Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Евгений, спасибо за участие. Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Поучаствую! 141 пост в моём БЖ на Драйве про Эмик! За 5 лет умудрился влезть в самый топ со своей тачкой ;)

141 пост, это очень здорово, продолжайте в том же духе! Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
С Днем Рождения Geely!🥳
Успехов вам на Российском рынке! Чтобы обидное слово "китаец" было в адрес не Geely, а только в адрес Kia, Renault и других марок:ROFLMAO:

Запостил 2 отзыва о моем красавце!

АВТО.РУ
Бортжурнал ДРАЙВ2
Целых 2 отзыва-круто! Спасибо за поздравление и участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Оставил отзыв о уже не новенькой GS. Думаю многим, кто присматривается к этому авто или уже его приобрел, будет интересно и полезно знать, что будет через два года эксплуатации)
Читать отзыв о GS, после двух лет экспуатации, было интересно. Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов - до 30 сентября! Удачи!
 
С Днём Рождения, Geely!!!
Небольшой отзыв)
Анна, спасибо за поздравления и участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов - до 30 сентября! Удачи!
 
Вливаюсь в ряды Джиливодов. Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения Geely Club. Смотрите, какой отзыв об автомобиле Geely Atlas I 2021 года на Авто.ру!
Maloy63, к сожалению в данный момент работа не защитана, так как выполнены не все условия конкурса, а именно в отзыве нет ответа на вопросы: 1)Что больше всего мне в ней нравится сейчас 2) как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?
 
Maloy63, к сожалению в данный момент работа не защитана, так как выполнены не все условия конкурса, а именно в отзыве нет ответа на вопросы: 1)Что больше всего мне в ней нравится сейчас 2) как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?
Maloy63, к сожалению в данный момент работа не защитана, так как выполнены не все условия конкурса, а именно в отзыве нет ответа на вопросы: 1)Что больше всего мне в ней нравится сейчас 2) как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?
На мой вкус все параметры раскрыты. Ставить вопрос и отвечать на него, как в школе при написании сочинения как то банально. Если Вы прочитали отзыв полностью, то в нем есть все ответы на Ваши вопросы. Писал специально для тех кто сомневается и не решается купить, хотя желание есть. Коментарии это подтверждают. Ну а засчитать отзыв или нет -это Ваше право. Переписывать не буду.
 
Эй, клубни, с днем рождения нас! Даешь процветание клуба!
 
Последнее редактирование:
На мой вкус все параметры раскрыты. Ставить вопрос и отвечать на него, как в школе при написании сочинения как то банально. Если Вы прочитали отзыв полностью, то в нем есть все ответы на Ваши вопросы. Писал специально для тех кто сомневается и не решается купить, хотя желание есть. Коментарии это подтверждают. Ну а засчитать отзыв или нет -это Ваше право. Переписывать не буду.
Maloy63, спасибо за обратную связь. Мы пересмотрели вашу работу и можем засчитать вам 2 пункт: "Что больше всего мне в ней нравится сейчас". Нам было бы интересно узнать как автомобиль Geely помогает вам в повседневной жизни, но в вашем отзыве мы не увидели ответ на этот вопрос. Если вы дополните свой отзыв ответом на данный вопрос, то ваша работа будет засчитана.
 
Эй, клубни, с днем рождения нас! Даешь процветание клуба!
Иван, добрый день. Спасибо за поздравление, мы рады, что вам нравится наш клуб) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Maloy63, спасибо за обратную связь. Мы пересмотрели вашу работу и можем засчитать вам 2 пункт: "Что больше всего мне в ней нравится сейчас". Нам было бы интересно узнать как автомобиль Geely помогает вам в повседневной жизни, но в вашем отзыве мы не увидели ответ на этот вопрос. Если вы дополните свой отзыв ответом на данный вопрос, то ваша работа будет засчитана.
Гонять на дачу и не боятся, что где-то зацепишься днищем, гнать по грунтовке 60, там где раньше ехал 20, разве в этом машина не помогает мне в настоящее время быстро и комфортно передвигаться?
 
Дмитрий, сожалеем, что так получилось. Мы связались с порталами по этому поводу. Auto.ru уже разблокировал ваш отзыв. Drom.ru не разрешили публиковать конкурсные работы. Спасибо за участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
Спасибо! Но я Евгений :)
 
Гонять на дачу и не боятся, что где-то зацепишься днищем, гнать по грунтовке 60, там где раньше ехал 20, разве в этом машина не помогает мне в настоящее время быстро и комфортно передвигаться?
Аргументированный ответ) Ваша конкурсная работа принята. Спасибо за участие, ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Клуб с Днём Рождения! Я в конкурсе!
 
Клуб с Днём Рождения! Я в конкурсе!
Дмитрий, спасибо за поздравления и участие, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов - до 30 сентября! Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху