Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
с днем рождения клуб.
мой отзыв на авто. руЯндекс
Сергей, к сожалению, переходя по 2 ссылкам мы не видим ваших отзывов. Проверьте, пожалуйста, свой отзыв и отпишитесь нам. Возможно вам стоит опубликовать отзыв заново.
 
Всех одноклубников поздравляю с Днем рождения клуба!!!
Андрей, добрый день. Спасибо за поздравление, мы рады, что вам нравится наш клуб) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Всем привет. Очень хочу по участвовать в конкурсе и конечно же хочу выиграть) Плиз)
Данил, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
С днем рождения, Geely!

Принимаю участие в конкурсе, отзыв о личном автомобиле:
Марат, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв!
 
Добрый день, примите мой отзыв в конкурс.
Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв!
 
С Днём Рождения!
Мой обзор:
Алексей, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Добрый день! Примите отзыв на конкурс!
Ольга, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Добрый день, хотела тоже поучаствовать в конкурсе, но к сожалению Авто.ру посчитал мой отзыв заказным, хотя писала искренне
Надежда,спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Здравствуйте!
Хочу поучаствовать в вашем конкурсе! Ну и с Днем рождения!!!
Вот ссылочка:
Татьяна, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Хочу Участвовать. Смотрите, какой отзыв об автомобиле Geely Coolray I 2021 года на Авто.ру!

Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу,современный яркий дизайн интерьера и экстерьера,современный экономичный двигатель и кпп,динамика у управляемость. Что больше всего мне сейчас в ней нравится? Да абсолютно все,эта машина дает уверенность на дороге не только мне водителю со стажем более 10 лет и ездил на разных машинах,но и начинающему водителю(жена). Есть системы помогающие именно начинающему,супруга начала ездить более спокойно и уверенно в городе,камеры 360 градусов,парктроники,автопарковщик,контроль слепых зон. Всем этим Geely Coolray помогает мне м супруге в повседневной жизни,спокойно возить детей в детский сад и на тренировки,на работу,в магазины, поездки в другие города для отдыха с семьей.
Михаил, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
отзыв на авто.ру:

Продажа автомобилей Отзывы Отзывы об автомобилях - Geely Отзывы об автомобилях - Geely Atlas I Намного больше комфорта, чем у других!​

5,0
Намного больше комфорта, чем у других!

0 комментариев

Намного больше комфорта, чем у других!​

15 сентября 20214
5,0
Год выпуска 2021, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (149 л.с.) 4WD
Уже как месяц наша семья счастливые обладатели Атласа! В этом году настало время менять нашу старенькую Мазду, хотели паркетничек, т.к. за это время в семье появился малыш, а значит поликлиники-кружки-развивашки и пр. Т.е. нужна надежная машина — большая и высокая, в которой уверенно катаешь ребенка.
Пришли сначала к "корейцам" — при том, что цены в 2021 году взлетели к небесам — нами в салоне никто даже не заинтересовался, ни один менеджер по продажам головы в нашу сторону не повернул, когда мы осматривали машины. Оказалось, что все эти как бы "недорогие" паркетники —погремушки (без особого комфорта и доп опций) — просто отсутствуют на складах, а если они и готовы нам что-то продать — то с обязательными (но ненужными нам доп опциями) еще "тысяч на 300 рассчитывайте плюсом к цене, нам директор на разрешает без доп опций продавать". Точно такая же картина повторилась у европейцев. Мы сильно приуныли, даже месяца 2 перестали вообще решать вопрос с машиной, так нас расстроили Хендай, Ниссан И Шкода. Более того, осмотр этих машин и общение с менеджерами вогнали нас в депрессию и создали чувство безысходности.
И тут нам друзья говорят: посмотрите китайца, они сейчас очень даже неплохие!
Мы в той же тоске поехали в Geely, особо не надеясь на успех. НО! Во-первых, мы увидели Пуудн Федфы — наш идеал по опциям, комфорту, размеру — и за те же деньги, что и совершенно пустые, гораздо более низкого класса машины у корейцев и европейцев. Во-вторых, опций было гораздо больше чем мы рассчитывали — огромный встроенный монитор с Алисой, невероятно качественно сделанная торпеда, очень приятный дизайн салона и пр), реально огромный клиренс (моя вечная беда с бордюрами во дворе). НИКАКОГО навязывания доп. опций!!!! Потому что все-все-все входит в базовую стоимость авто!!!! Поверьте, это очень важно! В общем мы влюбились сразу.
Менеджер салона также оказался выше всяких похвал, дал хорошую скидку и приятные подарки. Дома мы посмотрели кучу обзоров авто-профи и поняли, что надо брать! Нет, даже хватать машинку! И вот уже месяц наслаждаемся плавным ходом, огромным салоном, раздельным кондиционером — да что там, разработчики действительно постарались сделать машину такой, чтобы удовлетворение от покупки было не просто полным, а даже еще сильнее! В условиях 2021 Атлас — настоящий подарок! Спасибо Geely!
Мария, спасибо за участие) Ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху