Geely Motors и Geely Club объявляют о старте специального конкурса для владельцев Geely среди членов клуба!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Geely Motors и Geely Клуб подводят итоги конкурса среди владельцев Geely и объявляют победителей!

-5463164324697715725_121.jpg

Приветствуем вас, обладатели автомобилей Geely!

Этим летом мы запустили всероссийский конкурс в честь дня рожденья Клуба среди всех владельцев авто нашей марки. Участвовать мог каждый из вас, достаточно было опубликовать отзыв о владении автомобилем Geely на одной из двух интернет-площадок: drive2.ru, auto.ru.

Мы благодарим всех, кто рассказал свою историю выбора авто и поделился впечатлениями от вождения. Как и обещали – объявляем победителей и вручаем долгожданные призы:

Первые 50 участников получают топливные карты, номиналом 2000 р – полный список никнеймов смотрите под постом, возможно среди них есть ваш

3 место занимает @Дядя Лёша с отзывом о Geely Atlas и получает топливную карту на 30 000 рублей

2 место – @Troyanski_pony /Мария с отзывом о Geely Coolray забирает топливную карту на 50 000 рублей

И, конечно, победитель конкурса – @Vas.II /Иван с рассказом о своей Geely Coolray – получает главный приз фотоаппарат Sony Alpha A7 II 28-70 Kit.

Еще раз благодарим всех за участие в конкурсе – мы устроили достойный день рожденья для клуба Geely.

Просьба, всем победителям прислать ФИО, почтовый адрес и мобильный телефон на аккаунт конкурса на форуме.

Информация принимается до 1 ноября 2021 года. Данные, которые будут присланы с 2 ноября, рассматриваться не будут.

Название аккаунта:
@KONKURS

Ссылка на аккаунт: KONKURS

Первыми присоединились к конкурсу и забирают свои заслуженные призы:

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, примите мой отзыв в конкурс.
Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв! Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
С днем рождения, Geely!

Принимаю участие в конкурсе, отзыв о личном автомобиле:
Марат, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв! Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Уважаемый участник, вам ещё нужно добавить ответ на вопрос "Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?" . Исправить работу вы можете до 27 сентября включительно, после исправления напишите новый коментарий в форуме, чтобы мы узнали об изменениях и засчитали работу!))
 
Добрый день, одноклубники! С Днём Рождения, Клуб! Прошу мой отзыв на конкурс!
Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв! Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Добрый день Geely!
Примите на конкурс!
С днем рождения!

Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв! Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
С Днём рождения, Geely!!!!!
Примите к участию мой отзыв
Сергей, к сожалению, переходя по ссылке мы не видим вашего отзыва. Проверьте, пожалуйста, свой отзыв и отпишитесь нам. Возможно вам стоит опубликовать отзыв заново. Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Салам Алеку жиес
мой отзыв на автоru
Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв! Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Салам Алеку жиес
мой отзыв на автоru
Уважаемый участник, ссылка предоставленная вами, ведет на общую страницу со всеми отзывами. Пожалуйста, предоставьте ссылку именно на ваш отзыв!Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
с днем рождения клуб.
мой отзыв на авто. руЯндекс
Сергей, к сожалению, переходя по 2 ссылкам мы не видим ваших отзывов. Проверьте, пожалуйста, свой отзыв и отпишитесь нам. Возможно вам стоит опубликовать отзыв заново. Прислать ссылку вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Уважаемый участник, вам ещё нужно добавить ответ на вопрос "Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?" После этого мы с радостью засчитаем вашу работу!) Прислать исправленнуюработу вы можете до 27 сентября включительно, после исправления, напишите на форум, чтобы мы узнали об изменениях в работе!))
 
Учавствуем)
Евгений, вам нужно добавить еще две фотографии автомобиля и дополнить свой отзыв ответами на следующие вопросы: 1) «Что больше всего мне в ней нравится сейчас?" 2) «Как мой Geely помогает мне в повседневной жизни?" После этого мы сможем засчитать вашу работу!) Прислать ссылку на исправленную работу вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Вячеслав, ваша конкурсная работа принята. Ожидайте результатов до 30 сентября! Удачи!
 
Mария, к сожалению в данный момент работа не защитана, так как выполнены не все условия конкурса, а именно в отзыве нет ответа на вопросы: 1)Почему я купил эту модель Geely? 2) как мой Geely помогает мне в повседневной жизни? Прислать ссылку на исправленную работу вы можете до 27 сентября включительно!))
 
Валерий, подскажите, у вас есть вопросы по поводу правил или же вы просто решили напомнить всем участникам у правилах нашего конкурса?:)
 
Добрый день, Команда Geely!
Я рад, что продлили конкурс.
Может быть, хоть как-то среагируете на мой "отзыв"? Ну, например, нет ответов на поставленные вопросы или не соответствует теме, или хотя-бы нет продолжения..... ну хоть как-то. Я вроде-бы внимательно просмотрел всю переписку. Ответа не увидел.
 
Добрый день, Команда Geely!
Я рад, что продлили конкурс.
Может быть, хоть как-то среагируете на мой "отзыв"? Ну, например, нет ответов на поставленные вопросы или не соответствует теме, или хотя-бы нет продолжения..... ну хоть как-то. Я вроде-бы внимательно просмотрел всю переписку. Ответа не увидел.
Уважаемый участник, спасибо за ваш отзыв! К сожалению, условия конкурса таковы, что необходимо ответить на вопросы и приложить не менее 3 фотографий. Поэтому мы не можем принять ваш пост в качестве конкурсной работы, но мы будем рады узнать о ваших впечатлениях после вашего авто путешествия на Юг России)
 
Уважаемый участник, спасибо за ваш отзыв! К сожалению, условия конкурса таковы, что необходимо ответить на вопросы и приложить не менее 3 фотографий. Поэтому мы не можем принять ваш пост в качестве конкурсной работы, но мы будем рады узнать о ваших впечатлениях после вашего авто путешествия на Юг России)
Ну так бы сразу и написали, что не принимаем..... Обратите внимание, когда был опубликован мой пост.... Спасибо, что хоть сейчас заметили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху