Партнеры Прошивка магнитолы Geely Atlas, Geely Atlas PRO, Geely Coolray, Geely Tugella от Geely Mod Customs

Партнеры

aniks

Новичок
Сообщения
2
Адрес
г. Ижевск
Очки активности
40
AtlasRed2020 написал(а):
Стрелки навигации на приборке - работают без нареканий, понравилось то, что их можно сделать маленькими, удобно и показания бортовика видны и стрелка с расстоянием вверху.
Прошивка - зачетная, рекомендую!
Научите как сделать стрелки маленькими, пожалуйста.
 

AtlasRed2020

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Солнечногорск-30
Очки активности
236
aniks написал(а):
AtlasRed2020 написал(а):
Стрелки навигации на приборке - работают без нареканий, понравилось то, что их можно сделать маленькими, удобно и показания бортовика видны и стрелка с расстоянием вверху.
Прошивка - зачетная, рекомендую!
Научите как сделать стрелки маленькими, пожалуйста.
Кнопка trip, стрелка убирается, появляется верхняя срочка, там дистанция до маневра и маленькая стрелка
 

AtlasRed2020

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Солнечногорск-30
Очки активности
236
В дополнении к "отзыву":
Огромная благодарность всей команде которая работала над этой прошивкой!!! Вещь зачетная!
 

potapskiy

Участник
Член Клуба
Сообщения
7
Адрес
Новое Ступино
Очки активности
615
Хочу оставить свой отзыв. Спасибо всем кто разработал прошивку.
Отдельное спасибо Metelkinmv, он прошивал. Все на высоте!
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Парни а куда темы сохраняются и куда смотреть? В последней прошивке GKYI.
Если они сохраняются могу ли я их потом менять в меру надоедливости?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
САМУРАЙ написал(а):
Парни а куда темы сохраняются и куда смотреть? В последней прошивке GKYI.
Если они сохраняются могу ли я их потом менять в меру надоедливости?
Там же в темах, вроде мои темы будет
 

ZSV1964

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Адрес
Москва
Очки активности
0
Супер! Только таким словом можно описать ощущения от пользования штатной магнитолой, в которой вроде бы было, но на самом деле не было подключения к интернету, в которой был установлен совершенно неудобный навигатор, в которой музыка звучала громко, но… непонятно как и вообще, головное устройство скорее всего было одной из жертв, отданной на откуп ради получения приемлемой стоимости авто (хотя по правде, разве может магнитола влиять на цену машины…)
Но продолжим. Плюсом общения на DRIVE2 является получение полезной информации от владельцев одноименных авто. Так получилось и у меня. Спасибо Алексею (ник — xaaz), который рекомендовал прошить ГУ и подсказал адрес gmcust.su. А то, что получилось в итоге я покажу на нескольких фото.
Если описывать коротко, то: заработал и используется интернет, после подсоединения к смартфону. Яндекс/Google/You Tube/интернет радио/проигрыватели радио и показ видео с накопителей. И что немаловажно, улучшилось звучание штатных динамиков.
Сам шаман Александр (gmcust.su) может быть и не самый разговорчивый и контактный человек, но работу свою знает и оперативно реагирует на просьбы во время работы. Я, к примеру, просил закачать карты для навигатора Навител для езды по Европе (да-да, в ГУ установлены 2 навигатора — Яндекс и Навител!), все сделал молча, без эмоций, но наверное программисты все такие :)))
Резюме. Я доволен. Доволен ребенок, довольна супруга. А что еще требовалось!
p.s. Забыл упомянуть о фишке навигатора Яндекса. При сворачивании в трей, на цифровой спидометр перебирается стрелочка навигатора с указание направления поворота и расстояния до него…

https://a.d-cd.net/R9gAAgMtT-A-1920.jpg
WdgAAgMtT-A-1920.jpgJzgAAgMtT-A-960.jpgmDgAAgMtT-A-960.jpgIdgAAgMtT-A-960.jpg
 

