Давайте знакомиться!

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
Всем привет! Меня зовут Эдуард, 49 лет. 01.11.19г. Приобрёл Атлас 2,4, полный привод, о чем тоже не жалею!!!!
 

Dmitry71

Участник
Член Клуба
Сообщения
8
Адрес
Тула
Очки активности
10
Всем привет! Что то я проморгал вспышку)) Только сейчас увидел.
Итак, зовут меня Дмитрий. 15 ноября мне стукнуло 36. Живу в Туле. Машинка у меня Атлас "Белый Тигр" (Потому что редкий и классный ну и цвет соответствующий), 2018 года. 2.4 Lux неполный привод)))
 

SERGSMP

Участник
Член Клуба
Сообщения
13
Адрес
Нахабино
Очки активности
329
Сергей 43 годика приехали в РФ с Приднестровья 4 года выбирал и решился купил Atlas 2.4 4х4 ЛЮКС
 

SERGSMP

Участник
Член Клуба
Сообщения
13
Адрес
Нахабино
Очки активности
329
САМУРАЙ написал(а):
SERGSMP написал(а):
4 года выбирал и решился купил Atlas
А чего так долго-то?))
По мимо покупки машины было много дел, два года не мог ВУ ПМР поменять на РФ пришлось заново учится в автошколе ))) и т.д.
 

VALTEC's

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Адрес
Королёв
Очки активности
45
Всем добра!
Серёга, 48 лет, живу в Королёве.
Владею Джилькой с конца октября.
2,4 Luxury, привод передний, цвет бежевый (по птс). Буду рад обрести друзей в клубе. Работаю в сфере отопления, водоснабжения, водоотведения. Готов быть полезным в этих вопросах. У нас оптово-розничная сеть по МО( Мытищи, Люберцы, Подольск, Одинцово)
Владельцам клубных карт гарантирую максимально возможную скидку на реализуемую нами продукцию.
 

edison

Участник
Член Клуба
Сообщения
15
Адрес
Чехов
Очки активности
85
Всем салют! Зарегистрировался ещё в августе, а руки только сейчас дошли до полного знакомства. Звать Эдуард, 49 лет, г, Чехов. Атлас с июля, 2.4,4wd.пробег 10 000 км, прошёл первое ТО, машина класс, до этого был Great Wall Hover h5, шикарный Джип!!!, жалко металл гавно. Очень приятного знакомства!
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Геннадий. 46 лет Сухиничи Х7 2L 2014г
 

Alberto64

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
33
Адрес
Москва
Очки активности
1,467
Авто
Atlas 2.4L 4WD 2019
Здравствуйте! Разрешите и мне присоединиться к Атласоводам этого клуба . Машинке пять денёчков. Еще не раскушал, но думаю, что не подведет нас белорусский китайчонок.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref]Alberto64[/ref], Приветствую!
Если грамотно эксплуатировать автомобиль не подведет.
Надеюсь у вас он опыт есть.)
 

Саша

Участник
Сообщения
7
Адрес
Москва
Очки активности
5
Всем доброго дня. Меня зовут Александр. Машина 2,4 АТ 2wd. Север Москвы. Пересел с КИА Спортаж 3. Приобрел в декабре 2019г. Пока обкатываю. Мне 54 года. Буду рад знакомству.
 
Сверху