Обсуждения чип тюнинга и его вариаций

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
Petrovich 86 написал(а):
Удалено из за рекламы
[mod=PsiNoXx]Удалено из за рекламы
[/mod]

Это уже явное рекламирование конкурента в нашей ветке, прошу удалить пост
 

Petrovich 86

Новичок
Сообщения
2
Адрес
ХМАО Когалым. Лангепас
Очки активности
15
О как.)
Это достоверные факты подтверждающие, что вам как фонарному столбу до Эйфелевой башни.
Надувать щёки перед клиентами, что вы специалист вы можете как угодно, но кроме ваших голословный заявлений подтверждения нет.)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мегавольт написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Где тут речь о том,что проблема с вашими прошивками?
В общем примерно понятно с вами. Первое сообщение Вы уже переделали, так как Вам этот удобно, что в корне поменяло смысл. Что ж, пусть это будет на вашей совести!

Мы таким не страдаем, как ваш любимый ресурс, а сообщение исправлено Дмитрием,что бы вам было спокойние и вы не видели себя во всех огрехах производства
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
nuker61 написал(а):
Зачем удалили пост уважаемого всеми Виталия. Все грамотно расписал и разложил по полочкам.
Он это может написать в разделе мегавольта , здесь раздел Экологии тюнинга
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
nuker61 написал(а):
Да нечего больше обсуждать, мы больше не Ваши партнеры, как я понял. От себя добавлю, Ваши карты на скидки больше приниматься не будут.
Вы и так их не принимали
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Если не можете вести здарвую конкуренцию, без нападок на других парнеров и клеветы на них, нам такие партнеры в клубе не нужны. Причем эти парнеры сами напрявляли в бигавто,если люди хотели прошить коробку, я лично тому свидетель.
Если вам слово администрации ресурса ничего не дает, к сожалению, вынуждены растаться.
Мерится кто круче и у кого больше "опыт" тут не надо.
 

BigAutoDrive

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
Первый пост переделан в угоду своим помыслам и делам, после этого появились остальные посты. Саша, Вы скользкий человек. И Дмитрий смотрю учится тоже быстро.
Удалите мою учётку .
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
BigAutoDrive написал(а):
Первый пост переделан в угоду своим помыслам и делам, после этого появились остальные посты. Саша, Вы скользкий человек. И Дмитрий смотрю учится тоже быстро.
Удалите мою учётку .
Первый пост изменен и об этом сообщено всем на ресурсе, дабы у вас не вызывать возмущения и вам это тоже не нравится. А переход на личности это не есть хорошо, ваша просьба учтена.
И первый пост был изменен автором темы, он имеет полное право редактировать свой первый пост,так как считает нужным и не спрашивать разрешние у администрации ресурса.
В отличии от конкурентных ресурсов, с свою угоду, это не делается тут. А пост изменен даже в другу сторону, что ркэешкния Димы по чипу акпп пока не увенчались успехом и предложить пока нечего.
 

PaGA

Активный участник
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
35
Очки активности
1,282
Детский сад, вроде взрослые мужики, а на деле лишь бы буквы переводить. Встретились бы и поболтали, обсудили.... нет блин надо друг с другом сраться...

мне б ваши проблемы
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
Вы и так их не принимали
Опять очередное вранье. Был единичный случай, и то разобрались. Всем форумчанам с этого форума всегда шли на встречу и решали этот вопрос среди партнеров.

PsiNoXx написал(а):
Причем эти парнеры сами напрявляли в бигавто,если люди хотели прошить коробку, я лично тому свидетель.
У меня несколько другая, абсолютно противоположная информация от клиентов с этого форума.

PsiNoXx написал(а):
Если не можете вести здарвую конкуренцию
Вы вообще о чем? Я об одном, а Вы опять с темы соскакиваете! Речь о конкуренции вообще не идет, и не надо передергивать. Да и о какой конкуренции Вы тут говорите, если вы с первых дней устроили нам ценовой демпинг, явно это было не просто так. Чем мы вам помешали? Цены у нас выше, к вам не лезли, пока вы в теме лишнего не написали, т.к. в первоначальном сообщении информация вводила людей в заблуждение, на что вам сделали замечание. А вместо того, чтобы адекватно ответить вы тут устроили балаган с перепиской сообщений и кучей не нужной информации.

