ТО-2 Atlas 2.4

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Съездил на ТО-2 в Обухов. По телефону сказали цену 18000 с копейками, а по факту вышло 16000. Заказали руль, будут менять по гарантии. Но предупредили, что возможно встанет кривовато.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
С рулем они могут, странно, почему они его ровно не могут поставить, наверно все же руки не прямые)
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
Мне просто не совсем понятно зачем менять весь руль если не работают две кнопки. Проще разобрать и глянуть, а уж потом менять.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
Мне просто не совсем понятно зачем менять весь руль если не работают две кнопки. Проще разобрать и глянуть, а уж потом менять.
Это не метод оф. дилера, дилер никогода не занимался ремонтом чего либо, он всегда меняет узлы в сборе.
 

САМУРАЙ

Гуру
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
1,176
Адрес
Москва. Бибирево.
Очки активности
4,955
Имя
Михаил
Авто
Атлас 1.8 Турбо 4WD
Возраст
52
Не ну....а чего?
Новый руль то лучше чем две новые кнопки.
Я за руль!
 

dgipa2007

Специалист
Сообщения
225
Адрес
Москва
Очки активности
2,294
Max-Piligrim написал(а):
Мне просто не совсем понятно зачем менять весь руль если не работают две кнопки. Проще разобрать и глянуть, а уж потом менять.
На моем авто меняли руль по гарантии, из за кочельки круиз контроля(сломалась). Как мне сказал дилер, кнопки как запчасть официально не поставляются, поэтому меняют руль. Так же дилер предупредил что гарантийный руль имеет другой цвет нитки которой прострочен(коричневый). Теперь по поводу почему руль встаёт криво, на валу и руле есть метки которые совмещаются, но так как литьё руля скорее всего чуть отличается, отсюда и кривизна руля. Если переставить по шлицам, возможно будет и ровно(но это не правильно), поэтому при замене руля требуйте что бы сделали развал-схождения. А в идеале ещё пока авто стоит на стенде проверили углы поворота руля в блоке ESP и в блоке рулевой колонки(так называемый датчик SAS).
 

Vadim007

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Адрес
Москва
Очки активности
267
Всем привет. Сделал ТО2 неделю назад в Автодине. Были свои фильтры, воздушный и салонный. Так же попросил поменять свечи, тоже свои Торч Ирридиум. Дополнительно сделали промывку топливной системы перед сменой свечей. Машинка преобразилась. Более плавно и тише стала работать на холостом ходу, стала лучше тяга. Хоть машинка чипованая, но как будто добавили прыти. Я доволен. все понравилось. Так же фото заказ наряда, фильтров и свечей после 19000 IMG_20200822_142348.jpgпробегаIMG_20200822_143119.jpgIMG_20200822_143043.jpgIMG_20200822_142854.jpgIMG_20200822_142254.jpgIMG_20200822_142201.jpg
 
Сверху