Пофлудим!

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
бубуйня какая-то....конечно не законно...странно что мажор такой херней занимается мне в таком стиле не звонили
два года на Псковской 13 мажоре обсуживаюсь косяков не обнаружено
согласен что ...ня)))но вот как есть)) ну на самом деле я решил а идут они лесом)) узкой тропинкой))) и по кушырям)) я в Зеленограде сделал ТО и остался очень доволен их сервисом! так что если они так разговоры ведут то я их послал далеко на третьей скорости)))))))
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Всем привет.
 

Натан

Прошаренный
Сообщения
61
Очки активности
3,445
Город
Россия
Авто
Geely Atlas
Продал я Атлас и купил Хавал Ф7 . У обоих машина есть свои плюсы и минусы .
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
Продал я Атлас и купил Хавал Ф7 . У обоих машина есть свои плюсы и минусы .К
Катался на Хавале. Мне не понравился легкий игрушечный руль и неудобные сиденья
И габариты у него побольше
 

Натан

Прошаренный
Сообщения
61
Очки активности
3,445
Город
Россия
Авто
Geely Atlas
Он совершеннее , т.е доведен до ума лучше . Пока 2000км и нет желания что-то прошивать , настраивать и дорабатывать . Все устраивает.
Руль на Атласе легче , и намного , а габариты -да , но пассажирам зато комфортно .
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
Не могу с Вами согласиться. Меня все устраивает. В каждой машине есть свои нюансы и нет предела совершенству))
 

Натан

Прошаренный
Сообщения
61
Очки активности
3,445
Город
Россия
Авто
Geely Atlas
Не могу с Вами согласиться. Меня все устраивает. В каждой машине есть свои нюансы и нет предела совершенству))
Нравится - это самое главное ! Но мне турбо и робот (0,2 сек переключение и не дергает) больше понравилось .
Многие думали , что робот - это когда газу дал , машина поехала . Так вот робот на Хавал не такой . Там точно-так же включаешь "D",но при этом ничего не происходит , обороты холостые , НО как только отпустили тормоз , машина тихонько покатилась .
Словом всё как на АКПП , только переключает очень быстро и без толчков (туда и обратно) . ну и расход на роботе меньше чем на МКПП .
Еще прикольно , то что нет привычного рычага переключения режимов как на АКПП . Стоит джойстик , на два движения : вперед и назад.
Получается он всегда в положении - середина , но светодиоды на нем показываю положение трансмиссии , т.е вперед наклонил , загорается R и катишься назад , наклони на себя чуток , горит D , но сам рычаг возвращается в середину (маятник) .
Получается , выключать машину можно всегда , и заводить , т.к при включении зажигания всегда горит нейтраль и ручник (ставится автоматически) . После привычного селектора автомата было непривычно , а сейчас уже другого и не надо , т.к нет лишних манипуляций при завершении поездки , просто выключил двигатель и пошел домой .
Прикольно.

Р.С Кресло на Хавале и Атласе - одинаковое .
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
Тест драйв на Хавале проходили вместе с женой, она тоже водитель. Мы оба высокие, по 1,85, так вот кресла и посадка в Атласе, после Хавала оказались гораздо удобнее, эргономика салона и его шумоизоляция тоже больше понравилась в Атласе. Ну а по роботу мне не понравилась его турбояма, когда я захотел плавно и быстро перестроиться он начал думать, на автомате такого нет. Хотя это может я такой далекий , что не умею на роботе ездить. Все кто говорит про тупой двиг. и автомат на атласе, меня честно говоря удивляют, видимо зависит от опыта и стиля вождения. Тест драйв проходил на 1,5, может на 2,0 получше будет. Надо видимо еще пройти для самоуспокоения))
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
А вообще лично для меня всегда эталоном являлась Volvo XC 90, если бы нашел в хорошем состоянии года так 2013-14 взял бы ее. Там конечно есть свои "нюансы", но машина сделана с душой.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Тест драйв на Хавале проходили вместе с женой, она тоже водитель. Мы оба высокие, по 1,85, так вот кресла и посадка в Атласе, после Хавала оказались гораздо удобнее, эргономика салона и его шумоизоляция тоже больше понравилась в Атласе. Ну а по роботу мне не понравилась его турбояма, когда я захотел плавно и быстро перестроиться он начал думать, на автомате такого нет. Хотя это может я такой далекий , что не умею на роботе ездить. Все кто говорит про тупой двиг. и автомат на атласе, меня честно говоря удивляют, видимо зависит от опыта и стиля вождения. Тест драйв проходил на 1,5, может на 2,0 получше будет. Надо видимо еще пройти для самоуспокоения))
На турбовом Атласе так-же задумчивость есть.
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
Когда на трассе на обгон идешь, тогда да,есть затуп и на атмосфернике, вроде прошивка решает эту проблему, сам пока не решусь прошить двиг. А вот на малых скоростях, когда с 30 надо до 60 ускориться, задумчивости не наблюдал
 

High_elbow

Участник
Сообщения
10
Очки активности
1,087
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Юрий
Авто
geely atlas 2.4
Возраст
36
Ждем KX11)) На картинках очень впечатляет, интересно какой он будет на ощупь)) Там вроде и робот уже будет и айсин обещают.
 

PogoN

Активный участник
Член Клуба
Сообщения
44
Адрес
Москва
Очки активности
2,529
Авто
Geely Atlas 1.8 4WD
Доброго дня, всем!
Расскажите, поделитесь, кто-нибудь добирался на авто до Абхазии?
Чего ожидать на пути, если решусь на такой вояж ? ))
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,790
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Доброго дня, всем!
Расскажите, поделитесь, кто-нибудь добирался на авто до Абхазии?
Чего ожидать на пути, если решусь на такой вояж ? ))
охреневших гайцов
 

Геннадий С

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
76
Очки активности
1,317
Город
Сухинич
Имя
Геннадий
Авто
Джили Эмгранд Х7
Привет. Я жив и здоров.
 
Сверху