Недавнее содержимое от Max-Piligrim

  1. M

    Странный стук в коробке Geely Atlas 2.4 4wd

    При заведенной машине в состоянии P, если держаться за ручку АКПП и нажимать тормоз, то чувствуется какой то стук. При этом коробка работает нормально при езде никаких отклонений. Этот же стук чувствуется при троганье со светофора в режиме D. Стук именно чувствуется через ручку АКПП, его не...
  2. M

    ТО-2 Atlas 2.4

    Мне просто не совсем понятно зачем менять весь руль если не работают две кнопки. Проще разобрать и глянуть, а уж потом менять.
  3. M

    ТО-2 Atlas 2.4

    Съездил на ТО-2 в Обухов. По телефону сказали цену 18000 с копейками, а по факту вышло 16000. Заказали руль, будут менять по гарантии. Но предупредили, что возможно встанет кривовато.
  4. M

    Магнитола Geely Atlas

    Подскажите такую вещь... Иногда при заводе машины магнитола включается сразу, а иногда выдает предупреждение. С чем это связанно?
  5. M

    Регулировка педали газа

    Просто хотелось подальше отодвинуть сиденья, но блин ножки короткие и до педалек не достают, в основном до педали газа, с тормозом все в порядке
  6. M

    Регулировка педали газа

    Уважаемые форумчане подскажите возможна ли регулировка педали газа? Поясню вопрос. В данный момент педаль газа и педаль тормоза стоят на разных уровнях, тоесть педаль газа утоплена, а тормоз ближе к водителю. Возможно ли сделать их на одном уровне или просто пододвинуть педаль газа ближе к водителю.
  7. M

    Клубная наклейка Geely Club Russia

    После двух моек, наклейка частично смылась.:(
  8. M

    Регулировка омывателей лобового стекла

    Подскажите может кто то регулировал омыватели лобового стекла. А то брызгают низко, хотел повыше настроить.
  9. M

    Зимняя резина на Atlas

    Балансировали и ставили резину у дилера при ТО-1, поэтому по грузикам и балансировке сказать не могу. А по резине, очень нравится. На удивление тихая и не гудит, щас по асфальту не плывет, все очень хорошо. Одно слово, оригинал :cool: Посмотрим, что будет когда выпадет снег.
  10. M

    Клубная наклейка Geely Club Russia

    Получил наклейку.
  11. M

    Шторки каркасные

    https://youtu.be/MPb-Mf8opvM
  12. M

    Полный привод.

    То есть, если полный привод включился при пробуксовке, я об этом не узнаю...
  13. M

    Магнитола Geely Atlas

    Дилер обновил прошивку. Пока проблемы не наблюдаю. Мне кажется, что даже стало получше работать, в смысле при заводе авто, магнитола не так сильно орет.
  14. M

    Полный привод.

    А у меня вопрос. При подключении полного привода на приборке будет загораться значек? Или он загорается когда принудительно кнопкой включаешь.
  15. M

    ТО-1 Atlas

    Кстати пока делал ТО хотел узнать сколько будет поставить установить прикуриватель для задних пассажиров (комплектация Комфорт). Так мне сказали, что все доп оборудование устанавливается в Обухов Домодедово.
Сверху