Рев двигателя

DMITRYI

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Очки активности
214
Город
Солнечногорск
Имя
Дмитрий
Авто
Джили Атлас
Возраст
45
Доброго времени суток! Возникла такая проблема: во время дождя при трогании со светофора,обгоне или ускорении плавном или резком начинает реветь двигатель, как будто куда-то попадает вода,в сухую погоду такого не замечал.и еще в сырую погоду из решетки радиатора идет пар, когда стоишь на светофоре хорошо его видно. На счет пара зимой официалы сказали,что снег мог попасть между сеткой и радиатором поэтому парит,а сейчас тогда получается туда дождь попадает и испаряется.антифриз на месте,да и если бы он подтекал запах был бы!
 
Последнее редактирование:

DMITRYI

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Очки активности
214
Город
Солнечногорск
Имя
Дмитрий
Авто
Джили Атлас
Возраст
45
Доброго времени суток! Возникла такая проблема: во время дождя при трогании со светофора,обгоне или ускорении плавном или резком начинает реветь двигатель, как будто куда-то попадает вода,в сухую погоду такого не замечал.и еще в сырую погоду из решетки радиатора идет пар, когда стоишь на светофоре хорошо его видно. На счет пара зимой официалы сказали,что снег мог попасть между сеткой и радиатором поэтому парит,а сейчас тогда получается туда дождь попадает и испаряется.антифриз на месте,да и если бы он подтекал запах был бы!
Разобрались!
 

DMITRYI

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Очки активности
214
Город
Солнечногорск
Имя
Дмитрий
Авто
Джили Атлас
Возраст
45
Приехал я на то2,озвучил проблему.проехались с мастером,конечно же ничего не ревет и не гудит. ТО сделали поехал домой.выехал на трассу и тут началось,рычание вибрация.на след.день приехал опять к ним,тот же мастер консультант и мастер по ремонту проехались, да, шум есть.4 часа искали причину,смотрели каталики ,все в норме целые.в итоге гремела штатная защита картера на которую мне установили металлическую.сняли пласик и все гул и рев пропал!!!
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
.4 часа искали причину,смотрели каталики ,все в норме целые.в итоге гремела штатная защита картера на которую мне установили металлическую.сняли пласик и все гул и рев пропал!!!

И эти люди называют себя офф,с чего надо было начинать первым у них оказалось последним..слов нет!🤣
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Приехал я на то2,озвучил проблему.проехались с мастером,конечно же ничего не ревет и не гудит. ТО сделали поехал домой.выехал на трассу и тут началось,рычание вибрация.на след.день приехал опять к ним,тот же мастер консультант и мастер по ремонту проехались, да, шум есть.4 часа искали причину,смотрели каталики ,все в норме целые.в итоге гремела штатная защита картера на которую мне установили металлическую.сняли пласик и все гул и рев пропал!!!
я пластиковую ещё в салоне снял
 

DMITRYI

Участник
Член Клуба
Сообщения
5
Очки активности
214
Город
Солнечногорск
Имя
Дмитрий
Авто
Джили Атлас
Возраст
45
я пластиковую ещё в салоне снял
Когда мне устанавливали железную,я им тож сказал может пластиковую снять лучше,на что мне ответили, что делают они так и лучше не бывает!
 
Сверху