Интересные новости дилера №1 - Geely ОБУХОВ

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], 89778689957 Геннадий
Автомобиль Джили Атлас 2,4 2wd lux
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Genrih83 написал(а):
[ref=#ffbf80]Obukhov[/ref], 89778689957 Геннадий
Автомобиль Джили Атлас 2,4 2wd lux
Спасибо большое! Только увидели сообщение. Передам коллегам, чтобы обсудили все вопросы.
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
[ref=#00bf00]САМУРАЙ[/ref], 1.замена жабо по гарантии.
2.покраска крышки багажника с последующим отрегулированием её.
3.по вибрации - отсняли видео и отправили в представительство,для разрешения вопрос о вибрации. Она очень сильно прогрессирует.
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
Так же у меня есть фото и видео фиксация о том что на автомобилях Джили Атлас находящихся на территории ДЦ Обухов на киевке,так же проблемы с жабо.
 

Genrih83

Прошаренный
Сообщения
75
Адрес
Москва
Очки активности
0
При этом мною был протестирован тестовый автомобиль люксовой комплектации на выявление вибрации. Ни чего подобного нету.
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Obukhov написал(а):
Для всех владельцев клубной карты, мы готовы предложить скидку 20% на работы и 20% на запасные части.
Добрый день, озвучили актуальную стоимость то-2 при условиях которые указаны выше. Подходит очередь ТО. Спасибо.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Семёныч написал(а):
Обухов, вы партнёры ещё или нет?
, Семёныч, сложно в сервис набрать? тут Обухов выкладывает свои предложения-новости! А ты их такими вопросами заваливаешь! это немного не по адресу, тебе в сервис, а тут маркетолог ведет страничку.
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
SERGEY_83 написал(а):
свои предложения-новости
Сергей я прям смотрю что все 6ть страниц один маркетинг, на странице ранее я спросил про актуальность цен при условиях карты клуба..............
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Семёныч написал(а):
SERGEY_83 написал(а):
свои предложения-новости
Сергей я прям смотрю что все 6ть страниц один маркетинг, на странице ранее я спросил про актуальность цен при условиях карты клуба..............

Позвони в сервис и уточни, инфа была что скидки есть по карте, цены у них каждый день новые.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Семёныч написал(а):
Интересные новости дилера №1 - Geely ОБУХОВ
посмотри, внимательно как называется тема и не задавай пресных не в тему вопросов! Специально продублирую тему, для тех кто в танке!!! "Интересные новости дилера №1 - Geely ОБУХОВ"
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Семёныч написал(а):
Obukhov написал(а):
Для всех владельцев клубной карты, мы готовы предложить скидку 20% на работы и 20% на запасные части.
Добрый день, озвучили актуальную стоимость то-2 при условиях которые указаны выше. Подходит очередь ТО. Спасибо.
Добрый день. Укажите комплектацию автомобиля, и также стоит ли защита у Вас?
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Семёныч написал(а):
SERGEY_83 написал(а):
свои предложения-новости
Сергей я прям смотрю что все 6ть страниц один маркетинг, на странице ранее я спросил про актуальность цен при условиях карты клуба..............
Добрый день. Да, конечно можете уточнить стоимость) Без проблем подскажем, сделаем, умеем, практикуем))
 

Семёныч

Специалист
Член Клуба
Сообщения
208
Очки активности
0
Всем доброго вечера!!!!
Прошёл ТО - с С.У. защита картера (усиленная, сторонняя - хотя она снимается легче)))))) по сравнению с штатной которая тоже снимается по процедуре, но дольше и геморнее)))))))) у данного партнёра.
ТО вышло по карте 15к рубликов - данное предложение считаю нормальным. Конкуренты, нормальные предлогабт туже цену, но по уровню комфортного проведения времени данный ДЦ -вне конкуренции.

Есть одно но, говорите про скидку заранее и только при передачи авто в сервис, так как СКИДКА ПОДГРУДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, без скидок цена 17000
 

Obukhov

Представитель ДЦ
Сообщения
29
Адрес
Москва
Очки активности
110
Семёныч написал(а):
Всем доброго вечера!!!!
Прошёл ТО - с С.У. защита картера (усиленная, сторонняя - хотя она снимается легче)))))) по сравнению с штатной которая тоже снимается по процедуре, но дольше и геморнее)))))))) у данного партнёра.
ТО вышло по карте 15к рубликов - данное предложение считаю нормальным. Конкуренты, нормальные предлогабт туже цену, но по уровню комфортного проведения времени данный ДЦ -вне конкуренции.

Есть одно но, говорите про скидку заранее и только при передачи авто в сервис, так как СКИДКА ПОДГРУДАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, без скидок цена 17000
Добрый день) Спасибо за оценку нашего ДЦ)) В этом плане да, у нас очень уютно и комфортно) Все для клиентов) Спасибо что выбрали наш сервис)
 
Сверху