PsiNoXx написал(а):
без нападок на других парнеров и клеветы на них,
Опять голословные обвинения!!! Какие нападки? Где Вы их увидели? Что за детский сад? Что за покрывательство? В чем конкретно клевета? Клевета идет только от вас, т.к. пытаетесь предъявить кучу голословных обвинений, причем ничем не подверженных и ни как не можете дать ни одного вразумительного ответа, только отписки и обвинения не понятно в чем. Наверное так проще уходить от ответа. Вы постоянно соскакиваете с темы и уходите от конкретных вопросов. Зато дискриминация со стороны администрации в полном объеме, причем с передергиванием фактов и перепиской сообщений под свои интересы. Детский сад.
Был четкий комментарий на конкретное сообщение, а вместо того, чтобы просто убрать сообщение не соответствующее действительности или дать четкий ответ, вы быстро его переписываете, что теряет первоначальный смысл, быстренько удаляете нашу тему и переносите все в курилку, раздув не понятно что и при этом обвинив меня и Андрея. Прям мужской поступок! Медальку за это надо профиль повесить.

PsiNoXx написал(а):
В отличии от конкурентных ресурсов, с свою угоду, это не делается тут.
Ага, и мы в этом уже убедились! Надеюсь и форумчани, которые это читают, тоже убедились как Вы передергиваете факты, вводите людей в заблуждение путем обмана и уходите от ответа. Главное верить в то, что делаете и убеждать в этом других. И причем тут вообще сторонний ресурс? За свои слова отвечать надо, а не выкручиваться как уж на сковородке. А такого беспредела со стороны администрации я еще не видел ни на одном форуме! Как оказалось, сторонний ресурс в разы более честный.

BigAutoDrive написал(а):
Саша, Вы скользкий человек. И Дмитрий смотрю учится тоже быстро.
Пожалуй Андрей прав. Вы действительный скользкий человек. К великому сожалению ни Вы, ни Дмитрий не можете отвечать за свои слова, и все время пытаетесь уйти от ответа. Да и затеяли Вы это не просто так, т.к. в этом балагане вся суть вопроса просто затерялась, что на мой взгляд сделано умышлено! Очень жаль. Желания с Вами общаться больше нет.


nuker61 написал(а):
От себя добавлю, Ваши карты на скидки больше приниматься не будут.

Аркадий, я с Вами абсолютно согласен. Раз со стороны администрации творится такой беспредел, то действия клубных карт этого форума необходимо прекратить с сегодняшнего дня. Все наши представители будут незамедлительно доведены до сведения.
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
PaGA написал(а):
Детский сад, вроде взрослые мужики, а на деле лишь бы буквы переводить. Встретились бы и поболтали, обсудили.... нет блин надо друг с другом сраться...
Привет. Пага, согласен с тобой. Многие вопросы можно решить. Но, если на замечание к сообщению, вводящее людей в заблуждение, администрация устраивает беспредел, переписываются сообщения, а дальше идут безосновательные обвинения, то на мой взгляд, говорить больше не о чем.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Александр, вы глубоко не правы, почему вы обращаетесь ко мне,что я устроил демпинг? Я не прошиваю моторы и коробки. Люди ставят цены, какие им выгоднее. Не нравится наш ресурс, вас тут не держат, вам всегда рады на конкурентном форуме, который вас очень дружно покрывает и дает вам возможность сидеть на 20 его клубах и заниматься продвижением своего товара.
Посколько вы не можете предоставить хоть какие то весомые факты, а начинаете переходить на личности, вас я тоже блокирую. Заметье Александр,я вас не оскорблял, и даже ничего плохого не гвороил о ваших работах. Но ваш негатив еще идет с конкурентного клуба, когда был разложена ваша работа по 1.8 турбо, где даже прошивкой не пахло. Если вы хотите пруфов по ошибке в акпп,которую увидет дилер,можем предоставить, но хотите ли вы этого, значит страна должна знать своих героев, и моя задача как администратор ресурса клуба джили, убереч соклубников от ошибок и порчи авто.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мегавольт написал(а):
PaGA написал(а):
Детский сад, вроде взрослые мужики, а на деле лишь бы буквы переводить. Встретились бы и поболтали, обсудили.... нет блин надо друг с другом сраться...
Привет. Пага, согласен с тобой. Многие вопросы можно решить. Но, если на замечание к сообщению, вводящее людей в заблуждение, администрация устраивает беспредел, переписываются сообщения, а дальше идут безосновательные обвинения, то на мой взгляд, говорить больше не о чем.
Клевета и провокация
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
Посколько вы не можете предоставить хоть какие то весомые факты, а начинаете переходить на личности, вас я тоже блокирую.
Вот и опять Вы передергиваете!
Другого ответа я и не ожидал. Я прекрасно понимал, что Вы к этому все подведете. Этот беспредел с Вашей стороны был не просто так.
 
Сверху