GMCust.su Русификатор приборки с магнитолой TeYes

https://GMCust.su

ostrog

Участник
Сообщения
7
Очки активности
10
Иконку не нашёл. Есть приложение 360, но при его запуске тёмный экран. Стеклоподъёмники не поднимают (в смысле автоматом), и ещё
не настраиваются кнопки. Вернее не перенастраиваются. Я думаю это canbas так настроен и не перенастраивается.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Иконку не нашёл. Есть приложение 360, но при его запуске тёмный экран. Стеклоподъёмники не поднимают (в смысле автоматом), и ещё
не настраиваются кнопки. Вернее не перенастраиваются. Я думаю это canbas так настроен и не перенастраивается.
Попробуйте обновить софт CAN в приложении Teyes. Там 4 apk скачать и установить необходимо.
 

ostrog

Участник
Сообщения
7
Очки активности
10
Эти обновления я поставил. Но до их установки не проверял стеклоподъёмники. Обновлял из-за кнопок и камеры 360.
Обновление ни чего не изменило. Думаю как откатить назад и русифицировать настройки авто.
 

Log_Stas

Мастер
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
849
Адрес
Югорск
Очки активности
872
Эти обновления я поставил. Но до их установки не проверял стеклоподъёмники. Обновлял из-за кнопок и камеры 360.
Обновление ни чего не изменило. Думаю как откатить назад и русифицировать настройки авто.
Сброс к заводским настройкам должен "снести" все эти обновления, а затем можно "накатить" софт с первой страницы этой темы.
 

ostrog

Участник
Сообщения
7
Очки активности
10
Обновления удалил, настройки русифицировать. Но всё остальное не исправилось🤔
 

Andrey_S

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
93
Добрый день. Установил обновление. Приборка и настройки авто русифицировались. Но после этого перестала работать галочка режима работы электроусилителя руля. Писали, что можно сбросить к заводским... Это может помочь? И как это сделать? Я нашел только сброс аккаунта Гугл... Но это наверное не решит проблему?
 

Abton

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
173
А подскажите пожалуйста!!! Как

Русификатор приборки с магнитолой GKUI 1.2.0 родной на джили атлас 2.4 люкс ?​

 

Hitrovan

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
52
Очки активности
1,335
Город
Салават
Авто
Geely Atlas Pro 4*4 Flagship

Hitrovan

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
52
Очки активности
1,335
Город
Салават
Авто
Geely Atlas Pro 4*4 Flagship
Иконку не нашёл. Есть приложение 360, но при его запуске тёмный экран. Стеклоподъёмники не поднимают (в смысле автоматом), и ещё
не настраиваются кнопки. Вернее не перенастраиваются. Я думаю это canbas так настроен и не перенастраивается.
Стеклоподъемники может заново обучить? Если ГУ ставили,акум же отключали. 360 это не то что мы хотим получить, выше писали, должна иконка камеры(похожа на вебку) появится, её можно по экрану перемещать...
 

Abton

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
173
Стеклоподъемники может заново обучить? Если ГУ ставили,акум же отключали. 360 это не то что мы хотим получить, выше писали, должна иконка камеры(похожа на вебку) появится, её можно по экрану перемещать...
А где можно найти?😀
 

Abton

Новичок
Сообщения
4
Очки активности
173
Как русифицировать приборный щёток на джили атлас 2.4 магнитола родная GKUI 1.2.0 ( на магнитоле есть русский а на приборке только английский, меняешь на магнитоле ничего не происходит)
 

OlgaSerz

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Moscow
Очки активности
366
Добрый день! Ссылка на скачивание файла не работает. Можно её как-то восстановить?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

Vodka

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
71
Адрес
Саров
Очки активности
889
У меня перестали работать автоматы стеклоподъëмников на закрытие. ГУ сс2. Помогите.
вы клемму акума не сбрасывали случайно недавно? а то после этого нужно стеклоподъёмники переобучать.
 

Misterlav79

Участник
Сообщения
13
Адрес
Саратов
Очки активности
90
Добрый день. Помогите плиз. Приобрел СС2+, установил, все работает. С 4 PDA прошил до СС3. А вот теперь вопрос: файлы с первой страницы можно использовать для русификации приборки?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Добрый день. Помогите плиз. Приобрел СС2+, установил, все работает. С 4 PDA прошил до СС3. А вот теперь вопрос: файлы с первой страницы можно использовать для русификации приборки?
на СС3 не проверял никто
 

Misterlav79

Участник
Сообщения
13
Адрес
Саратов
Очки активности
90
Попробую отпишусь. В крайнем случае перепрошивка со сбросом к заводским, в случае возникновения ошибок, поможет?
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Попробую отпишусь. В крайнем случае перепрошивка со сбросом к заводским, в случае возникновения ошибок, поможет?
должна, у тебя и прошивка есть полноценная, так что)))
 
Сверху