Чехлы на " тряпочные" кресла

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Друзья ,а кто как решил или решает вопрос чехлов на тканевые сиденья, неужели до сих пор ничего не сшили?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
по мне тканевые лучше, не жарко и не холодно, себе в атлас меховые сделал, был бы выбор, кожа или ткань, взял бы ткань
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Полностью согласен, но вот сохранить на долго их "первозданность", в моих реалиях не получиться, просто накидки ,из за развитой боковой поддержки, тоже не вариант( меховушки у меня есть, остались от предыдущего) , поэтому только полноценные, комбинированные чехлы.
 

IgZan

Участник
Член Клуба
Сообщения
21
Адрес
Байконур
Очки активности
3,705
Имя
Игорь
Авто
Atlas comfort 2.0
Возраст
100
А я на тряпочные сидушки натянул чехлы от автопилота. Экокожа. На прошлых авто был опыт использования таких - впечатления положительные.
На сидушки Atlasa такого вида чехлы конечно сложно натянуть впритык, но почти получилось. В целом нормально, но включенная попогрейка долго не ощущается.
На спинке был брак швейной строчки на видном месте, сшили новую спинку без вопросов.
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
А я на тряпочные сидушки натянул чехлы от автопилота. Экокожа. На прошлых авто был опыт использования таких - впечатления положительные.
На сидушки Atlasa такого вида чехлы конечно сложно натянуть впритык, но почти получилось. В целом нормально, но включенная попогрейка долго не ощущается.
На спинке был брак швейной строчки на видном месте, сшили новую спинку без вопросов.
У Атласа не настолько "развитая" подержка бёдер и спины как у Кулрея, думаю будет "треш" с ними.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Экокожа от автопилота не ходит больше 3-х лет . начинает крошиться.
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Ни что не вечно....., а " костюмчик" кресел жалко.....
Не знаю как будет, может и кидалово ,но вроде нашел в Королеве пошивочный цех, обещают сделать дней за десять....вроде как и лекала у них есть....вообще посмотрим.
 

AlexRu

Новичок
Сообщения
3
Очки активности
368
Город
Самара
Имя
Александр
Авто
Geely Coolray
Возраст
42
Ни что не вечно....., а " костюмчик" кресел жалко.....
Не знаю как будет, может и кидалово ,но вроде нашел в Королеве пошивочный цех, обещают сделать дней за десять....вроде как и лекала у них есть....вообще посмотрим.
Такой же большой вопрос по чехлам. Универсальные барабаном натягиваются; накидка как последний вариант.
Александр, если всё у тебя получится, ссылочку на эту конторку скинь пожалуйста.😊
 

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Такой же большой вопрос по чехлам. Универсальные барабаном натягиваются; накидка как последний вариант.
Александр, если всё у тебя получится, ссылочку на эту конторку скинь пожалуйста.😊
обязательно отпишусь.
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Такой же большой вопрос по чехлам. Универсальные барабаном натягиваются; накидка как последний вариант.
Александр, если всё у тебя получится, ссылочку на эту конторку скинь пожалуйста.😊
Я себе накидки поставил. Встали как влитые.20201123_104840-1.jpg
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Извините. Пока фотки не научился вставлять.
 

AlexRu

Новичок
Сообщения
3
Очки активности
368
Город
Самара
Имя
Александр
Авто
Geely Coolray
Возраст
42
Последнее редактирование модератором:

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
Я себе из овчинки накидки прикупил, сидиться супер, но стягиваются вниз постепенно, приходиться поправлять.20201223_132818.jpg
 
Последнее редактирование:

АЛЕКСАНДР2011

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
29
Адрес
мкр.Ольгино, Жилгородок 2
Очки активности
1,697
Город
Балашиха
Имя
Александр
Авто
Джили Кулрей
Возраст
58
Забрал вчера изделие интернет-магазина из Королёва, не реклама Авточехлы в Москве и Королёве — акции, скидки, адрес и отзывы | AutoGern.ru ,кому интересно. Приятная на ощупь мягкая кожа "молодого дерматина + алькантара , прострочка ровная, добротная, вообщем сделал подарок Кулрейке к НГ. Цена вопроса 7500 и 15 раб.дней на изготовление, на сайте все подробно расписано, очень понравилось отношение и отзывчивость менеджера, постоянно был на связи и оперативно отвечал на возникающие вопросы ,очень приятный в общении человек.👍👍👍
Сегодня поставил чехлы ,правда пока только на передние сиденья ,Ну и то что получилось
IMG_20210101_152547.jpgIMG_20210101_152317~2.jpgIMG_20201231_105541.jpg
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
У меня кожаный салон но могу сказать что зимой хорошо а летом не айс)) попа мокрая))) я решил пошить чехлы вставкой под пятую точку из алькантары, вроде как не должно так потеть) нашел компанию которая сняла мерки с моих сидений у меня Атлас 1,8 19го года) т цена 15 за весь комплект) фото покажу как только поставят) это уже в понедельник) Если кому надо будет могу дать телефончик компании) ну и вторая причина я часто вожу людей разных))) ну и что бы сохранить кожаный салон я решил пусть лучше будут чехлы))
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Ни что не вечно....., а " костюмчик" кресел жалко.....
Не знаю как будет, может и кидалово ,но вроде нашел в Королеве пошивочный цех, обещают сделать дней за десять....вроде как и лекала у них есть....вообще посмотрим.
что в итоге то получилось?
 
Сверху