Альтернативное ГУ для Geely Atlas на платформе MT3561

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
[/quote]Так зачем снимать? Можно и на выходе ГУ тестером тыкнуть в разъем антенны. Я чет не догадался, когда имел её на руках.
[/quote]
При включеном радио-на штекере 13,4В (БП выдает 13,8В). При выключении радио-пропадает напряжение на штекере.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
Прошили ГУ. Возникла проблема-не могу включить bluetooth. Куда копать?
Не первый случай уже. Я у себя не проверял, потому как не пользуюсь блютузом. Возможно это из-за русификации приложения. Вечером поищу стоковые файлы и скину. Поменяете, попробуете.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
[ref=#bfbfff]Ivan-34643[/ref], распакуй прикрепленный архив. В нем должны быть файл BTSuite.apk и папка oat. Их нужно положить в папку System/app/BTSuite, предварительно удалив содержимое этой папки. Далее, файлу BTSuite.apk дать права 644, и точно такие же права дать файлу .odex в папке oat/arm64. После этого перезагруз и проверяем блютуз. Прога будет на английском. Это стоковая версия.
Посмотреть вложение BTSuite.rar
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Попробовал заменить BTSuite. Не заработало. Узнал номер заказа у посредника, буду списываться на счет исходной прошивки. На 4ПДА скачал прошивку 20190803, я так понимаю исходная. Может её попробовать установить и в ней проверить блютуз?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
Попробовал заменить BTSuite. Не заработало.
Само приложение запустилось?
Ivan-34643 написал(а):
скачал прошивку 20190803
От чего эта прошивка? От девайса с нашим разрешением нет там прошивок. Прошьете - получите труп.
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
При нажатии на значек, из белого становиться синим. Если удерживаю выкидывает в поиск сетей. Возвращаясь в быстрый доступ-опять значек белый. Поиск на телефоне не находит ГУ.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
[ref=#bfbfff]Ivan-34643[/ref], приложение BTSuite запустилось, которое я выше скинул?
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Перепрошился по новой. Заменил прогу. Измениния только: надпись "включите блютуз"-на английском. В настроиках включить блюзуз остается серой. А включить вайфай- становится зеленоватой.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Ivan-34643 написал(а):
Измениния только: надпись "включите блютуз"-на английском.
После того, как меняете приложение и перезагружаетесь, происходит обновление и запуск приложений Андройд? Вот прям в момент загрузки ГУ?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Мда уж.... Не знаю даже, что и сказать. Девайса у меня уже нет, чтобы пофиксить баг.(((
Есть вроде вариант еще одной прошивки. Только не помню точно, что в ней. Вечером гляну.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
[ref=#bfbfff]Ivan-34643[/ref], пробуй эту прошивку. Сделана из стокового дампа. Только scatter поменяй на тот, что в русифицированной прошивке и без прелоадера. А можешь вообще только system из этой взять и заменить в русской и прошить. В общем пробуй. Убить ГУ этими прошивками все-равно не получится - они под наш экран.
https://yadi.sk/d/66MNPBHhsxCLgA
 

Ivan-34643

Специалист
Сообщения
129
Адрес
Megion
Очки активности
356
Взял только system из "СТОК" и заменил в русской и прошил. При запуске все стало на китайском. Переключил Андроид на английский. Проверил BT-работает.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
[ref=#bfbfff]Ivan-34643[/ref], пока даже и не знаю, что сделать. В скором времени ГУ должна появиться у меня на руках - будем устранять баги.
 
Сверху