Давайте знакомиться!

andrei_9381

Участник
Сообщения
18
Адрес
Москва
Очки активности
5
Доброй всем уже скорее всего ночи, меня зовут Андрей, 38 лет, Москва.
Джили Атлас 2,4 4*4. Lux. Машину покупал в декабре 2019г. 31 числа ставил на учёт.
 

XAN23

Участник
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
Очки активности
10
Приветствую! Теперь точно я свой :BMK:
Купил 28.06.2020 Атлас 1.8 4х4 lux c яндекс, brown.
Купил в кунцево, ехал до дому почти 1500 км, обкатал так сказать.
В совокупности факторов автомобиль мне понравился больше чем Тигуан 220 л.с. который я сдал в трейдин на Атлас.
Теперь я :inquisitor: "псих" среди друзей т.к. поменял немца на китайца :JC_window:
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
XAN23 написал(а):
Приветствую! Теперь точно я свой :BMK:
Купил 28.06.2020 Атлас 1.8 4х4 lux c яндекс, brown.
Купил в кунцево, ехал до дому почти 1500 км, обкатал так сказать.
В совокупности факторов автомобиль мне понравился больше чем Тигуан 220 л.с. который я сдал в трейдин на Атлас.
Теперь я :inquisitor: "псих" среди друзей т.к. поменял немца на китайца :JC_window:
ну ниче, я японца на китайца поменял и не жалею)) я думаю 1500 км до дома прошли в комфорте)
 

XAN23

Участник
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
Очки активности
10
PsiNoXx написал(а):
ну ниче, я японца на китайца поменял и не жалею)) я думаю 1500 км до дома прошли в комфорте)
Да так и было, много моментов было в которых Атлас набирал очки в свою пользу :sunny:
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
XAN23 написал(а):
Теперь я :inquisitor: "псих" среди друзей т.к. поменял немца на китайца :JC_window:
Мои поздравления!!!
Добро пожаловать в общество "психов"-любителей Атласа! Все мы тут дурики в глазах "нормальных" автовладельцев, которые готовы переплачивать за марку. Я тоже пересел после японца и корейца (Сузуки и Киа), и ничуть не жалею!
 

XAN23

Участник
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
Очки активности
10
-Прохождение неровностей дорог, на тигуане мой сфинктер сжимался очень сильно при ямках на которых Атлас показал достойный результат (подвеска более плотно собрана, тигуан гремит всеми соединениями в передней подвеске и официалы уверяли что это норма)
-Переключения дсг на тигуане тоже не тихие особенно 1,2,3 передачи, Атлас тихий, но я и не гнал обкатка же, выше 3 т.об/мин не поднимал. Хотя пробки были там как раз очень разительно чувствуется комфорт коробки автомат против дсг.
-Сиденье по ощущениям лучше сформовано чем тигуане, на обратном пути я думал спина должна отвалится но нет, туда я ехал на тигуане часть попы онемела, чего не ожидал даже пятка на ноге которая давит акселератор, возвращался домой просто было состояние усталости, ничего не онемело, но это извините 2я и 3я тыща км за вторые сутки.
-Бенз 95, а не 98-100 который еще поискать на трассе.
-Тормоза на Атласе тормоза более понятнее.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
[ref]XAN23[/ref], Кстати если его чипануть....он ещё интереснее едет...лошадок 200 там есть точно)))
 

XAN23

Участник
Сообщения
20
Адрес
Оренбург
Очки активности
10
САМУРАЙ написал(а):
[ref]XAN23[/ref], Кстати если его чипануть....он ещё интереснее едет...лошадок 200 там есть точно)))
посмотрим, после 220 сил тигуана понял что смысла нет, просто будешь быстрее приезжать к впереди едущему вазу и ехать как он со своими 80 л.с. :coffee2:
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Chobru написал(а):
Всем привет. Мне 36, Сергей. С первых чисел июля являюсь обладателем белого Кулрея. Пересел с Toyota Prius 20.
Добро пожаловать)
 

Сантехник

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
26
Адрес
Королев
Очки активности
1,905
Доброго здоровья всем, благополучия и как говорится, ни гвоздя, ни жезла! мне 46 через два месяца. при рождении нарекли Андреем. живу в г. Королев МО. на Атласе езжу с 23 июня 2019 г.
 

Misterlav79

Участник
Сообщения
13
Адрес
Саратов
Очки активности
90
Всем привет. Мне 41, зовут Александр. Приобрел на днях Атлас. Теперь начну изучать форум.
 

anarhist0819

Новичок
Член Клуба
Сообщения
3
Адрес
Пушкино
Очки активности
305
Всем привет, приобрел в субботу Coolray оранжевый, пришлось даже из МО в Казань ехать за ним, осталось только номера получить и дождаться клубную карту)
 

fiksa555

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Адрес
Калининец
Очки активности
956
Город
Калининец
Имя
Сергей
Возраст
38
Чего-то я пропустил этот раздел :cuerda:
Сергей 38 годиков, купил Атлас ещё в июле, МО Наро-Фоминский р-н.. побывал даже на нескольких вспонтанках!!!!
 

александр малышев

Новичок
Член Клуба
Сообщения
3
Адрес
нижний новгород
Очки активности
579
Здравствуйте!Я из Нижнего Новгорода,Зовут Саша.У меня джили атлас 2.4 последняя комплектация которая.До этого владел ниссан икстрейл 31.скажу сразу машиной владею три месяца но каждый раз сажусь и радуюсь как ребенок с икстрейлом не сравнить.Заодно вопрос кто нибудь ставил резину на размер больше зимнюю 225 65 18 и что думаете стоит?А то зимнюю резину надо вот думаю какую
 

aav1976

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
45
Очки активности
1,229
Город
Карталы, Челябинская
Имя
Алексей
Авто
Geely Atlas 2.4 lux 2*4 чёрный
Возраст
43
Всем привет. Вот и я решил зарегаться здесь и нарисоваться в вашей банде. Меня зовут Алексей. Я из "города-героя" Карталы, что на Южном Урале Челябинской области. Мне 43 года. Владею люксовым моноприводным, битопливный (АИ92 и ГАЗ) чОрнокожым Атласом 2.4 с июля 2018 года. С вами я с самого начала был. Ещё в кацапе агитировал перейти со старпёрского менеджера на более продвинутый и удобный. Рад, что здравый смысл восторжествовал. Сёдня решил вас со мной познакомить)))
 

llVitekll

Участник
Член Клуба
Сообщения
6
Адрес
Ижевск
Очки активности
717
Доброго всем. Я Виктор, 38 лет, Ижевск. Пытаюсь стать джиливодом, пока не получается. С сентября жду 2.4 4wd люкс. ОД пока мурижит, мало возят машин.
 

Artem Sevas

Участник
Сообщения
8
Очки активности
365
Город
Севастополь
Имя
Артём
Авто
Атлас 1.8 Люкс 4х2
Возраст
42
Доброго дня всем! Меня зовут Артём, 42 года. Живу в Севастополе. У меня Атлас 1.8 на переднем приводе в комплектации Люкс.
 
Сверху