Стуки в передней подвеске

Натан

Прошаренный
Сообщения
61
Очки активности
3,445
Город
Россия
Авто
Geely Atlas
У меня стоят эти стойки,работают отлично,верхний конец их штока чуть тоньше нашего родного и по этому при затяжке в верхней опоре проворачивается,лучше затягивать пневмо пистолетом,ну или купить верхние опоры от рав-4!по длинне выхода штока у каябы и у родных всё абсолютно одинаково!
Вообще не понял . Так надо проставки 2 см или и нет ?
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Вообще не понял . Так надо проставки 2 см или и нет ?
Не каких проставок не надо,по длинне всё одинаково,не большая разница в диаметре штока где он в опору входит и всё!
 

honor

Участник
Сообщения
9
Очки активности
771
Город
Москва
Имя
Юрий
Авто
Атлас 2.4 2вд лакшери
Возраст
52
вот человек с соседнего форума ставил стойки зеккерт пишет что один в один с нашими и ходят отлично
 
Последнее редактирование модератором:

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
вот человек с соседнего форума ставил стойки зеккерт пишет что один в один с нашими и ходят отлично
Я с такими и продал Атласа,да там всё один в один и работают хорошо,не знаю как в морозы себя будут вести но летом хорошо!
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
у меня супорт застучал. еду на днях по гарантии попробую решить. если нет, то ремкомплектом сам починю.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Итак, после моего небольшого проишествия. Я сегодня побывал у дилера на проверке развал-схождения и пожаловался на бубнеж подвески справа. По итогу с развал-схождением все в полном порядке! а по бубнежу справа - заменили стойку стабилизатора слева, которая умерла! Спасибо АСЦ на Дубровке!
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
победу над бубнежом одержали стойки от фирмы Zekkert артикулы SG6570 и SG6569, они предназначены именно для Geely Atlas!
 
Последнее редактирование:
Сверху