Интересные новости дилера №1 - Geely ОБУХОВ

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Genrih83 написал(а):
Я так понимаю надо приобретать карту клуба),а то без штанов оставят парни на ТО
Да она такой оберег еще, что бы штаны на ТО не сдергивали )))))

На ТО можно со своим
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста,могу ли я приехать к Вам на ТО со своими расходниками? У меня есть возможность купить тоже самое,только по оптовой цене.
Спасибо
Добрый день. Да, не проблема. Можете со своим. Хотя мы и так 20% на запчасти даем участникам клуба) В Вашем случае будет только на работы)
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
Я так понимаю надо приобретать карту клуба),а то без штанов оставят парни на ТО
Перестаньте, мы не такие злые :) Но с картой да, будет конечно выгодней)
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Obukhov написал(а):
Genrih83 написал(а):
Я так понимаю надо приобретать карту клуба),а то без штанов оставят парни на ТО
Перестаньте, мы не такие злые :) Но с картой да, будет конечно выгодней)
есть любители негативить :inquisitor:
Будет хорошо, если у всех ОД будет единый прайс +/-, тогда будет проще.
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ff8000]PsiNoXx[/ref], Спасибо за полезную информацию. Чуть позже закажу у Вас карту нашего клуба.
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], конечно мы все не такие. Не в обиду будет написано в адрес ОД Обухов.
Когда приобрёл автомобиль на киевском ОД Обухов,мне сделали подарочек.
А именно: бутылочку шампанского (спасибо), календарь Джили и самое дорогой подарок ветровики(передние),так вот беда случилась. Ветровики оказались б/у,стояли где то уже,на них даже скотч оторван был и только местами клочки были,а с внешней стороны потёртые.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], конечно мы все не такие. Не в обиду будет написано в адрес ОД Обухов.
Когда приобрёл автомобиль на киевском ОД Обухов,мне сделали подарочек.
А именно: бутылочку шампанского (спасибо), календарь Джили и самое дорогой подарок ветровики(передние),так вот беда случилась. Ветровики оказались б/у,стояли где то уже,на них даже скотч оторван был и только местами клочки были,а с внешней стороны потёртые.
Очень странно... Наверное что-то пошло не так)) Но то что подарки надарили - уже радует)) По ветровику проверим информацию, спасибо что сказали)
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], могу сообщить фамилию менеджера,который мне подарил ветровики. Так же по его вине мне пришлось ждать 4 дня после покупки и ехать к ОД для установки металлической защиты картера.
При осмотре автомобиля,обнаружил что на автомобиле установили защиту топливного бака,ошиблись. )))))
Хотя в заявке была защита картера. Молодцы.
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], могу сообщить фамилию менеджера,который мне подарил ветровики. Так же по его вине мне пришлось ждать 4 дня после покупки и ехать к ОД для установки металлической защиты картера.
При осмотре автомобиля,обнаружил что на автомобиле установили защиту топливного бака,ошиблись. )))))
Хотя в заявке была защита картера. Молодцы.
Хм... как интересно)) Давно это было?) Сообщите фамилию менеджера пожалуйста) Мы со стороны компании, конечно же, приносим свои извинения, и обратим на такие моменты особое внимание) Готовы при следующем Вашем визите сделать еще один подарочек символический ;)
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Obukhov написал(а):
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], могу сообщить фамилию менеджера,который мне подарил ветровики. Так же по его вине мне пришлось ждать 4 дня после покупки и ехать к ОД для установки металлической защиты картера.
При осмотре автомобиля,обнаружил что на автомобиле установили защиту топливного бака,ошиблись. )))))
Хотя в заявке была защита картера. Молодцы.
Хм... как интересно)) Давно это было?) Сообщите фамилию менеджера пожалуйста) Мы со стороны компании, конечно же, приносим свои извинения, и обратим на такие моменты особое внимание) Готовы при следующем Вашем визите сделать еще один подарочек символический ;)
О здорово, эт подход) а меня обломали с подарками(
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Есть хорошая русская пословица: "Дареному коню в зубы не смотрят!"
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], я вчера был у Вас,глушитель по гарантии менял
 

mvmetelkin

Активный участник
Модератор
Член Клуба
Сообщения
26
Адрес
Озеры
Очки активности
2,178
PsiNoXx написал(а):
Obukhov написал(а):
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], могу сообщить фамилию менеджера,который мне подарил ветровики. Так же по его вине мне пришлось ждать 4 дня после покупки и ехать к ОД для установки металлической защиты картера.
При осмотре автомобиля,обнаружил что на автомобиле установили защиту топливного бака,ошиблись. )))))
Хотя в заявке была защита картера. Молодцы.
Хм... как интересно)) Давно это было?) Сообщите фамилию менеджера пожалуйста) Мы со стороны компании, конечно же, приносим свои извинения, и обратим на такие моменты особое внимание) Готовы при следующем Вашем визите сделать еще один подарочек символический ;)
О здорово, эт подход) а меня обломали с подарками(
да и меня тоже с подарками обломали
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], Здравствуйте.
Продовца-Консультанта автосалона Джили Обухов на Киевском шосее зовут Чебаненко Сергей Леонидович.
Договор купли продажи автомобиля 1909v960 26.09.2019г.
Ещё один вопрос к Вам мистер Обухов.
Объясните пожалуйста,почему сотрудник Обухов Автосервис не выдал мне официальную бумагу(нет записи в сервисной книжке),о том что на автомобиле Джили Атлас был заменён глушитель(заводской брак) по гарантии.
При этом по моей просьбе не были произведены работы с ГУ данного автомобиля(при включении задней передачи не всегда включается камера).
Так же в данном автомобиле при включении какой либо передачи,машина начинает очень сильно вибрировать(дизилить),не очень комфортно себя чувствуешь в это время,мастер автосервиса Обухова сказал что это так и должно! Объясните пожалуйста,так ли это?!
У меня есть возможность сделать экспертизу полную по данному автомобилю и с заключением экспертизы я приеду к Вам. С притензиями о не качественной работе Автосервиса Обухов.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Genrih83 написал(а):
при включении какой либо передачи,машина начинает очень сильно вибрировать
на зеленом режиме?....
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], Здравствуйте.
Продовца-Консультанта автосалона Джили Обухов на Киевском шосее зовут Чебаненко Сергей Леонидович.
Договор купли продажи автомобиля 1909v960 26.09.2019г.
Ещё один вопрос к Вам мистер Обухов.
Объясните пожалуйста,почему сотрудник Обухов Автосервис не выдал мне официальную бумагу(нет записи в сервисной книжке),о том что на автомобиле Джили Атлас был заменён глушитель(заводской брак) по гарантии.
При этом по моей просьбе не были произведены работы с ГУ данного автомобиля(при включении задней передачи не всегда включается камера).
Так же в данном автомобиле при включении какой либо передачи,машина начинает очень сильно вибрировать(дизилить),не очень комфортно себя чувствуешь в это время,мастер автосервиса Обухова сказал что это так и должно! Объясните пожалуйста,так ли это?!
У меня есть возможность сделать экспертизу полную по данному автомобилю и с заключением экспертизы я приеду к Вам. С притензиями о не качественной работе Автосервиса Обухов.
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Давайте разберемся в Вашей ситуации. Укажите контактные данные, я сейчас передам в сервисный центр со всей информацией, будут связываться и решать проблемы.
 
Сверху