Клубная карта

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8

Если у вас есть клубная карта, но вас нет в списках членов клуба, просьба заполнить анкету на активацию карты по ссылке

Как получить клубную карту:
Карту можно оформить через клубный интернет магазин https://geely.su/shop
1.Зарегистрироваться в магазине.
2. Выбрать карту (нового или старого образца)
3. При формировании заказа, заполните обязательные поля, это нужно, что бы карту внесли в базу и присвоили скидку 10% на весь ассортимент магазина.
4. Выберете клубную наклейку (чб или цветную)
5. Оформите заказ и выберите удобный способ доставки ( Почтой России или Самовывоз)
6. После оплаты карты будет присвоен номер карты и подготовлен заказ. (номер карты будет внесен в личном кабинете магазина)

Доставка карты осуществляется "Почтой России"
Самовывоз на клубных встречах или у представителей клуба: Подробности по ссылке

Карта нового образца

Клубная карта старого образца
IMG-20190916-WA0085.jpg

Что дает клубная карта:

Скидки у Партнеров клуба и Полный список партнеров клуба
Скидки на покупку новых авто у дилеров участвующих в этой программе.
Розыгрыш призов по клубным картам от партнеров клуба. Клубные привилегии и скидки на атрибутику клуба в размере 10%.

Если у вас есть уже наша клубная карта, но вас не добавили в группу “Член Клуба” просьба выслать фото карты на почту info@geely.su

Добровольное прекращение членства в Автоклубе.
При выходе из числа Участников Автоклуба или числа Действительных членов Автоклуба членские взносы, а равно как и иные денежные средства и имущество, переданное Автоклубу, не возвращаются. Клубная Карта Автоклуба аннулируется.
Принудительное прекращение членства в Автоклубе.
Администрация Автоклуба может принудительно прекратить участие или членство в Автоклубе в одностороннем порядке в случае:
Несоблюдения положений Устава Автоклуба и правил форума https://geely.su/forum/index.php?help/rules/ официального сайта Автоклуба https://geely.su
недостойного поведения Участника Автоклуба или Действительного члена Автоклуба;
Администрация Автоклуба оставляет за собой право рассматривать и другие причины прекращения участия и членства в Автоклубе с уведомлением исключаемого о причине исключения.

При возникновении проблем обратится на почту info@geely.su

Как получить наклейку

Последнее редактирование:

booroondook

Прошаренный
Член Клуба
Считаю, что сбор администрацией персональных данных (а именно - ФИО, госномер автомобиля и личный телефон) - это перебор.
До сих пор ни на одном форуме для получения клубной карты никто персональные данные не собирал - всегда достаточно было только сообщить никнейм и внести плату.

P.S. Я уже вчера написал об этом, но администратор почему-то удалил мои сообщения.
Видать, тут не форум со свободной дискуссией, а диктатура администратора - допускаются только "угодные" ему мысли.

Далеко пойдем, Александр!

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
booroondook написал(а):
Считаю, что сбор администрацией персональных данных (а именно - ФИО, госномер автомобиля и личный телефон) - это перебор.
До сих пор ни на одном форуме для получения клубной карты никто персональные данные не собирал - всегда достаточно было только сообщить никнейм и внести плату.

P.S. Я уже вчера написал об этом, но администратор почему-то удалил мои сообщения.
Видать, тут не форум со свободной дискуссией, а диктатура администратора - допускаются только "угодные" ему мысли.

Далеко пойдем, Александр!
А я повторюсь, не нравится, не предоставляй, так же я не кого не заставляю что либо покупать

Alex_Kum

Новичек
Член Клуба
Напишу ещё и здесь. Ребята ваши персональные данные вовсю гуляют в интернете, про всех можно всё узнать при желании и минимальных пользовательских навыках ПК, с Вас же не требуют номера и пороли банковских карт.

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Добавилась возможность получить клубную почту в домене @geely.su со всеми плюшками Яндекса. Которые покупаются отдельно у яндекса.

Почта работает через Yandex.ru

Для получения почты, членам клуба, нужно написать письмо на адрес info@geely.su с темой "хочу клубную почту" в тексте указать адрес, какой перед @ поставить и номер клубной карты
Пример:
Хочу клубную почту.
Хочу почту SUPERSTAR@geely.su номер карты 404

После создания почты, придет письмо с паролем, который требуется после сменить.

Сервис работает через yandex.ru , вход в почту происходит через яндекс, по логину твойлогин@geely.su и пароль.

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
1. Автодин Зеленоград
Цена карты 300р + наклейка в подарок.
Забрать карту можно у Юли, предварительно связаться по телефону :
[spoil] +79670172299 WhatsApp [/spoil]

1. РТР-Авто
Цена карты 300р + наклейка в подарок.
Забрать карту можно у Владимира, предварительно связаться по телефону
[spoil] +79055110145 WhatsApp [/spoil]
или у Николая, предварительно связаться по телефону:
[spoil] +79774072949 WhatsApp [/spoil]

Подробности в 1 посте https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=25&t=86#p1142

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Tornado написал(а):
А в питере партнеры есть?
В шапке все контакты есть,в том числе и представитель в СПб, парнеры есть в разделе парнеры, 2 партнера на данный момент, винил и автозвук

Vasya

Новичек
Член Клуба
Добрый день!
Вчера оплатил карту. На вашу почту отправил все свои данные. Вы получили письмо? И когда будет отправлена карта?

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Vasya написал(а):
Добрый день!
Вчера оплатил карту. На вашу почту отправил все свои данные. Вы получили письмо? И когда будет отправлена карта?
PsiNoXx написал(а):
Карты высылаются по почте каждую среду + к карте идет почта в домене @geely.su (по желанию) и бесплатная клубная наклейка.

все есть в описании

Sumo

Активный участник
Член Клуба
А сколько времени занимает ожидание карты? Оплатил 30 ноября, пока не пришла. До Москвы всего 400 км, почта России ?

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Sumo написал(а):
А сколько времени занимает ожидание карты? Оплатил 30 ноября, пока не пришла. До Москвы всего 400 км, почта России ?
Карты выслали вчера, извините за задержку, конец года, не хватает времени на все)

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
[glow=red]ВСЕ КЛУБНЫЕ КАРТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЛЕ НОРМАЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ C КОРОНАВИРУСОМ, ПРОСЬБА ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ[/glow]

ЦСКАЗКА

Участник
Член Клуба
Добрый вечер!
Сегодня оплатил карту. На вашу почту отправил все данные. Вы получили письмо? Спасибо.

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
ЦСКАЗКА написал(а):
Добрый вечер!
Сегодня оплатил карту. На вашу почту отправил все данные. Вы получили письмо? Спасибо.
письмо получили, ожидайте. Как будет возможность, карту сразу отправят.

ЦСКАЗКА

Участник
Член Клуба
PsiNoXx написал(а):
ЦСКАЗКА написал(а):
Добрый вечер!
письмо получили, ожидайте. Как будет возможность, карту сразу отправят.
Спасибо

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
в разработке новый дизайн карты, в ближайшие время будут выпущены карты с новым дизайном, старые карты как же будут работать без проблем. О выпуске карт с новым дизайном, сообщим отдельно.
karta.png

ILNUR-750

Новичек
[ref=#ff8000]PsiNoXx[/ref], здравствуйте. Скажите когда отправите карту.т.к.17 июля прохождение очередного т.о.

Сверху