Сигнализации с автозапуском для Geely Atlas

gariknik

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
Очки активности
170
Log_Stas написал(а):
Inta11Reg написал(а):
Кто нибудь уточнял в каком диапазоне работает интернет в GSM модуле? Не получится ли ахтунг когда мобильные операторы рано или поздно откажутся от старых 2G и 3 G стандартов.
Ну а по стандарту GSM - установлен внутри, если мне память не изменяет, 3G модуль. Вряд ли этот стандарт быстро уйдет из жизни у нас в России.))
Доброго дня.
К сожалению на S96 модуль 2G.
Выяснил когда установил свою симку теле2, которая работает только в 3G.
Позвонил в SL и мне подтвердили, что устанавливают 2G модули.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
gariknik написал(а):
Log_Stas написал(а):
Inta11Reg написал(а):
Кто нибудь уточнял в каком диапазоне работает интернет в GSM модуле? Не получится ли ахтунг когда мобильные операторы рано или поздно откажутся от старых 2G и 3 G стандартов.
Ну а по стандарту GSM - установлен внутри, если мне память не изменяет, 3G модуль. Вряд ли этот стандарт быстро уйдет из жизни у нас в России.))
Доброго дня.
К сожалению на S96 модуль 2G.
Выяснил когда установил свою симку теле2, которая работает только в 3G.
Позвонил в SL и мне подтвердили, что устанавливают 2G модули.
А, все-таки 2G. Понятно теперь, почему в динамиках магнитолы я слышу иногда характерный "треск" gsm связи.))) На 3G его обычно нет.
 

Inta11Reg

Новичок
Сообщения
4
Адрес
Инта
Очки активности
190
Сам не первый год устанавливаю сигнализации на автомобили друзей, но до сегодняшнего дня имел дело только с аналоговыми цепями при установке.И как говорится настал тот день настал тот час....
Купил S96 и за 10 часов так и не победил её...
Наотрез отказывалась открывать и закрывать ЦЗ по CAN , пришлось подключить по аналогу, по представленной на сайте старлайна старой инструкции через реле подключил автозапуск, с 10 раза кое как добился обучения автозапуска - в итоге машина пытается запустится, но АСС и зажигание включаются ,а запуска не происходит реле щелкает а стартер не крутит- убил на это часа 4.
Плюнул и ушел домой.
Вспомнил про эту тему благо тут выложили новую инструкцию с другим методом подключения.
Одно не могу понять почему на оф сайте старлайна не выкладывают новую инструкцию.... пиндосы!
Завтра попробую переделать и попробую еще раз.
Сразу уточню с электрикой и электроникой на ТЫ , просто не сталкивался еще с этой сигналкой.
PS
кто то смог запустить функцию дистанционного запуска через штатный брелок путем нажатия 3 раза на закрытие ?
тут https://dopman.ru/novosti/avtozapusk-starline-shtatnim-brelkom-avtomobilja/ и тут Дистанционный запуск двигателя штатным брелоком с помощью StarLine указанно что это точно работает на Эмграндах, но про атлас ничего нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Inta11Reg написал(а):
PS
кто то смог запустить функцию дистанционного запуска через штатный брелок путем нажатия 3 раза на закрытие ?
Запускал эту функцию через конфигуратор Starline-Master без проблем. Работала чётко, отключил за ненадобностью.
 

Inta11Reg

Новичок
Сообщения
4
Адрес
Инта
Очки активности
190
Log_Stas написал(а):
Inta11Reg написал(а):
PS
кто то смог запустить функцию дистанционного запуска через штатный брелок путем нажатия 3 раза на закрытие ?
Запускал эту функцию через конфигуратор Starline-Master без проблем. Работала чётко, отключил за ненадобностью.
[
Если не сложно сделай скрин в программе в какой вкладке этот пункт.
 

CergeyB2006

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
66
Город
Дмитров
Авто
Geely Atlas 2018
Доброго дня коллеги.
При постановке на охрану закрытие стекол работает?
Если включить режим комфорт будет закрывать только на лакшери или в других комплектациях тоже?
 

Griphon812

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Очки активности
143
Город
Санкт-Петербург, Приморский
Так какой в результате должен быть алгоритм? Я открыл машину после АЗ, сел, что дальше?
Как у вас работает? Просто нажать тормоз и всё? Или же ещё какие-то действия? Может кнопку нажать сначала надо? Или сначала педаль, потом кнопку?
У меня s96, надо 2 раза кнопку нажать, после этого уже можно педаль тормозаинажимать
 

gariknik

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
Очки активности
170
Добрый день. Добавлю 5 копеек.
В инструкции по установке указано следующее "Для «Мягкой посадки» после снятия с режима охраны дважды нажать кнопку Старт/Стоп." т.е. без удержания педали тормоза. Что бы заработало именно так как написано надо выполнить ряд манипуляций в настройка разъема X2: 1) Синий провод значение равно "Запуск двигателя: имитация педали тормоз и сцепления" 2) Черно-Желтый провод значение равно "Запуск двигателя: кнопка старт-стоп"
Результат педаль тормоза теперь не удерживаем.
 
Сверху