Обсуждения чип тюнинга и его вариаций

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
Ecotune написал(а):
Дорогие друзья, в последнее время возникает очень много вопросов по прошивке АКПП на Atlas 2.4.
Да мы их не делаем, в виду изначально низкого ресурса АКПП. Все ограничения установленные производителем служат исключительно для увеличения срока службы данного агрегата.
Интересно, а на Атласе с двигателем 1,8т, где момент в разы больше, или на Emgrand GT эти же коробки ставят с другим ресурсом? Думайте хоть о чем пишите!
На Geely Atlas 2.4 ограничение по оборотам сделано в несколько иных целях, причем даже близко не связанных с ресурсом АКПП, так что не вводите людей в заблуждение! А не делаете Вы АКПП абсолютно по другим причинам, так что не надо врать!

Ecotune написал(а):
Дополнительно совместно с нашими партнерами выявили сбой в ЭБУ АКПП при прошивке, появляется не стираемая ошибка которую видит дилер.
На данное сообщение официально заявляю, что это 100% наглая и ложь!!! Только за этот год АКПП на Geely Atlas 2.4 прошито более 300 машин в разных регионах РФ (ведется реестр), ничего подобного о том, что Вы Дмитрий тут пишите, нет и не было даже близко!
По сегодняшний день все прошитые АКПП работают в штатном режиме, никаких ошибок и уж тем более сбоев нет!

Единственная нестираемая ошибка была только на самой первой тестовой версии в июле 2019, на которой только один человек проехал ровно один день. Поэтому как Вы со своими партнерами могли ее продиагностировать, остается исключительно на Вашей совести. Мне не сложно позвонить этому человеку, и узнать что да как, но что-то мне подсказывает, что и здесь Вы обманываете и вводите людей в заблуждение.

Дмитрий, я понимаю, что повысить свою репутацию или рейтинг можно двумя способами, или сделать лучше, или оболгать конкурентов. Судя по Вашим сообщениям, Вы пошли по пути лжи и обмана. На мой взгляд, это не совсем правильно, скромнее будьте и не надо обманывать людей! Работайте честно!
 

nuker61

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Санкт-Петербург Красносельский
Очки активности
20
К написанному Сашей, могу добавить. Мной лично прошито акпп на 2.4 атласах около 50, все они на гарантии и успешно проходят ТО. Так что не красиво с Вашей стороны. Если есть желания, могу дать пару тройку телефонов клиентов с 2.4 атласа.
 

BigAutoDrive

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
Создается впечатление, что автор данной темы темы хочет поднять рейтигн своего предложения.
В устанавливаемой нами и нашими представителями прошивке изменена работа в кикдауне, остальные режимы заводские и ни как не могут повредить коробку. На турбо версии запрос по моменту выше. Ошибок, тем более не стираемых не было выявлено ни одной, Александр о колличестве прошитых авто уже написал.
Все сделано максимально корректно.
Не занимайтесь не добросовестной конкуренцией.
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
Какой приятный одновременный ажиатож в нашем разделе))) коллеги и друзья рад ответить сразу всем одновременно те решения которые есть на данный момент у нас ( не у вас)) по прошивке коробки вызывают либо нестираемую ошибку либо топлчки )))) про роботу компании мегавольта и бигавтодрайв не разу не говорил плохо, и надеюсь с вашей стороны такаяже реакция в мой адрес. Надеюсь вы так же чесно играете на самом не большом рынке ))) некоторых своих клиентов я даже отправляю к вам на общее кому очень необходимо прошить АКПП )))) прочитав сообщения вижу что и у вас была ошибка по коробке, каким образом вы ее победили и было это пустое затирания маски ошибок или корректное исправление и поиска решения я не знаю ))) но очень рад что можете представить своим клиентам решение если один прошил уже около 50 машин ))) а так удачи вам и дальнейшего и честного развития как перед клиентами так и перед собой и побольше качественных прошивок от аттестованных специалистов для своих клиентов )))
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
Мегавольт написал(а):
Ecotune написал(а):
Дорогие друзья, в последнее время возникает очень много вопросов по прошивке АКПП на Atlas 2.4.
Да мы их не делаем, в виду изначально низкого ресурса АКПП. Все ограничения установленные производителем служат исключительно для увеличения срока службы данного агрегата.
Интересно, а на Атласе с двигателем 1,8т, где момент в разы больше, или на Emgrand GT эти же коробки ставят с другим ресурсом? Думайте хоть о чем пишите!
На Geely Atlas 2.4 ограничение по оборотам сделано в несколько иных целях, причем даже близко не связанных с ресурсом АКПП, так что не вводите людей в заблуждение! А не делаете Вы АКПП абсолютно по другим причинам, так что не надо врать!

