GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Vadim_78

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Красноуральск
Очки активности
105
Сегодня попробовал еще раз, и все пришло в норму. Первым делом отключил рут права, вернул на заводские установки, потом повторно прошел процедуру установки, все супер
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Сос! Блин выручайте. Дурная голова и кривые ручки до добра не доведут. Короче в очередной пробке, ковырял кингрут, решил освободить место и удалил 2 встроенные программы: видео и мультимедиа... Они так назывались в кингруте... В итоге перестало работать радио! Точнее видимо не выводится на динамики и блютуф музыка тоже.
Если У кого есть возможность скопируйте АПК этих программ сюда. Заранее благодарен.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
Сос! Блин выручайте. Дурная голова и кривые ручки до добра не доведут. Короче в очередной пробке, ковырял кингрут, решил освободить место и удалил 2 встроенные программы: видео и мультимедиа... Они так назывались в кингруте... В итоге перестало работать радио! Точнее видимо не выводится на динамики и блютуф музыка тоже.
Если У кого есть возможность скопируйте АПК этих программ сюда. Заранее благодарен.
[
https://yadi.sk/d/axPbSqyEah1sGA
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
спс. как ни странно в машине есть защита от дурака. на второй день радио и мульти медиа заработали, и кнопки на голове заработали и в меню опять появились эти программы (хотя реально прог после удаления не было, и на кнопки радио и мультимедиа голова не рагировала) . самовосстановилось все.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
самовосстановилось все
Хм, оч интересно, каким образом это произошло. Не встречался еще с таким на нашем ГУ. Разве что на другую систему переключилась бошка - их же у нас две.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
RAlex написал(а):
спс. как ни странно в машине есть защита от дурака. на второй день радио и мульти медиа заработали, и кнопки на голове заработали и в меню опять появились эти программы (хотя реально прог после удаления не было, и на кнопки радио и мультимедиа голова не рагировала) . самовосстановилось все.
осталась одна жизнь
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Log_Stas написал(а):
RAlex написал(а):
самовосстановилось все
Хм, оч интересно, каким образом это произошло. Не встречался еще с таким на нашем ГУ. Разве что на другую систему переключилась бошка - их же у нас две.
Я вообще на это надеялся. Но впечатление что восстановились только этим две проги. Типа были скопированы из резервной области. Потому что при переходе на вторую систему должны были сброситься все настройки. А они все остались. Либо при каждом запуске идёт сверка 2х систем и восстановление поврежденной версии. Скорее всего путем выборочного копирования отсутствующих критических файлов.
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
Почему надеялся на восстановление: гдето уже встречался с такой функцией толи в голове на старой машине, толи гдето читал об этой функции андроида... Хотя возможно я путаю с NTFS с винде ХР?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
RAlex написал(а):
Почему надеялся на восстановление: гдето уже встречался с такой функцией
Я несколько раз убивал случайно различные приложения в ГУ и ни разу они не восстанавливались сами. Потому и написал, что странно это.
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
не ну реально запустил кингрут, внизу пункт удаление приложений, выбрал "видео" и "мультимедиа" (в скобках снизу производитель) - удалить, кинг спросил в своем ли я уме . я конечно ему - мне поуху я крутой. он удалил. после чего пропало звук радио хотя шкала была а мультимедия и звук по блютуф даже не включались на экране. в списке приложений их тоже не было. потом машин стоял 2 дня на даче выключенный. после пуска машины, как обычно, очень долгий запуск головы до 2 мин. и все заработало. вообще после этих манипуляций почти год назад с рутами и синхроном времени, у меня обычно голова запускается долго! хотя иногда бывает запускаешь машину и голова сразу работает. как и не и не выключалась. но обычно долго.
 

savinovmag

Участник
Сообщения
11
Адрес
МАГНИТОГОРСК
Очки активности
65
Уважаемые, на машину 20 года не стоит даже и пытаться что то поставить? Прям вообще ничего? Представитель модовцев 200км от нас, далековато. Какой выход то?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
savinovmag написал(а):
Уважаемые, на машину 20 года не стоит даже и пытаться что то поставить? Прям вообще ничего? Представитель модовцев 200км от нас, далековато. Какой выход то?
менять ГУ или шить у ближайшего
 

savinovmag

Участник
Сообщения
11
Адрес
МАГНИТОГОРСК
Очки активности
65
Дико извиняюсь. Не пойму чей косяк. Дилер сказал тачка 20 года. Вчера с салона пригнали уже в 11 вечера, сразу залез в магнитолу. Пункт с апк есть! Если он есть, я так понимаю, можно проги поставить по вашему методу?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
savinovmag написал(а):
Дико извиняюсь. Не пойму чей косяк. Дилер сказал тачка 20 года. Вчера с салона пригнали уже в 11 вечера, сразу залез в магнитолу. Пункт с апк есть! Если он есть, я так понимаю, можно проги поставить по вашему методу?
получается можно
 

OpeRativNik

Участник
Сообщения
21
Адрес
Тольятти
Очки активности
88
Здравствуйте. Есть ли какая нибудь информация по выпуску новой, оригинальной прошивки для ГУ Geely Atlas от производителя? Где можно узнать, отслеживать эту информацию? Спасибо.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
OpeRativNik написал(а):
Здравствуйте. Есть ли какая нибудь информация по выпуску новой, оригинальной прошивки для ГУ Geely Atlas от производителя? Где можно узнать, отслеживать эту информацию?
Спасибо.
мне кажется данный вопрос к дилерам нужно адресовать, и скорее всего нет, не будет
 

savinovmag

Участник
Сообщения
11
Адрес
МАГНИТОГОРСК
Очки активности
65
Спасибо за информацию, хотя и пришлось перечитать всю тему 2 раза. Установил гугл плей, янавигатор, 2гис ну и прочее. все работает, только янавигатор подтупливает. Есть ли смысл менять его на навител, бог с ним, заплатить, но чтоб не тормозил?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
savinovmag написал(а):
Есть ли смысл менять его на навител, бог с ним, заплатить, но чтоб не тормозил?
Если не пугает то, что навител будет при каждом запуске с первым звуком вылетать, то можно и поставить. Особо не тормозит. Я покупал лицензию.
 
Сверху