GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Evgen163 написал(а):
Ребят ,а куда его нужно поместить ,XCTimeService.apk +4
В папку system/app вместо того, что там есть. И права 644 на него. После перезагруз.
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Так проги та ставятся ,любые ,установил навител ,и т.д всё отлично ,а со временем не выходит
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Я скаченный файл ,распокавал ,XCTimeService.apk +4 закинул на флешку ,через ЕС проводник ,переместил в папку систем / апп ,и выскакивает такая ошибка
 

Olegusss

Активный участник
Сообщения
27
Адрес
Москва
Очки активности
245
Evgen163 написал(а):
Я скаченный файл ,распокавал ,XCTimeService.apk +4 закинул на флешку ,через ЕС проводник ,переместил в папку систем / апп ,и выскакивает такая ошибка
У тебя папка /system/app только для чтения. Установи Кингрут и в ES проводнике открой доступ для записи. Вот тогда и файл запишется в эту папку
 

pechuro

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Minsk
Очки активности
175
Приветствую всех! Помогите разобраться, недавно приобрели автомобиль Geely Atlas Luxury (LED) 6AT 4X4 2019 года. Не могу понять мое устройство "GKUI 1.2.0 версия ПО 0.8.3 (65)" относиться к "ECARX" ???
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
pechuro написал(а):
Приветствую всех! Помогите разобраться, недавно приобрели автомобиль Geely Atlas Luxury (LED) 6AT 4X4 2019 года. Не могу понять мое устройство "GKUI 1.2.0 версия ПО 0.8.3 (65)" относиться к "ECARX" ???

Да
 

pechuro

Новичок
Сообщения
3
Адрес
Minsk
Очки активности
175
Я правильно понимаю что можно прошить по инструкции из первого поста ?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
pechuro написал(а):
Я правильно понимаю что можно прошить по инструкции из первого поста ?
Не прошить,а поставить проги и сделать что бы инет не тупил. Прошивка это друоое
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Olegusss написал(а):
Evgen163 написал(а):
Я скаченный файл ,распокавал ,XCTimeService.apk +4 закинул на флешку ,через ЕС проводник ,переместил в папку систем / апп ,и выскакивает такая ошибка
У тебя папка /system/app только для чтения. Установи Кингрут и в ES проводнике открой доступ для записи. Вот тогда и файл запишется в эту папку

А повторная установка Кингрута не удалит мне установленные уже программы
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Evgen163 написал(а):
Olegusss написал(а):
Evgen163 написал(а):
Я скаченный файл ,распокавал ,XCTimeService.apk +4 закинул на флешку ,через ЕС проводник ,переместил в папку систем / апп ,и выскакивает такая ошибка
У тебя папка /system/app только для чтения. Установи Кингрут и в ES проводнике открой доступ для записи. Вот тогда и файл запишется в эту папку

А повторная установка Кингрута не удалит мне установленные уже программы
Ничего не удалит. Но нужно не просто его установить, а получить с помощью этой программы полный доступ (рут). Только после этого можно поменять системные файлы.
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят вообще переместил я файл XCTimeService.apk +4 в папку систем апп ,что дальше ,удалить файл XCTimeService.apk ,или нет ,под скажите
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Evgen163 написал(а):
Ребят вообще переместил я файл XCTimeService.apk +4 в папку систем апп ,что дальше ,удалить файл XCTimeService.apk ,или нет ,под скажите
Да, конечно, старый удалить. На новый права дать 644. И перезагруз.
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Log_Stas написал(а):
Evgen163 написал(а):
Ребят вообще переместил я файл XCTimeService.apk +4 в папку систем апп ,что дальше ,удалить файл XCTimeService.apk ,или нет ,под скажите
Да, конечно, старый удалить. На новый права дать 644. И перезагруз.
а как на него дать права 644 ?
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Evgen163 написал(а):
Log_Stas написал(а):
Evgen163 написал(а):
Ребят вообще переместил я файл XCTimeService.apk +4 в папку систем апп ,что дальше ,удалить файл XCTimeService.apk ,или нет ,под скажите
Да, конечно, старый удалить. На новый права дать 644. И перезагруз.
а как на него дать права 644 ?
Встречный вопрос: "А чем вы его скопировали в папку app?"
 
Сверху