Конкурс Едем в отпуск с Geely–подготовься к путешествию!

Geely Club совместно с Geely Motors приглашает принять участие в сервисной акции "Едем в отпуск с Geely–подготовься к путешествию!" и получить возможность выиграть отличный приз, выполнив несколько простых условий!
IMG_20210724_120751_229.jpg
Условия простые:
Шаг 1. Подпишитесь на группу Geely Club | Джили клуб | Geely.su | ВКонтакте или на аккаунт инстаграм @geely.su
Шаг 2. Написать отзыв на сервисную акцию от Geely. Подробности по ссылке Едем в отпуск с Geely – подготовься к путешествию!
Шаг 3. Опубликуйте фото с автомобилем Geely в своём аккаунте Instagram или на странице в ВКонтакте и расскажите о путешествии на автомобиле Geely.
Шаг 4. Поставьте хештег #geely_service_отпуск и отметьте наш аккаунт @geely.su (Instagram) или страницу ВК Geely Club | Джили клуб | Geely.su | ВКонтакте

Срок проведения конкурса: с 21.07.2021 по 30.09.2021
Объявление победителей не позднее 22.10.2021
Желаем всем джиливодам удачи ❤ Полные правила конкурса читайте в приложенном файле.
Файл можно получить по ссылке: Geely Club_Правила_конкурса_.docx Geely Club_Правила_конкурса_.docx

 
Последнее редактирование:
Что-то не понятно где писать отзыв в шаге 2 ? И можно ли пропустить "шаг 2" (имею ввиду не приезжать в сервис)?
 
Примите в конкурс мой блог)
 
Хочу участвовать в конкурсе и вот мой отзыв:
 
Сверху