Предложения по разделам форума

Vodka

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
71
Адрес
Саров
Очки активности
889
PsiNoXx написал(а):
Vodka написал(а):
А кто может подсказать, в чем прикол. С главной страницы форума у меня пропал блок "непрочитанные" сообщения, или как он там называется. Ссылка "отметить всё прочитанным" есть, а блока нет. В ссылках он есть и открывается. Если захожу не зарегистрированным - он есть. Вчера был, сегодня нету :'(
Спасибо за бдительность, поправил права на группу, действительно был косячек

От спасибо! А то у меня глазик начал дёргаться уже :D
 

Max-Piligrim

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва, Ленинский
Очки активности
142
У меня предложение, по ссылка которые размещают в темах. Возможно ли, что бы они открывались в новом окне, что бы не терять тему.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Max-Piligrim написал(а):
У меня предложение, по ссылка которые размещают в темах. Возможно ли, что бы они открывались в новом окне, что бы не терять тему.
по идее возможно, но пока не доходят руки это реализовать, может быть сделаю скоро)
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Кошмар и ужас! Я тут как-то писал, что на сайте все ссылки открываются в том же самом окне, что не есть удобно. Например, кто-то запостил в сообщении ссылку на внешний сайт или даже на какое-то другое сообщение в другой ветке форума.
Очень бы хотелось, чтобы ссылка открывалась в новой вкладке браузера (чтобы текущую информацию не потерять и не искать потом). Но нет - это не работает.
Хорошо. Не работает, тогда будем открывать ссылки средней кнопкой мыши (нажав на колесико) - все браузеры по такому нажатию открывают ссылку в новой вкладке.
Но... наши уважаемые админы и здесь "влепили затыку" - теперь при нажатии средней кнопки вылезает какое-то непонятное сообщение с просьбой подтвердить свои действия и отсылками к какой-то статье какого-то кодекса РФ.
Не, ну что за безобразие. Сделайте так, чтобы было удобно.
P.S. Нашел еще один способ - жмакаем на ссылку не левой, а правой кнопкой мыши, и тогда вылезает поп-ап, где можно выбрать "Открыть в новой вкладке".
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
booroondook написал(а):
Кошмар и ужас! Я тут как-то писал, что на сайте все ссылки открываются в том же самом окне, что не есть удобно. Например, кто-то запостил в сообщении ссылку на внешний сайт или даже на какое-то другое сообщение в другой ветке форума.
Очень бы хотелось, чтобы ссылка открывалась в новой вкладке браузера (чтобы текущую информацию не потерять и не искать потом). Но нет - это не работает.
Хорошо. Не работает, тогда будем открывать ссылки средней кнопкой мыши (нажав на колесико) - все браузеры по такому нажатию открывают ссылку в новой вкладке.
Но... наши уважаемые админы и здесь "влепили затыку" - теперь при нажатии средней кнопки вылезает какое-то непонятное сообщение с просьбой подтвердить свои действия и отсылками к какой-то статье какого-то кодекса РФ.
Не, ну что за безобразие. Сделайте так, чтобы было удобно.
P.S. Нашел еще один способ - жмакаем на ссылку не левой, а правой кнопкой мыши, и тогда вылезает поп-ап, где можно выбрать "Открыть в новой вкладке".
Поправим, пробы пера, но вот ссылку в отдельном окне, немного сложнее, что то из бэкапа форум поднимать не хочется больше)
 
Сверху