Лампочки какие и где стоят

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
какая лампа стоит в заднем противотуманном фонаре и как её заменить . надо ли снимать бампер или так подлесть можно. хотелось бы поменять на лэдовскую.
 

SERGEY_83

Профессионал
Команда форума
Модератор
Член Клуба
Сообщения
391
Очки активности
9,018
Город
Москва, Пресня
Имя
Сергей
Авто
Geely Atlas 2.4, 4WD
Возраст
38
Вот кстати ноу-хау!
H7 можно заменить на H18 с небольшой доработкой цоколя .
pIAAAgAYyeA-1920.jpgxYAAAgEYyeA-1920.jpgW8AAAgEYyeA-1920.jpgСлева H18, справа H7
Слева H18 , справа H7.
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
В левую туманку можно поставить , а в правую - после установки лампы бачок не поставите .
Вставить то можно,но зачем там белый свет,ведь они же "туманки", желтизны бы туда, в свое время там вообще стекло только желтое было.
 

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
Сам поставил подобные, толку от них никакого,светят рассеяно,не в низ, приходится смотреть в камеру , там намного лучше все видно. У меня Х7 флагшип-2019года правда, почему-то в профиле машина не отражается.
 
Последнее редактирование:

Aleks803

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Подмосковье
Очки активности
841
Так же экспериментирую со светом.Весь "передок" заменил на LED диоды F3 45+45ww (ближний) и M2 27,5+27,5ww(дальний),в поворотники желтые LED 1156-150. Это стоило того, особенно отличный ближний,иногда и дальнего не надо.
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
Вставить то можно,но зачем там белый свет,ведь они же "туманки", желтизны бы туда, в свое время там вообще стекло только желтое было.
Дело не в цвете (да в сырую погоду (мокрый асфальт) жёлтые лучше) , но имеет значенение высота установки ПТФ ( не выше 30см) т.к. туман практически ниже не садится и ПТФ светят как бы под туман.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
да лучше желтый,я тут в снегопад с лед фарами попал, как в звездных войнах, сквозь пространство и время, а включая дальний как на гипер скорости, красота красотой, но туманки обязаны быть желтыми
 

Игорь СН

Специалист
Сообщения
161
Адрес
Новороссийск 9528528666
Очки активности
6,800
Город
Новороссийск
Авто
Джили Атлас 1.8Т 2WD
Возраст
60
В
да лучше желтый,я тут в снегопад с лед фарами попал, как в звездных войнах, сквозь пространство и время, а включая дальний как на гипер скорости, красота красотой, но туманки обязаны быть желтыми
снегопад туманки не помогут - война так и будет продолжаться, а по сухому асфальту и белые хорошо работают
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
В

снегопад туманки не помогут - война так и будет продолжаться, а по сухому асфальту и белые хорошо работают
по сухому, а если мокрый? Б - безопастноть, я 2700 в свое воемя ставил лампы, вот это огонь было
 

Yogan

Участник
Член Клуба
Сообщения
19
Адрес
Москва
Очки активности
269
Я в задний ход поставил, они ярче, а под ноги, надо в номерной знак ставить более яркие
 
Сверху