GMCust.su Установка программ для магнитолы Geely Atlas GKUI на Atlas 19 года

https://GMCust.su

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят всем привет ,может кто то из тех кто успешно рутанул ГУ ,запишет видео подробного процесса ,думаю тогда многие вопросы от падут само собой .
 

Katajama

Участник
Член Клуба
Сообщения
20
Очки активности
5
Evgen163 написал(а):
Ребят всем привет ,может кто то из тех кто успешно рутанул ГУ ,запишет видео подробного процесса ,думаю тогда многие вопросы от падут само собой .
Сперва нужно спросить у Максима , если текст нельзя переносить на другие ресурсы можно ли видео выкладывать ?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Katajama написал(а):
Evgen163 написал(а):
Ребят всем привет ,может кто то из тех кто успешно рутанул ГУ ,запишет видео подробного процесса ,думаю тогда многие вопросы от падут само собой .
Сперва нужно спросить у Максима , если текст нельзя переносить на другие ресурсы можно ли видео выкладывать ?
Видео чего? Выложите сюда видео, и дайте ссылку на этот ресурс) видео закрепим в шапке, думаю будет многим полезно
 

maxVE

Специалист
Модератор
Член Клуба
Сообщения
276
Очки активности
1,594
Inex_ написал(а):
maxVE написал(а):
alex120169 написал(а):
Если не сложно пожалуйста сделайте Временная зона +7
Распакуй, переименуй, замени, права дай 644

Максим, а сделай пжл так же пояс +6?
держи Посмотреть вложение XCTimeService +6.rar
 

maxVE

Специалист
Модератор
Член Клуба
Сообщения
276
Очки активности
1,594
Katajama написал(а):
Evgen163 написал(а):
Ребят всем привет ,может кто то из тех кто успешно рутанул ГУ ,запишет видео подробного процесса ,думаю тогда многие вопросы от падут само собой .
Сперва нужно спросить у Максима , если текст нельзя переносить на другие ресурсы можно ли видео выкладывать ?
так сложности в рутовании то какие? Подключил ГУ к точке доступа, и получай рут до надписи успешный рут
 

stokvrn

Участник
Сообщения
17
Адрес
Воронеж
Очки активности
0
maxVE
Рутанул. завис на пункте с лакипатчером... есть флешка, есть прога, что именно в лакипатчере нажать, чтобы запустить процесс ? Заранее спасибо !
Все ради Яндекс Навигатора и ютуба😇
 

alex120169

Участник
Сообщения
17
Адрес
Бердск
Очки активности
55
stokvrn написал(а):
maxVE
Рутанул. завис на пункте с лакипатчером... есть флешка, есть прога, что именно в лакипатчере нажать, чтобы запустить процесс ? Заранее спасибо !
Все ради Яндекс Навигатора и ютуба😇
#51 В лаки патчере, надо найти меню инструменты, выбрать патчи андройд, поставить первые 3 галки и пропатчить систему.
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
А как ,узнать сколько сообщений ,уже написал ,в личном кабинете ,показывает ,0 исходящих и 0 входящих,
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Evgen163 написал(а):
А как ,узнать сколько сообщений ,уже написал ,в личном кабинете ,показывает ,0 исходящих и 0 входящих,
это личные сообщения, осталось 1
 

Vadim_78

Активный участник
Сообщения
41
Адрес
Красноуральск
Очки активности
105
Всем привет, заинтересовал процесс прошивки так как на данный момент бесит штатный проигрыватель c usb (построение по алфавиту) после прошивки возможно прослушивание папками, а не алфавитным списком?
 

alex120169

Участник
Сообщения
17
Адрес
Бердск
Очки активности
55
Vadim_78 написал(а):
Всем привет, заинтересовал процесс прошивки так как на данный момент бесит штатный проигрыватель c usb (построение по алфавиту) после прошивки возможно прослушивание папками, а не алфавитным списком?
Сторонний плеер
 

Evgen163

Прошаренный
Сообщения
63
Адрес
Тольятти
Очки активности
0
Ребят я правильно понимаю ,при создании папки ,назначаем ей имя appsInstall ,то есть прописываем вручную ,верно?
 
Сверху