ТО-1 Atlas

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
PLANtatorz написал(а):
Так в двигатель вошло 4,8 л
Это как по щупу? Прям до максимума? Я менял сам на 4000, сливал полчаса примерно, до победного. И вошло 4,3 примерно. Но я не до МАХ наливал.
 

PLANtatorz

Участник
Сообщения
20
Адрес
Волгоград
Очки активности
0
По таре 4,8. 4л в баклашке плюс 0,8 из второй и осталось ровно 200 грамм. По щупу сейчас пойду гляну, даже чет не задумывался о нем.
 

PLANtatorz

Участник
Сообщения
20
Адрес
Волгоград
Очки активности
0
Ну в общем уровень масла выше верхней отметки на 1-2 мм... Не думаю что так должно быть, учитывая что масло менял официальный дилер. Но скорее всего не смертельно. Получается 4,8 л. это "полный бак"
 

KapitanRTV

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
33
Адрес
Звенигород
Очки активности
1,285
PLANtatorz написал(а):
KapitanRTV написал(а):
После ТО с мастером смотрим уровень масла, на четверть где то ниже верхней риски. Говорю почему не до риски. Говорит сколько написано в наряде столько и налили а что до риски должно быть нигде не сказано
В субботу проходил ТО-1, правда все свое привез. Так в двигатель вошло 4,8 л и 0,2 ровно мне вернули . Первый раз с таким сталкиваюсь, что бы пускали в ремзону под ногами мешаться. Наблюдал за всем своими глазами. Со скидкой ТО в 3,5к обошлось. Дилер в Волгограде.

И сколько это по щупу?
 

tmbvolk

Участник
Сообщения
11
Адрес
Тамбов
Очки активности
35
ТО-1 Тамбов. 8 тысяч с копейками. Впечатлила стоимость салонного фильтра.
 

tmbvolk

Участник
Сообщения
11
Адрес
Тамбов
Очки активности
35
Eduard написал(а):
PLANtatorz написал(а):
Привет! ТО на Бастионной делал, а то мне тоже туда ехать.
Да, на Бастионной. Сделали быстро, в течение часа или чуть больше. Народ вежливый. Можно наблюдать за процессом через окошко в зоне ожидания.
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
tmbvolk написал(а):
Eduard написал(а):
PLANtatorz написал(а):
Привет! ТО на Бастионной делал, а то мне тоже туда ехать.
Да, на Бастионной. Сделали быстро, в течение часа или чуть больше. Народ вежливый. Можно наблюдать за процессом через окошко в зоне ожидания.
Хорошо, спасибо!
 

Eduard

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
32
Адрес
Мичуринск
Очки активности
75
Город
Мичуринск
Имя
Эдуард
Авто
Geely
Возраст
50
ТО-1 в Тамбове на Бастионной 5609 руб. со своими фильтрами и по скидке выходного дня!
 

OpeRativNik

Участник
Сообщения
21
Адрес
Тольятти
Очки активности
88
Добрый вечер. Подскажите какие расходники нужны на ТО-1? И какое масло можно прикупить самому (что посоветуете), объём я так понимаю должен быть не меньше 5 литров?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
OpeRativNik написал(а):
Добрый вечер. Подскажите какие расходники нужны на ТО-1? И какое масло можно прикупить самому (что посоветуете), объём я так понимаю должен быть не меньше 5 литров?

у вас эта информация в сервисной книжке написанна, фильтр масла, масло,фильтр салона. масла 4.5, рекомендация к маслу тоже в сервиске
или вот
https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=7&t=334

https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=5&t=157#p2804
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Здравствуйте сегодня делал то 1 в нижнем новгороде решил поделится кому интересно на южном шоссе .Карта клубная там не работает но скидку 10 процентов все равно дали.менеджеры качественные обслуживанием доволен.прикрепляю скан с ценамиПосмотреть вложение 2117Посмотреть вложение 2118
клубная карта работает в интеравто
 
Сверху