Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Странно! Дром.ру принял мой отзыв за рекламу и отказался публиковать. ОК , оставим отзыв на авто.ру!
 
И мой отзыв тоже возьмите в конкурс! :) Можно прямо со всем бортжурналом :cool:
 
С Днем Рождения Клуб!!!

Вот мои отзывы из БЖ:
Почему я купил эту модель Geely?

Что больше всего мне в ней нравится сейчас?
Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?

 
Принимайте и мой отзыв
тут продублировал
 
Последнее редактирование:
 
Поучаствую! 141 пост в моём БЖ на Драйве про Эмик! За 5 лет умудрился влезть в самый топ со своей тачкой ;)

 
Короче, Клуб. Все мои отзывы авто ру и дром блокируют. Больше писать не буду, надоело. Если что вот мой отзыв с Драйва и на этом все.
 
С Днем Рождения Geely!🥳
Успехов вам на Российском рынке! Чтобы обидное слово "китаец" было в адрес не Geely, а только в адрес Kia, Renault и других марок:ROFLMAO:

Запостил 2 отзыва о моем красавце!

АВТО.РУ
Бортжурнал ДРАЙВ2
 
Оставил отзыв о уже не новенькой GS. Думаю многим, кто присматривается к этому авто или уже его приобрел, будет интересно и полезно знать, что будет через два года эксплуатации)
 
Добрый день!

С Днем Рождения , Geely!

Примите на конкурс мой отзыв! Джили Тугелла 2021 — отзыв владельца
Короче, Клуб. Все мои отзывы авто ру и дром блокируют. Больше писать не буду, надоело. Если что вот мой отзыв с Драйва и на этом все.
Дмитрий, сожалеем, что так получилось. Мы связались с порталами по этому поводу. Auto.ru уже разблокировал ваш отзыв. Drom.ru не разрешили публиковать конкурсные работы. Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
С Днём Рождения, Geely!!!
Небольшой отзыв)
 
И мой отзыв тоже возьмите в конкурс! :) Можно прямо со всем бортжурналом :cool:
Денис, ваш бортжурнал очень информативный) Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
У вас очень подробный бортжурнал, это здорово! Спасибо за поздравление и участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
С Днем Рождения Клуб!!!

Вот мои отзывы из БЖ:
Почему я купил эту модель Geely?

Что больше всего мне в ней нравится сейчас?
Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху