Чехлы на " тряпочные" кресла

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
вот что получилось у меня, это эко кожа вставка из алькантары с прострочкой .на подлокотнике тоже эко кожа, на заднем сидении подлокотник с подогревом сохранил полностью функционал то есть он открывается так же как и был без каких либо липучек или молний. Меня к примеру данные чехлы полностью устроили. полностью повторяют анатомию сидения. Единственно еще пока не сильно прилегают но со временем они полностью будут на своем месте)
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Смотрится просто шикарно, как штатные.
А я до сих пор так и не поставил задние, да и передние то не до конца ( не "затянуты" сидушки), надо снимать пластиковые боковины сидений, а тут то мороз, то работы "за гланды", поэтому пока актуальны те фото, что выкладывал.
Кстати ,на Атласе, не так сильно выражена боковая поддержка как на Кулрее ( на фото это хорошо видно) поэтому чуть проще найти-поставить.....
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Смотрится просто шикарно, как штатные.
А я до сих пор так и не поставил задние, да и передние то не до конца ( не "затянуты" сидушки), надо снимать пластиковые боковины сидений, а тут то мороз, то работы "за гланды", поэтому пока актуальны те фото, что выкладывал.
Кстати ,на Атласе, не так сильно выражена боковая поддержка как на Кулрее ( на фото это хорошо видно) поэтому чуть проще найти-поставить.....
Да рельеф сидений конечно очень красив и приятен) и так хочется его сохранить) а вот по поводу установки то они сами ставили)) я просто приехал по ходил рядом по смотрел )) но качеством остался очень доволен! Просто у меня и так был кожаный салон но я хотел сохранить именно кожу штатную что бы если что убрал чехлы и все как вчера из салона))) ну а еще конечно потому что летом потеет очень сильно) Еще мне понравилось вот что я попросил то они и сделали) вставки такие как мне захотелось и куда захотелось) так что быть не довольным ну просто не прилично))))))
 

serpstat1105

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
26
Город
Москва
Имя
Иван
Авто
Х7 2020
Возраст
35
В этом ателье заказывал пошив. Результатом доволен. Не подшивали.
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
А вот меня интересует обратный вариант - накидки не из кожи на эко кожу, что по умолчанию в салоне.
Кто, что сможет подсказать?
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
А вот меня интересует обратный вариант - накидки не из кожи на эко кожу, что по умолчанию в салоне.
Кто, что сможет подсказать?
Меховые накидки, выбор огромный, главное не жадничать и взять натуральный мех. На прошлом так и было, 2 года эксплуатации а они как новые.
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
не, меховые не интересуют
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
не, меховые не интересуют
ну тут все от вашего вкуса зависит и от наверное полноты набитого кошелька) сейчас такой выбор тканей и меха что можно хоть в стразах сшить))
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
почему же сразу неприязнь ? ))
просто не нравится

чехлы уже заказал, там же, где Эдуард заказывал
микс - эко-кожа со шкурой молодого алькантара )
ну главное что бы они теперь поймали этого алькантара))) пока забьют, пока шкуру снимут выделают))) но чехлы там делают не плохо))) ждем результат фото )
 
Сверху