Дилерский центр О Geely Центр Зеленоград спец условия для Geely Club

Дилерский центр

Автодин

Представитель ДЦ
Сообщения
7
Очки активности
0
«Geely Центр Зеленоград» — дилерский центр, общей площадью 9000 м2.

Покупателям автомобилей марки Geely мы готовы предложить полный спектр услуг:

тест-драйв; (до 31.10 все клиенты прошедшие тест-драйв получают памятный подарок!!!)
продажа в кредит;
страхование автомобиля с возможностью выбора страховой компании;
постановка на учет;
услуги по продаже и приобретению автомобилей с пробегом;
лизинг;
специальные условия для корпоративных клиентов;
диалоговая приемка (клиент принимает непосредственное участие в диагностике автомобиля и составлении заказ-наряда мастером-консультантом).

Осуществляем полный спектр работ по техническому обслуживанию автомобилей Geely:

установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров;
работы по регламентированному ТО;
диагностические работы;
слесарные работы;
агрегатные работы;
кузовной ремонт любой сложности, в том числе по КАСКО и ОСАГО без доплат

Использование только оригинальных запасных частей и современного оборудования, рекомендованного производителем.

Все работы на сервисной станции выполняются в полном соответствии с технологиями производителей персоналом, прошедшим специальные программы обучения.

Пока сотрудники «Geely Центр Зеленоград» обслуживают Ваш автомобиль, Вы можете приятно провести время в зоне отдыха и в кафе, расположенных внутри дилерского центра.

Специальные условия для владельцев клубных карт GEELY Клуб Россия:
- реальная выгода на приобретение автомобиля до 300 000 рублей!
- выгода на обслуживание автомобиля 45% на работы и 10% на запчасти
Оформить карту можно https://geely.su/forum/threads/Клубная-карта.86/


AGcAcl0YCks.jpg

Ждем Вас в нашем дилерском центре Geely Центр Зеленоград по адресу: МО, Ленинградское шоссе 36 км (18 км от МКАД). Все подробности Вы можете узнать по телефону +74957754400

Посмотреть автомобили в наличии Вы можете у нас на сайте Geely | Официальный дилер в Москве
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Автодин написал(а):
Вы можете приятно провести время в зоне отдыха и в кафе, расположенных внутри дилерского центра.
А что - уже кафе сделали? Помнится, там всего лишь снэк-автомат стоял, который карточки не принимает, только наличные.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
booroondook написал(а):
Автодин написал(а):
Вы можете приятно провести время в зоне отдыха и в кафе, расположенных внутри дилерского центра.
А что - уже кафе сделали? Помнится, там всего лишь снэк-автомат стоял, который карточки не принимает, только наличные.

В хендай на 2 этаже вроде как
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Дурят нашего брата! По-прежнему в "Автодине" нет никакого кафе. Сегодня там делал ТО-1, поэтому впечатления свежие.
Итак, на 2-м этаже имеем:
1) Несколько круглых столиков со стульями (видимо, действительно когда-то давно там было кафе - вот столики и остались.
2) Пара небольших диванчиков с журнальным столиком, на которых лежат журналы.
3) Два компьютера с Ubuntu на борту - можно сходить в Интернет через браузер.
4) Кулер с бесплатной горячей и холодной водой.
5) Снэк-автомат (сникерсы, баунти, пряники, чипсы, газировка).*
6) Кофейный автомат.*
** Оплата - только наличными. Карточки не принимает, размена крупных купюр нет, сдачу выдает монетами.
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Ну а теперь о самом ТО-1 в "Автодине"....
Вчера, перед тем как записываться на ТО, зашел на их сайт за информацией. И вот, что увидел (и даже обрадовался).
https://geely-zel.ru/services/tehnicheskoe-obsluzhivanie#ck_auto_lg_26894
QIP Shot - Screen 007.png
Естественно, я радуюсь. Всего-то придется заплатить чуть больше 8 тыс. руб. Ура!
Звоню, записываюсь. Приятный девичий голос меня извещает о том, что нынче у них акция - скидка 30% на работы и 10% на расходники. Ура-ура!! (это я про себя думаю), и говорю - а у меня клубная карта есть. Девушка отвечает - тогда ваша скидка на работы не 30%, а 45%. Ура-ура-ура!!! Прощаюсь с девушкой, обещая завтра приехать к назначенному часу.
Мысленно калькулирую... 3680*0,55=2024 руб.; 4476*0,9=4028,40 руб. - Итого: 6052,40 руб.
И вот в таком радужном настроении приезжаю сегодня в салон, отдаю документы, пульт с ключом, карточку клуба... Девушка на приемке заносит данные клубной карты в компьютер, что-то там вычисляет, спрашивает, стоит ли защита картера (отвечаю, что да) и передает меня мастеру. Мастер тоже что-то там считает и выдает окончательную сумму - 9 865 рублей. При этом улыбается и говорит, что это все с учетом скидок, а скидка у меня клубная, 45%. Предложил еще антидождь за 800 руб. и антибактериальную обработку салона за 1600 руб. От обработки салона я отказался, а вот на антидождь сдуру согласился. Потом, уже возвращаясь домой под мокрым снегом с дождем, понял, что эти 800 рублей были выброшены на ветер в буквальном смысле слова.
Ну в-общем, бог с ним, с антидождем, но вот сумма 9865 руб. (без антидождя) мне показалась странной. Разбираем по полочкам:

