KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Всем привет.
От дилера узнал, что изменились регламенты техобслуживания Geely Atlas.
Сделал запрос на сайте завода Белджи, в ответе которого меня перенаправили к дистрибьютору Geely в России ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», от которого и получил новую таблицу техобслуживания Джили Атлас.
Ниже таблица с новой картой техобслуживания Geely Atlas, присланная мне от ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»:



Для удобства сделал краткую таблицу:


 
Последнее редактирование:

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
Изменения и особенности нового регламента ТО для Джили Атлас, действующего в России с 14.01.2020.
По состоянию на март 2021г.
С лета 2021г. регламент вновь обновился, я отправил запрос дистрибьютору, и вскоре обновлю регламент и тут. Следите за обновлениями!
Новая карта технического обслуживания Geely Atlas 2017: geely-atlas.info/instruct…to-dlya-geely-atlas-2017-
Комплекты расходных материалов для ТО Geely Atlas с оригинальными запчастями можете приобрести в моем интернет-магазине тут: liana.market/vse-dlya-gee…y-atlas/komplekty-dlya-to
 
Последнее редактирование:

KASiK

Специалист
Член Клуба
Партнер клуба
Сообщения
141
Очки активности
1,482
Город
Санкт-Петербург, Красное Село
Имя
Владимир
Авто
Geely Atlas LUX Beige 2,4 4WD АКПП
Возраст
46
С 07.06.2021г. компания Джили вновь обновила в России регламент ТО для Geely Atlas.
Новая карта технического обслуживания Geely Atlas 2017: geely-atlas.info/instruct…to-dlya-geely-atlas-2017-


Комплекты расходных материалов для ТО Geely Atlas с оригинальными и неоригинальными запчастями можете приобрести в моем интернет-магазине тут: liana.market/vse-dlya-gee…y-atlas/komplekty-dlya-to
 
Последнее редактирование:
Сверху