже ниче, можно tapatalk поставить
 

Саша

Участник
Сообщения
7
Адрес
Москва
Очки активности
5
KASiK написал(а):
Саша написал(а):
Всем доброго дня. Меня зовут Александр. Машина 2,4 АТ 2wd. Север Москвы. Пересел с КИА Спортаж 3. Приобрел в декабре 2019г. Пока обкатываю. Мне 54 года. Буду рад знакомству.
Почему от Киа отказались?
Ну и как первые ощущения после Спортежа? Как сравнить можете?
Я пересел с Киа Сид, но это обычная легковушка, потому ощущения вдвойне улетные. Интересно услышать сравнение со Спортажем, потому как он ближе к Атласу, нежели Сид.

КИА было пора менять, т.к. он 2010 г. После КИА чуствуется что Атлас тяжелее (может кажется) и длиннее. Была механика тут автомат, немного притормаживает. Пока на Атласе немного напрягает расход бензина. А в целом Атлас идет по дороге как корабль, подвеска мягкая. У КИА после 100 000 появились задиры. Вроде в Атласе не наблюдают. Впечатления положительные.
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Саша написал(а):
КИА было пора менять, т.к. он 2010 г. После КИА чуствуется что Атлас тяжелее (может кажется) и длиннее. Была механика тут автомат, немного притормаживает. Пока на Атласе немного напрягает расход бензина. А в целом Атлас идет по дороге как корабль, подвеска мягкая. У КИА после 100 000 появились задиры. Вроде в Атласе не наблюдают. Впечатления положительные.
Расход после обкатки (5000 км) уменьшится - так у всех: до обкатки 14-15 литров по городу, после обкатки - около 12. У меня в среднем по городу получается 12,5
 

Vasya

Участник
Член Клуба
Сообщения
15
Адрес
г. Москва
Очки активности
3,297
Всем привет. Меня зовут Василий. Я Атласовод)))). Мне 35 лет. Атлас взял в октябре 2019, 2.4, 4х4, люкс. До этого ездил на шкоде октавии А5, с 2013 года, 1.8 турбо, АКПП (не ДСГ!!!)
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref=#4080ff]Vasya[/ref], Василию Атласоводу привет! :rimshot:
 

Джексон

Новичок
Член Клуба
Сообщения
0
Адрес
St-Petersburg
Очки активности
230
Всем здравствуйте! Меня зовут Евгений. Стал счастливым обладателем Джили Атлас в конце января 2020 года. пересел с Ситроен С5, отъездил на нем 8 лет. И вот теперь Атлас. Пока всё идет по плану.
 

dgipa2007

Специалист
Сообщения
225
Адрес
Москва
Очки активности
2,294
Всем привет. Эту ветку увидел только сегодня, рад знакомству. Зовут меня Евгений 37 годков. Автомобиль ATLAS 1.8 4WD LUXURY начала 2019года. Проживаю на Юге Москвы. Имеется LAUNCH, так что если кому нужно, рад буду оказать помощь по диагностике.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
dgipa2007 написал(а):
Имеется LAUNCH, так что если кому нужно, рад буду оказать помощь по диагностике.
Заметано.Добро пожаловать Евгений!)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
dgipa2007 написал(а):
Всем привет. Эту ветку увидел только сегодня, рад знакомству. Зовут меня Евгений 37 годков. Автомобиль ATLAS 1.8 4WD LUXURY начала 2019года. Проживаю на Юге Москвы. Имеется LAUNCH, так что если кому нужно, рад буду оказать помощь по диагностике.
Лаунч это хорошо, нужно будет по одной темке он)
 

Руфус

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Москва.Солнцево
Очки активности
10
Всем трям сдрасте!!! Алексей 44 годика)) Джилли Х7 2019г.в. 2.0 флагшип прошел чиповку в БигАуто доволен Александру спасибо!! Опять гляжу с Х7 проблемка одни Атласы будем разбавлять это хозяйство)) :flag_of_truce: Ах да пересел с Джили ЕС7-РВ 6 лет полет нормальный но заржавела пришлось менять))
 
Сверху