Выполненные работы по основному заказ-наряду:
1. Расходные материалы*: 270 руб.
2. ТО-10000: 6440 руб., скидка 45%, подытог 3542 руб.
3. Снятие-установка защиты картера: 560 руб., скидка 45%, подытог 308 руб.
Итого: 7270 руб., а с учетом скидки 4120 руб.
* Не смог понять, что это за "расходные материалы", и почему на них нет скидки.

Далее: расходная накладная:
1. Фильтр масляный: 590,05 руб, скидка 9,9%, подытог 531,41 руб.
2. Фильтр кондиционера: 869,88 руб., скидка 10%, подытог 773,89 руб.
3. Прокладка сливной пробки: 33 руб., скидка 10%, подытог 29,70 руб.
4. Очиститель тормозов (0,5 л): 300 руб./л, скидка 10%, подытог 135 руб.
5. Масло моторное (5 л): 950 руб./л, скидка 10%, подытог 4275 руб.
Итого: 6382,93 руб., а с учетом скидки 5745 руб.

Общий итог: 4120 + 5745 = 9865 руб.
Ну, и этот гребанный антидождь 800 руб. - в сумме отдал 10665 руб. Плюс ко всему у них почему-то касса не работала, и пришлось оплачивать через терминал, который сдачу не выдает, но ее можно положить на счет мобильного. Так и сделал - 11 000 скормил автомату, 335 рублей вернулись в виде пополнения баланса мобильника.

P.S. Вот так и разводят нас, указывая в рекламе одни цены, а по факту применяя другие. Не буду тут ругаться - переплаченные 3800 рублей не та сумма, из-за которой поднимают хай, но все-таки осадочек неприятненький у меня от "Автодина" остался.
 

Stas146

Участник
Сообщения
17
Адрес
Химки
Очки активности
216
мягко стелит жестко спать...
мне фары так регулировали на 0 ТО
приехал сказали все бесплатно, ну думаю ок, по итогу через час вышел на улицу машина стоит, мастер сказал что все в норме, а то что фары не так светят сказал что мне кажется....денег правда не взяли но и делать видимо ничего не сделали, машину только помыли и то так себе техническая мойка видимо.
на следующий день позвонили и спросили все ли меня устроило?
я сказал как есть что не доволен, фары не отрегулировали.
пригласили на так сказать доработку при мне. я был записан на 11.00, приехал где-то 10.45, машину сдал , сказали помоют пригласят,ок помыли быстро(как в прошлый раз) пригласили записать в заказ наряд все данные, я указал что фары не отрегулированы и форсунки омывателя низко бьют, мне сказали что надо подождать в клиентской зоне, как мастер освободится меня пригласят, я ждал там 1.5 часа, по итогу пригласили, форсунки поправили быстро, фары проверили тоже, все ок
на все ушло не более 10 мин
сюрприз ждал при выдаче с меня стали требовать что-то около 1.5т.р. точно не помню уже
899 регулировка фар
и примерно 500р регулировка форсунок
по итогу содрали 899р, но самое интересное в другом свет отрегулирован оказался(видимо за 1.5 часа пока ожидал мастера ликвидировали свой косяк)
даже жена заметила что фары светят по другому
в общем разачарован немного данным сервисом, буду теперь думать куда поехать на ТО1.....
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Здравствуйте!
Оставлю свой отзыв.
В целом я доволен посещением АЦ Автодин-Кама.
Проходил в сервисе ТО-4. 07.11.2020.
Приняли быстро, без проблем.
Из-за ковидного ограничения, в ремзону не пускают.
Регламентные работы с мастером оговорил зарание, внесли некоторые коррективы в выполнение. Отказался от 2-х процедур, из-за выполнения их ранее.
В остальном все быстро и без проблем.
К технической части вопросов нет.
По стоимости максимально выгодно!
По результатам могу смело поставить оценку 4+.
Почему 4+, а не 5?!
- машину помыли, но лучше бы это не делали, все в разводах и подтеках.
- отсутствие кафе, не комфортно находится в зоне отдыха(как на сковородке, солнце светило в окна.)
- отсутствие видеонаблюдения за ремзоной(доверяй, но проверяй)