Ecotune написал(а):
Дополнительно совместно с нашими партнерами выявили сбой в ЭБУ АКПП при прошивке, появляется не стираемая ошибка которую видит дилер.
На данное сообщение официально заявляю, что это 100% наглая и ложь!!! Только за этот год АКПП на Geely Atlas 2.4 прошито более 300 машин в разных регионах РФ (ведется реестр), ничего подобного о том, что Вы Дмитрий тут пишите, нет и не было даже близко!
По сегодняшний день все прошитые АКПП работают в штатном режиме, никаких ошибок и уж тем более сбоев нет!

Единственная нестираемая ошибка была только на самой первой тестовой версии в июле 2019, на которой только один человек проехал ровно один день. Поэтому как Вы со своими партнерами могли ее продиагностировать, остается исключительно на Вашей совести. Мне не сложно позвонить этому человеку, и узнать что да как, но что-то мне подсказывает, что и здесь Вы обманываете и вводите людей в заблуждение.

Дмитрий, я понимаю, что повысить свою репутацию или рейтинг можно двумя способами, или сделать лучше, или оболгать конкурентов. Судя по Вашим сообщениям, Вы пошли по пути лжи и обмана. На мой взгляд, это не совсем правильно, скромнее будьте и не надо обманывать людей! Работайте честно!

А по 100 процентной лжи вы говорите )) к вам попали наши решения и вы их проверяли??)))
 

nuker61

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Санкт-Петербург Красносельский
Очки активности
20
О Вас не чего плохого не кто не писал, Вы начали. Да 50, возможно и более, я не считаю, но могу поднять клинскую базу. Санкт-Петербург большой город. Еще добавлю, да многие читают Вашу ветку, я в том числе, не кто из нас не пишет в Вашей ветке, чтоб не конкурировать.
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
nuker61 написал(а):
О Вас не чего плохого не кто не писал, Вы начали. Да 50, возможно и более, я не считаю, но могу поднять клинскую базу. Санкт-Петербург большой город. Еще добавлю, да многие читают Вашу ветку, я в том числе, не кто из нас не пишет в Вашей ветке, чтоб не конкурировать.

Да покажите мне хоть одну переписку указывает что я говорил плохо про биг авто или мегавольта?))))
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
Конкуренция может быть только одна, предоставление более качественного решения для клиентов )))
 

nuker61

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Санкт-Петербург Красносельский
Очки активности
20
Можете меня удалить с этой ветки, но тот пост про акпп был именно про нас, по скольку не кто, заметьте, не кто не прошивает нормально акпп, на 2.4. У меня стаж в этом направлении, больше чем Вам лет.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Со стороны администрации вмешаюсь, если нападки с конкурирующей стороны не прекратятся, я вынужен буду закрыть и заблокировать конкурентов.
 

Ecotune

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
180
Адрес
Москва, Марьино - Капотня
Очки активности
13,072
Город
Москва
Имя
Дмитрий
Возраст
34
nuker61 написал(а):
Можете меня удалить с этой ветки, но тот пост про акпп был именно про нас, по скольку не кто, заметьте, не кто не прошивает нормально акпп, на 2.4. У меня стаж в этом направлении, больше чем Вам лет.

