GMCust.su Русификатор приборки с магнитолой TeYes

https://GMCust.su

OlgaSerz

Новичок
Сообщения
2
Адрес
Moscow
Очки активности
366
Попробую отпишусь. В крайнем случае перепрошивка со сбросом к заводским, в случае возникновения ошибок, поможет?
Приветствую!
Скажите удалось русифицировать приборку? У вас работает 360 обзор полноценно? У нас только "статически", т.е. только когда задний ход врубаешь - вид сзади и сверху, а просто так заходишь и нельзя ни сбоку ни спереди отдельно не посмотреть.

У меня тоже самое, взяли сс2+ - перепрошила на модифицированную прошивку с 4пда сс3.
Танцы с бубнами эти уже бесят. Яндекс радио не хочет работать, 360 обзор работает не полноценно. На другом форуме читала как люди лечат это на сс2, но там, я так понимаю, андроид другой и железо отличается.

Канбас обновила, настройки все как надо вроде стоят.
 

SerBut

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
37
всем привет! Заказывал с Китая Teyes Spro, пришла Spro Plus. Магнитола зависала после включения кругового обзора и приборка была на английском. Написал китайцам, прислали какой-то файлик app, после его установки приборка на русском и круговой обзор не висит. Если кому надо, могу скинуть
Подскажите, как этот файлик "накатить"?
 

Flash545

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
29
Город
Москва
Имя
Владислав
Авто
Geely Atlas
Возраст
28
День добрый, я так понял на СС3 эти прошивки не работают?
 

vitoriusss

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
174
Город
Череповец
Имя
Виктор
Авто
Geely Atlas
Возраст
42

Кто ставил патчи или прошивки на эти ГУ, знает, что делать ) Включен русификатор приборки и Canbus без лишних пунктов меню.
Подходит и на магнитолы от booroondook )

русский на приборку для ТиАйс. Содержимое архива в корень флешки. Вставляем. Жмем старт после предложения, как прошьет-предложит флешку извлечь. Все!

Перенос данной информации на другие ресурсы запрещен.
При использовании данных материалов, указывать ссылку на источник и автора обязательно.

При использовании материалов с данного информационного ресурса, укажите первоисточник, а именно источник Geely.su и ссылку на копируемое сообщение. Согласно СТ. 1255 ГК РФ, вся информация, размещенная на данном информационном ресурсе, является авторской и защищена Знаком авторского права Copyright ©. согласно ст.1271 ГК РФ. С уважением, команда Джили клуба.
Подскажите у меня магнитола не teyes, а другая, но похожа, подойдёт русификатор приборки?
 

Дилюс

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
50
Город
Набережные Челны
Имя
Дилюс
Авто
Geely Atlas
Возраст
54
Здравствуйте!
У кого-то получилось русифицировать на СС3?
 

honor

Участник
Сообщения
9
Очки активности
771
Город
Москва
Имя
Юрий
Авто
Атлас 2.4 2вд лакшери
Возраст
52
Форумчане доброго вечера подскажите какую лучше брать магнитолу от TeYes что бы встала с минимальными переделками как говорится пин в пин родную снять другую поставить ну и что бы все работало,машина у меня 18 года первые партии покупал в июне 18года ,магнитола старого образца 360 нету,а то че то уже задолбал звук как из ведра
 

Polimbitz

Участник
Сообщения
13
Очки активности
94
Сбросьте кто рабочую ссылку на русификацию тиайз.
 

Xellow

Участник
Сообщения
11
Адрес
Смоленск
Очки активности
218
не надо никакой руссификации! В настройках ГУ выберите "Руссский язык" и будет вам счастье.
 

Vitalik93876

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
101
Город
Йошкар-ола
Имя
Виталий
Авто
Geely atlas 2.4
Возраст
35
При установке магнитолы Teyes X1 приборка включилась на русском, но оставив на ночь, все сбросилось на английский. Пробовал файл из шапки, устанавливаю флешку в подлокотник, но обновление не запускается, иконка Start не появляется (флешка отформатирована в формате fat32). Думаю проблема в том, что Х1 новая версия магнитолы и на моей не работает. Помогите решить проблему
 
Сверху