Техобслуживание в М2О СПб. пр. Жукова 25к1

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Сегодня был на внеплановом техобслуживании в М2О со своим Geely Atlas. Беспокоил посторонний сильный запах паленой резины или чего-то подобного. Обслуживал меня Даниил. Я в восторге от качества его работы и подхода к клиентам! Ничего мелочного для него нет, на все мои вопросы вежливо и досканально отвечал, все просьбы выполнил, все показал и объяснил в ремзоне на подъемнике. Даниил изначально предположил, что просто попала какая-то грязь на катализатор или глушитель. Так оно и было - странная засохшая грязь непотнятного происхождения на катализаторе, которая с трудом счищена была корчеткой. Но несмотря на убежденность в том, что именно в этом и была причина запаха, Дании все равно осмотрел и показал мне все днище, подвеску, снял колеса, защиту картера, залез во все щели, все проверил, не поленился.
Еще меня беспокоил какой-то скрип и стук в торпеде. Даниил и это не оставил без внимания: снял серебристую накладку торпеды, вынул магнитолу, все тщательно проверил. Оказалось, что скрибели и дребезжали серебристые накладки центральных дефлекторов-воздуховодов печки. А стуки на поворотах издавали очки в очечнике на потолке. Смешно,но и неловко было перед Даниилом, ведь ради этих мелочей он разбирал торпеду, при этом все делал очень аккуратно, вежливо все поясняя и показывая!
Потрачего было на меня довольно много времени, и при этом с меня не взяли ни копейки - все по гарантии. Никогда ранее такого прекрасного отношения к клиентам и качественного сервиса не встречал ни у одного дилера! Даниилу не важно, приехал я на Вольво или на китайско-беларусском Атласе - для него все клиенты ценны, и это не просто слова - я сам в этом убедился! Профессионал в деле, профессионал в общении с людьми!!! Господа руководители сервиса М2О, дорожите таким ценным сотрудником!
Огромный респект Даниилу! Теперь только у него буду обслуживать свой Атлас, и всем буду его рекомендовать!
 
Сверху