Вы 34 года шьёте АКПП??))) По-моему у вас звёздная болезнь и вы много берете на свой счет))) если переживаете что это именно по вам и не было недоразумений я поправил тему )))) надеюсь так вам будет спокойнее )))
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
В таком случае, большая просьба к администрации убрать все вранье из этой темы в отношении АКПП. Работать надо честно, а не покрывать лгунов!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мегавольт написал(а):
В таком случае, большая просьба к администрации убрать все вранье из этой темы в отношении АКПП. Работать надо честно, а не покрывать лгунов!
Со стороны администрации,я откпзываюсь от парнерства с Бигавтодрайв из за невозможности ве ти здравую борьбу. Все решения Дмитрия я лично тестировал, и по некоторым наработкам сотрудничаем вместе. Врань вижу лиш со стороны Мегавольта и Биг авто. Спасибо,досвидание
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
Ecotune написал(а):
Да покажите мне хоть одну переписку указывает что я говорил плохо про биг авто или мегавольта?))))
Дмитрий, причем тут плохо? Достаточно того, что написано в шапке. Я Вам это все процитировал. Считаю это как минимум не корректно с Вашей стороны. Просьба удалить сообщения не соответствующее действительности.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мегавольт написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Врань вижу лиш со стороны Мегавольта и Биг авто
В каком месте? Доказательства в студию!
Пока мы видим укрывательство врунов со стороны администрации!
А не вы ли первые сбежали, когда вас конкурентный форум прижал за то что вы с нами сотрудничаете?
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
А не вы ли первые сбежали, когда вас конкурентный форум прижал за то что вы с нами сотрудничаете?
Не слезайте с темы им не уходите от ответа!

Ждем коментарий по поводу этой лжи:
Ecotune написал(а):
Прошика АКПП на двигателе 2.4
Дорогие друзья, в последнее время возникает очень много вопросов по прошивке АКПП на Atlas 2.4.
Да мы их не делаем, в виду изначально низкого ресурса АКПП. Все ограничения установленные производителем служат исключительно для увеличения срока службы данного агрегата. Дополнительно совместно с нашими партнерами при прошивки нашими решениями выявили сбой в ЭБУ АКПП при прошивке, появляется не стираемая ошибка которую видит дилер. Берегите ваши автомобили, ваши друзья ЭКОлогия тюнинга.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Мегавольт написал(а):
PsiNoXx написал(а):
А не вы ли первые сбежали, когда вас конкурентный форум прижал за то что вы с нами сотрудничаете?
Не слезайте с темы им не уходите от ответа!

Ждем коментарий по поводу этой лжи:
Ecotune написал(а):
Прошика АКПП на двигателе 2.4
Дорогие друзья, в последнее время возникает очень много вопросов по прошивке АКПП на Atlas 2.4.
Да мы их не делаем, в виду изначально низкого ресурса АКПП. Все ограничения установленные производителем служат исключительно для увеличения срока службы данного агрегата. Дополнительно совместно с нашими партнерами при прошивки нашими решениями выявили сбой в ЭБУ АКПП при прошивке, появляется не стираемая ошибка которую видит дилер. Берегите ваши автомобили, ваши друзья ЭКОлогия тюнинга.
Где тут речь о том,что проблема с вашими прошивками?
Коробка DSI, от сангйонга, с теме же проблемами.
Или вы настолько назнаете свои косяки, что сразу в описание это увидили что этотпро вас?
 

nuker61

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Санкт-Петербург Красносельский
Очки активности
20
Ecotune написал(а):
nuker61 написал(а):
Можете меня удалить с этой ветки, но тот пост про акпп был именно про нас, по скольку не кто, заметьте, не кто не прошивает нормально акпп, на 2.4. У меня стаж в этом направлении, больше чем Вам лет.

Вы 34 года шьёте АКПП??))) По-моему у вас звёздная болезнь и вы много берете на свой счет))) если переживаете что это именно по вам и не было недоразумений я поправил тему )))) надеюсь так вам будет спокойнее )))
Звездной болезни у меня как раз нет, просто знаю по больше и практика.
 

Мегавольт

Новичок
Сообщения
0
Адрес
Москва
Очки активности
0
PsiNoXx написал(а):
Где тут речь о том,что проблема с вашими прошивками?
В общем примерно понятно с вами. Первое сообщение Вы уже переделали, так как Вам этот удобно, что в корне поменяло смысл. Что ж, пусть это будет на вашей совести!
 
Сверху