GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
andrei_9381 написал(а):
Log_Stas написал(а):
andrei_9381 написал(а):
Ничего не получается, время не меняется.
А систему то пропатчили?
Как я её пропатчу если у меня кингюсер не в какую не хочит ставиться ЛП соответственно пишет ошибку. Пока время подводит Car GPS Time, посмотрю как будет работать, может мне этого пока хватит.А там по ходу буду дальше разбираться.
Для чего кингюзер не понимаю? Кингрута не хватает для этих целей? С какой то версии он включает в себя и юзера.
 

andrei_9381

Участник
Сообщения
18
Адрес
Москва
Очки активности
5
Доброй ночи я с самого начала ставил кингрут+кингюсер, у меня не получилось проптчить
я и нестал терминал запускать. Думаю пока поездить так, потом может попробую всё с начала сделать, просто боюсь ГУ на колени поставить или совсем положить.
 

Bird

Участник
Сообщения
5
Адрес
Витебск
Очки активности
40
Всем доброго времени суток.
Заморочился и прочитал весь топик от корки до корки.
Нигде толком никто так и не сказал, какие версии kingroot и kinguser реально работают?
С последней версией у меня что то не выходит. Не ставится она...
В ней kingroot и kinguser вроде в одном флаконе...
 

andrik

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Минск
Очки активности
0
евген87 написал(а):
PsiNoXx написал(а):
евген87 написал(а):
Рут сделан )) мне просто время надо поправить и все.
ну правте, ток права на XCTimeService 644 поставить надо
[
В общем файл заменил,время по Жпс синхронизировал,все нормально, но назрел другой момент, теперь время не синхронизируется с приборки,и все бы ничего но в комплектации комфорт нет встроенного Жпс модуля и получается что время правильное только после того как гу дашь Жпс с телефона через жпстизер, но если Жпс нет то при перезагрузке гу время не верное. Получается у кого нет Жпс то затея не очень удачная,что бы дата и время были верные нужно каждый раз давать гу с телефона данные Жпс. Ну либо юсб Жпс прикручивать на постоянку. Почему они изначально не сделали нормальную настройку даты и времени непонятно,что бы как на планшете выставил нужное и все
Добрый вечер. А что такое жпс тизер, и как им пользоваться?
 

andrik

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Минск
Очки активности
0
Можно ли как то настроить дату в комплектации комфорт? Настройка времени есть, а даты нет.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
andrik написал(а):
Можно ли как то настроить дату в комплектации комфорт? Настройка времени есть, а даты нет.
все тоже самое как и на люкс, только будет выстраивать время как увидит спутники либо через usb антену либо через gps tether
 

Andyhimo

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
0
Не нашел ответа на вопрос, как удалить установленные пользовательские приложения?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Andyhimo написал(а):
Не нашел ответа на вопрос, как удалить установленные пользовательские приложения?
держишь пальчиком на заначек и удаляешь перемещением в корзину
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
поставить палец на значок и тянуть наверх, вроде появится надпись удалить. но даже если не появится то они удаляются.
 

NikkoSA

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
0
Добрый день. При попытке скачать файлы "Ссылка для скачивания ПО и скриптов
DOWNLOAD-LINK" мне пишет ЯД Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.Что с этим делать?
 

RAlex

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
87
Адрес
Мурманск
Очки активности
2,977
так и было я скачивал все файлы поштучно. т.е. каждый отдельно. все скачалось. потом их надо раскидать по папкам как на картинках выше.
 

Люмми

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
0
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.Что с этим делать?
вроде 10 сообщений оставить надо
 

Olegusss

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Москва
Очки активности
245
Люмми написал(а):
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.Что с этим делать?
вроде 10 сообщений оставить надо
https://yadi.sk/d/8OUAvNKoSY9WDA
 
Сверху