Интересные новости дилера №1 - Geely ОБУХОВ

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Obukhov написал(а):
PsiNoXx написал(а):
Obukhov написал(а):
Очень интересная информация) Давайте как вариант запишем участника на ТО с картой, ибо у нас автоматом при предъявлении клубной карты, проставляются данные скидки. В каком нашем сервисе и когда Вам такое сказали ? Будем разбираться
не сказали, а почитали, 20% ток работы, тормозуха и смазочные без скидки прошли) да и нарукожопили инженеры, да и не в скидке дело, а в отношении к работе инженеров осадок остался больше
В каком именно сервисе, подскажите плиз, и когда?
Да, господа, Обухов! К Вашей работе массовые нарекания! Хамоватое отношение среди мастеров приемщиков! Конкретно центр на Киевском шоссе! Я не понимаю, почему все как один мне пытаются сказать что я езжу на китайском ведре и ничего не должен требовать от их работы? Проведите беседу с сотрудниками! Иначе в следующий раз, я лично буду им проводить тренинг вокруг сервиса, погоняя их палкой! Видимо стоит произвести скрытую съемку и затем отправить директору.
 

msk_Slava

Новичок
Член Клуба
Сообщения
1
Адрес
Москва
Очки активности
35
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], подскажите, пожалуйста, сколько с учётом клубной карты выйдет ТО2 для Атласа 1,8 4wd ?
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
msk_Slava написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], подскажите, пожалуйста, сколько с учётом клубной карты выйдет ТО2 для Атласа 1,8 4wd ?
лучше звоните в сервис!
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
SERGEY_83 написал(а):
Obukhov написал(а):
PsiNoXx написал(а):
не сказали, а почитали, 20% ток работы, тормозуха и смазочные без скидки прошли) да и нарукожопили инженеры, да и не в скидке дело, а в отношении к работе инженеров осадок остался больше
В каком именно сервисе, подскажите плиз, и когда?
Да, господа, Обухов! К Вашей работе массовые нарекания! Хамоватое отношение среди мастеров приемщиков! Конкретно центр на Киевском шоссе! Я не понимаю, почему все как один мне пытаются сказать что я езжу на китайском ведре и ничего не должен требовать от их работы? Проведите беседу с сотрудниками! Иначе в следующий раз, я лично буду им проводить тренинг вокруг сервиса, погоняя их палкой! Видимо стоит произвести скрытую съемку и затем отправить директору.
Здравствуйте! Не помните с кем именно общались? Обязательно проведем профилактическую беседу, если это имело место быть. Благодарим за обратную связь!
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
msk_Slava написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], подскажите, пожалуйста, сколько с учётом клубной карты выйдет ТО2 для Атласа 1,8 4wd ?
Здравствуйте! Цена по прайсу 20 300 руб. если есть защита то +975 руб. Со скидкой (20/20) по карте клуба будет 16 300 руб. + 780 руб. если есть защита.
 

ВиК

Новичок
Член Клуба
Сообщения
2
Очки активности
126
Город
Москва
Имя
Виталий
Авто
Geely Tugella
Возраст
45
Добрый день, ТО0 на тугеллу сколько по карте?
 

inoMino

Участник
Член Клуба
Сообщения
15
Адрес
Домодедово
Очки активности
904
Город
Домодедово
Имя
Юра
Авто
Geely Atlas 1.8T 2wd
Возраст
35
Добрый день, я проходил на 37 ТО в Домодедово, есть регламент по замене свечей 20, 40 и т.д. их не меняли вообще, на вопрос почему ответили? Я не успел так как регламент поменяли, вопрос.... кто поменял, завод или сами так решили и на каком основании? так же хотел узнать такие вещи как смазки и т.д. вы выставляете нам счет, разве это не расходник который используется и списывается внутри компании? если Вы используете масло и остаток кладете в багажник почему я там смазки не вижу??
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Добрый день, я проходил на 37 ТО в Домодедово, есть регламент по замене свечей 20, 40 и т.д. их не меняли вообще, на вопрос почему ответили? Я не успел так как регламент поменяли, вопрос.... кто поменял, завод или сами так решили и на каком основании? так же хотел узнать такие вещи как смазки и т.д. вы выставляете нам счет, разве это не расходник который используется и списывается внутри компании? если Вы используете масло и остаток кладете в багажник почему я там смазки не вижу??
с меня при ТО брали сиоимость по полной за баллончик для обезжиривания, но его конечно же зажопили! А это было 875р!!!
 

Илья Гончарук

Новичок
Член Клуба
Сообщения
4
Очки активности
148
Город
Москва
Имя
Илья
Авто
Geely Tugella
Возраст
43
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-1 на Тугеллу для члена клуба?
 

frisa

Участник
Сообщения
6
Очки активности
409
Город
Калуга
Имя
Виктор
Авто
Geely
Возраст
43
Я и сам сейчас собрался о официала в Ростове брать Geely https://rostovgeely.ru, так что ознакамливаюсь с актуальными предложениями, которые у них на сайте есть. Ну однозначно, Atlas мне пока больше всего нравится, да и про него больше всего известно, мне кажется. И на форумах полно информации и в целом в интернете можно найти и опыт эксплуатации и данные по надежности. Все это, конечно, важно учитывать при покупке авто с салона.
 
Сверху