В целом, советую к посещению!
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
- машину помыли, но лучше бы это не делали, все в разводах и подтеках.
- отсутствие кафе, не комфортно находится в зоне отдыха(как на сковородке, солнце светило в окна.)
- отсутствие видеонаблюдения за ремзоной(доверяй, но проверяй)
+ машину моют техничкой
Кофе же есть хендай, в апаратах на 2 этаже
видео наблюдение там же есть, я смотрел)
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
+ машину моют техничкой
Кофе же есть хендай, в апаратах на 2 этаже
видео наблюдение там же есть, я смотрел)
После этой технички стыдно показываться на улице. не очень приятно... машину потерли губкой по бокам, не понятно зачем, а влагу убрать с кузова не удосужились, все в белых точках и с размазней на боках. Лучше включить в стоимость мойку, чем так позориться. Но не суть в этом. Поеду отдельно на мойку. Что поделаешь...
 

NadiN

Участник
Член Клуба
Сообщения
9
Очки активности
494
Город
Москва
Имя
Надежда
Авто
Geely
Возраст
36
Доброго времени суток.
Хотелось бы поделить впечатлениями о посещение Автодина-Кама (11.01.2021). В общем и целом не плохо. Делали ТО-1 (10.000) Приняли в течение часа (оформление документов, очередь на мойку) сразу им проговорила, что б мыли только бесконтактной мойкой (был уже у них опыт (при нулевом ТО) и здесь поначиталась 😏). В ремзоне я со всем машинами присутствовала и эта не исключение (старая привычка, раньше перевозила ценные грузы. Сервис и мойки обычно не несут ответственности за сохранность ценностей внутри машины). Само ТО прошло в течение чуть больше 1 часа, я стояла в стороне, чтоб не мешать работе и не смущать мастера. Мастер приятный, сам пошёл на контакт, сообщив о немного замятом пороге (это при шиномонтаже на зиму, я знала). Запчасти положил аккуратно в багажник.
Итог: со скидкой 11.300 с промывкой.
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
Делал ТО первое у этого дилера и остался доволен есть правда одно но это время то-есть ну 5 часов ТО это конечно много))) хотя такое же ТО делали в Мажоре и всего 2 часа и тут вопрос что делали и делали ли??? хотя везде в зоне ожидания есть экран и с камер в самом цеху где проходит ТО можно видеть что с твоей машиной делают) могу сказать что машина оооочень долго стоит в каком то углу и к ей не кто не подходит) вот если бы как мне кажется один мастер взялся за машину и доводил ее до конца то-есть занимался только одной машиной то было бы куда быстрее. Может я что то не понимаю?
 

Эдуард

Прошаренный
Сообщения
83
Адрес
Москва
Очки активности
4,322
Город
Москва
Имя
Эдуард
Авто
Geely Atlas
«Geely Центр Зеленоград» — дилерский центр, общей площадью 9000 м2.

Покупателям автомобилей марки Geely мы готовы предложить полный спектр услуг:

тест-драйв; (до 31.10 все клиенты прошедшие тест-драйв получают памятный подарок!!!)
продажа в кредит;
страхование автомобиля с возможностью выбора страховой компании;
постановка на учет;
услуги по продаже и приобретению автомобилей с пробегом;
лизинг;
специальные условия для корпоративных клиентов;
диалоговая приемка (клиент принимает непосредственное участие в диагностике автомобиля и составлении заказ-наряда мастером-консультантом).

Осуществляем полный спектр работ по техническому обслуживанию автомобилей Geely:

установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров;
работы по регламентированному ТО;
диагностические работы;
слесарные работы;
агрегатные работы;
кузовной ремонт любой сложности, в том числе по КАСКО и ОСАГО без доплат

Использование только оригинальных запасных частей и современного оборудования, рекомендованного производителем.

Все работы на сервисной станции выполняются в полном соответствии с технологиями производителей персоналом, прошедшим специальные программы обучения.

Пока сотрудники «Geely Центр Зеленоград» обслуживают Ваш автомобиль, Вы можете приятно провести время в зоне отдыха и в кафе, расположенных внутри дилерского центра.

Специальные условия для владельцев клубных карт GEELY Клуб Россия:
- реальная выгода на приобретение автомобиля до 300 000 рублей!
- выгода на обслуживание автомобиля 45% на работы и 10% на запчасти
Оформить карту можно https://geely.su/forum/threads/Клубная-карта.86/


Посмотреть вложение 1316

Ждем Вас в нашем дилерском центре Geely Центр Зеленоград по адресу: МО, Ленинградское шоссе 36 км (18 км от МКАД). Все подробности Вы можете узнать по телефону +74957754400

Посмотреть автомобили в наличии Вы можете у нас на сайте Geely | Официальный дилер в Москве
Доброго времени суток. Интересует вопрос по смене неких запчастей топливного бака в связи с возгоранием авто. Мой вин тоже есть в списке. Я могу к вам приехать и что нас ожидает?
 
Сверху