Ёжж

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Москва
Очки активности
86
Супер! Только таким словом можно описать ощущения от пользования штатной магнитолой, в которой вроде бы было, но на самом деле не было подключения к интернету, в которой был установлен совершенно неудобный навигатор, в которой музыка звучала громко, но… непонятно как и вообще, головное устройство скорее всего было одной из жертв, отданной на откуп ради получения приемлемой стоимости авто (хотя по правде, разве может магнитола влиять на цену машины…)
Но продолжим. Плюсом общения на DRIVE2 является получение полезной информации от владельцев одноименных авто. Так получилось и у меня. Спасибо Алексею (ник — xaaz), который рекомендовал прошить ГУ и подсказал адрес gmcust.su. А то, что получилось в итоге я покажу на нескольких фото.
Если описывать коротко, то: заработал и используется интернет, после подсоединения к смартфону. Яндекс/Google/You Tube/интернет радио/проигрыватели радио и показ видео с накопителей. И что немаловажно, улучшилось звучание штатных динамиков.
Сам шаман Александр (gmcust.su) может быть и не самый разговорчивый и контактный человек, но работу свою знает и оперативно реагирует на просьбы во время работы. Я, к примеру, просил закачать карты для навигатора Навител для езды по Европе (да-да, в ГУ установлены 2 навигатора — Яндекс и Навител!), все сделал молча, без эмоций, но наверное программисты все такие :)))
Резюме. Я доволен. Доволен ребенок, довольна супруга. А что еще требовалось!
p.s. Забыл упомянуть о фишке навигатора Яндекса. При сворачивании в трей, на цифровой спидометр перебирается стрелочка навигатора с указание направления поворота и расстояния до него…

https://a.d-cd.net/R9gAAgMtT-A-1920.jpg
Посмотреть вложение 1816Посмотреть вложение 1813Посмотреть вложение 1814Посмотреть вложение 1811
Честно сказать, помыкался с прошитой головой, надоел довольно убогий звук по громкой связи (через встроенные микрофоны мой абонент очень плохо меня слышит), так себе дизайн страниц и т.д. , купил новую голову на Али и больше ничего не раздражает.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Честно сказать, помыкался с прошитой головой, надоел довольно убогий звук по громкой связи (через встроенные микрофоны мой абонент очень плохо меня слышит), так себе дизайн страниц и т.д. , купил новую голову на Али и больше ничего не раздражает.
Если продаете GKUI, готов рассмотреть вариант покупки
 

azaus

Участник
Сообщения
5
Очки активности
267
Город
Екатеринбург
Имя
Андрей
Авто
Geely CoolRay
Возраст
54
Добрый день. Задумался о необходимости прошивки ГУ на Geely CoolRay. В связи с этим есть пара вопросов.
1. Смогут ли работать после прошивки программы навигации (навител, яндекс) и радио одновременно?
2. Будет ли работать "Навигация" на приборной панели?
3 Подойдет ли GPS типа такого 1 комплект SIM68V модуль ГЛОНАСС, MTK3333 плата, GNSS плата, Breakout доска|module board|board moduleboard board | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Добрый день. Задумался о необходимости прошивки ГУ на Geely CoolRay. В связи с этим есть пара вопросов.
1. Смогут ли работать после прошивки программы навигации (навител, яндекс) и радио одновременно?
2. Будет ли работать "Навигация" на приборной панели?
3 Подойдет ли GPS типа такого 1 комплект SIM68V модуль ГЛОНАСС, MTK3333 плата, GNSS плата, Breakout доска|module board|board moduleboard board | АлиЭкспресс (aliexpress.ru)
Доброго времени суток. На своем прошил у Александра практически на первых километрах. Доволен как слон.
Навител и Янави работают с радио, есть только один момент, Янав надо цеплять к телефону ( тырнет ), иначе пробок не увидеть.
Не совсем понимаю зачем второй дисплей с навигацией ( да и нет в моей комплектации )
По GPS, у Александра был "свисток", взял комплектом.
 
Сверху