Пофлудим!

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
САМУРАЙ написал(а):
PsiNoXx написал(а):
сам ездил на таком))))
на китайском не ездил....на корейском ездил не плохо светит...но в линзе
также стоял ксенон Sho-Me в линзе,нормально светил, встречку не слепил
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Жека написал(а):
ксенон Sho-Me в линзе
именно он ага....)
кельвинов не помню сколько....но точно не белый и не синий...в желтизну отдавал
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Мне сейчас и на Атласе встречка порою моргает, типа слеплю. Думал, что потому, что у меня люди сзади сидят, надо корректор подкрутить... Подкрутил, а все равно моргают. Стал смотреть на стоянке издалека на свой Атлас, что не так, ведь вроде фары корректно настроены. И понял, что слепят противотуманки, а не основные фары. Стал отключать их при встречке в сырую погоду, чтоб меньше отражений от мокрого асфальта было, и перестали моргать, даже корректор не понадобился.
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Народ, давайте рассуждать не с точки зрения "бесит - не бесит" и даже не с точки зрения "полезно - не полезно", а сугубо с точки зрения "законно - не законно". Вот когда в ПДД, Техрегламент и прочие документы пропишут использование мигающих стопов - тогда и будет разговор.
А так, знаете, можно и до абсурда дойти. Например, мигание синим и красным, да еще с сиреной, очень даже привлекает внимание. Ну так давайте все ставить себе на крышу полицейские проблесковые маячки с сиренами.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
KASiK написал(а):
Мне сейчас и на Атласе встречка порою моргает, типа слеплю. Думал, что потому, что у меня люди сзади сидят, надо корректор подкрутить... Подкрутил, а все равно моргают. Стал смотреть на стоянке издалека на свой Атлас, что не так, ведь вроде фары корректно настроены. И понял, что слепят противотуманки, а не основные фары. Стал отключать их при встречке в сырую погоду, чтоб меньше отражений от мокрого асфальта было, и перестали моргать, даже корректор не понадобился.
А какая комплектация? C LED фарами? У меня такая и я даже не помню, как противотуманки включать.))) Однажды включил попробовать, понял, что в купе с LED фарами это какое то недоразумение и забыл про них - не пользуюсь вообще.
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Log_Stas написал(а):
А какая комплектация? C LED фарами? У меня такая и я даже не помню, как противотуманки включать.))) Однажды включил попробовать, понял, что в купе с LED фарами это какое то недоразумение и забыл про них - не пользуюсь вообще.
Да, LED.
Но ПТФ в ближней зоне подсвечивают и обочинку. Я в отношении света можно скахать "параноик", люблю хорошую освещенность дороги. LED очень радуют, но много света не бывает. Однако, как практика показала, ПТФ в мокрую погоду - зло для встречки.
А включаются они на левом подрулевом переключателе кнопочкой - нестандартное решение, я тоже порою "ломаю голову", чтоб включить с непривычки.
 

ScatMan

Прошаренный
Сообщения
73
Адрес
Москва, Дорогомилово; Королев, Валентиновка
Очки активности
60
Уважаемые, а подскажите, почему нет вроде как официалов Флайт Авто?

Ещё, не знал, куда отнести тему, но! Когда забрал машину, поменял рамки номеров и снял все, вместе с накладкой (стало интересно, что под ней) и увидел, что Флайты, когда прикручивали рамку обычными оцинкованными саморезами, взяли их чуточку длинней и провинтили мне 2 дырки в металле. Проверьте у себя... вдруг такие же деятели...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
ScatMan написал(а):
Уважаемые, а подскажите, почему нет вроде как официалов Флайт Авто?

Ещё, не знал, куда отнести тему, но! Когда забрал машину, поменял рамки номеров и снял все, вместе с накладкой (стало интересно, что под ней) и увидел, что Флайты, когда прикручивали рамку обычными оцинкованными саморезами, взяли их чуточку длинней и провинтили мне 2 дырки в металле. Проверьте у себя... вдруг такие же деятели...
А зачем ?) У нас есть достаточно хорошие другие дилеры есть в парнерах
 

ScatMan

Прошаренный
Сообщения
73
Адрес
Москва, Дорогомилово; Королев, Валентиновка
Очки активности
60
PsiNoXx написал(а):
ScatMan написал(а):
Уважаемые, а подскажите, почему нет вроде как официалов Флайт Авто?

Ещё, не знал, куда отнести тему, но! Когда забрал машину, поменял рамки номеров и снял все, вместе с накладкой (стало интересно, что под ней) и увидел, что Флайты, когда прикручивали рамку обычными оцинкованными саморезами, взяли их чуточку длинней и провинтили мне 2 дырки в металле. Проверьте у себя... вдруг такие же деятели...
А зачем ?) У нас есть достаточно хорошие другие дилеры есть в парнерах

Я просто спросил...
 

Hungef

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
37
Адрес
Москва
Очки активности
295
Log_Stas написал(а):
Однажды включил попробовать, понял, что в купе с LED фарами это какое то недоразумение и забыл про них - не пользуюсь вообще.
Полностью согласен, противотуманки с LED фарами какое то недоразумение, что есть, что нет...только встречных слепить...
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
https://geely.su/forum/gallery/album/12 вот так собрались спонтанно ) Хотим повторить 6 числа
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
САМУРАЙ написал(а):
я юзал, ток не этой фирмы, но уже какой год выручает на второй машине. Он месяц стоит, а когда надо ехать, аккум 0, подключил и завел, кайф
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Мишаня как там стук в задней части, победил или нет?
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Семёныч написал(а):
Мишаня как там стук в задней части, победил или нет?
Временно победил....ездю с музыкой)))
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Чанганы наступают...Обухов
и Хавейлы и Черри....И даже Гаки
вот они конкуренты на только кореякам и япошкам....НО и нам товарищи!
Всем проявить бдительность!
 

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Сегодня ездили за елкой в лес, получив предварительно разрешение в лесничестве.
Жалко, что снега нет, было бы романтичнее, чем лазить по болоту, но все равно приятное мероприятие. Правда странно, в детстве елки пахли очень ароматно, а эта не пахнет совершенно. Может свежая, потому и не пахнет?
IMG_20191226_152639.jpg
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Салаты заправлены....горючка в баках....к полету готов!
 
Сверху