GMCust.su Прошивка PATEO G0003 ГУ Geely Atlas от Geely Mod Custom

https://GMCust.su

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
купить нормальное ГУ.
Не всё так просто,я поменял у себя и теперь висят не стираемые ошибки в системе!Первое это перестала работать система вызова помощи так как не видит теперь сигнал GPS который шёл с родной головы,по этой же причине лезет ошибка по рулевому,от скорости авто изменялась жёсткость руля а теперь нет,ну и пара ошибок что панель приборов не видит шгу и шлюз GW тоже не видит шгу,если в меню через сканер попробовать отключить шгу то на панели приборов исчезают все меню и остаётся по моему только средняя скорость и ещё что то!Эти ошибки не где не высвечиваются кроме красной лампы на кнопке экстренного вызова на потолке но сканер их видит!По крайней мере в моём 1.8 это так,в других Атласах может быть что то другое!
 

Vebas

Участник
Сообщения
5
Очки активности
182
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas
Возраст
60
Не всё так просто,я поменял у себя и теперь висят не стираемые ошибки в системе!Первое это перестала работать система вызова помощи так как не видит теперь сигнал GPS который шёл с родной головы,по этой же причине лезет ошибка по рулевому,от скорости авто изменялась жёсткость руля а теперь нет,ну и пара ошибок что панель приборов не видит шгу и шлюз GW тоже не видит шгу,если в меню через сканер попробовать отключить шгу то на панели приборов исчезают все меню и остаётся по моему только средняя скорость и ещё что то!Эти ошибки не где не высвечиваются кроме красной лампы на кнопке экстренного вызова на потолке но сканер их видит!По крайней мере в моём 1.8 это так,в других Атласах может быть что то другое!
Это смотря что покупать, у нас в городе есть представительство и установочный центр производителя Teyes, очень популярное ГУ у владельцев Атласов. Ну и гарантия местная, не с Алиэкспресс бодаться.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Это смотря что покупать, у нас в городе есть представительство и установочный центр производителя Teyes,

И что от этого измениться?У меня Тиес и стоит в максимальной версии с офф поддержкой!не предусмотрено это в них,остаётся один разьём пустой от родной шгу где видимо всё и шло на системы авто,в Тиес его не куда втыкать!
 

Vebas

Участник
Сообщения
5
Очки активности
182
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas
Возраст
60
И что от этого измениться?У меня Тиес и стоит в максимальной версии с офф поддержкой!не предусмотрено это в них,остаётся один разьём пустой от родной шгу где видимо всё и шло на системы авто,в Тиес его не куда втыкать!
Сами ставили?
 

Vebas

Участник
Сообщения
5
Очки активности
182
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas
Возраст
60
Да!Это не чего не меняет!
Какая самонадеянность;) Если серьезно, никогда не лезу туда, где некомпетентен, потому что проблем будет больше, чем пользы.Лучше довериться авторизованному сервису, где я могу, в случае проблем с установкой и эксплуатацией, просто вернуть проблемное ГУ производителю, в соответствии с законодательством.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Какая самонадеянность;) Если серьезно, никогда не лезу туда, где некомпетентен, потому что проблем будет больше, чем пользы.Лучше довериться авторизованному сервису, где я могу, в случае проблем с установкой и эксплуатацией, просто вернуть проблемное ГУ производителю, в соответствии с законодательством.

Хватит фантазировать!Я прекрасно сам разбираюсь и всю жизнь с паяльником!Возьмите сами распечатку разьёмов тиайса и посмотрите,там все выходы и входы расписаны,не поддерживает она эти системы!вы можете доверяться кому вам хочется,я своё авто сам ремонтирую и тюнингую,лишь по крупным узлам с проблемами к официалам да и то стою над ними с дубиной а по другому не как!вам и в авторизованном центре Тиес поставят и вы и знать не будете что что то там не работает,у меня свой сканер и по этому я сам вижу то что вы и знать не будете!
 

Vebas

Участник
Сообщения
5
Очки активности
182
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas
Возраст
60
Хватит фантазировать!Я прекрасно сам разбираюсь и всю жизнь с паяльником!Возьмите сами распечатку разьёмов тиайса и посмотрите,там все выходы и входы расписаны,не поддерживает она эти системы!вы можете доверяться кому вам хочется,я своё авто сам ремонтирую и тюнингую,лишь по крупным узлам с проблемами к официалам да и то стою над ними с дубиной а по другому не как!вам и в авторизованном центре Тиес поставят и вы и знать не будете что что то там не работает,у меня свой сканер и по этому я сам вижу то что вы и знать не будете!
Вы пытаетесь меня отговорить от установки ГУ Teyes? Я у вас совета не спрашивал, и мнение мне ваше абсолютно пофиг.
 

Техник

Специалист
Сообщения
213
Очки активности
10,264
Город
Хант
Имя
Андрей
Авто
Haval
Возраст
57
Вы пытаетесь меня отговорить от установки ГУ Teyes?
Да мне собственно насрать..я лишь для информации вам это написал!ваше авто,можете делать с ним всё что вам захочется!:eek:

Я у вас совета не спрашивал, и мнение мне ваше абсолютно пофиг.
А я вам советы не давал,не фантазируйте а лишь общая инфо того что будет,да я и знать не знал что вы что то там ставить собрались!🤣Вы находитесь на публичном сервере где все читают инфо,а советы дают в личке при необходимости!
 

daiman151

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
83
Город
г Москва
Имя
Дмитрий
Авто
Geely Atlas
Возраст
31
Добрый вечер.Geely Atlas comfort 2018, при подключении флешки пишет ошибка копирования.HelpcJOTBTPjc2hsPgQJKbEKMkKIvkY-1920.jpg
 

93region

Новичок
Сообщения
1
Очки активности
38
Город
Краснодарский край
Имя
Виталий
Авто
Атлас 2018 год
Возраст
35
Всем добрый вечер,подскажите пожалуйста можно ли прошить гу с 16rc? за ранее спасибо
 
Сверху