Запись на покупку альтернативного ГУ на платформе SC9853i

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Головы приехали в Москву Питер в количестве 10 штук (пробная партия). Доставка в Москву и старт продаж начнутся со дня на день. Ждите сигнала!

P.S. Вариант исполнения: RAM 4GB, Storage 32GB, 4G встроенный.
Цена: 25 900 руб.
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Ситуация меняется поминутно.
Итак, будет два варианта получения:
1) Самовывоз (бесплатно) из автосалона "Фольксваген Центр Германика" (Химки, Ленинградское шоссе, вл.18). Оплата при получении (наличными или картой).
2) Доставка компанией СДЭК (плюс оплата стоимости доставки).
Желающие (приоритет, безусловно, отдается тем, кто делал заявку ранее), пишите мне в личку и указывайте:
1) ФИО, номер телефона (для самовывоза достаточно имени).
2) Адрес доставки (только для тех, кто не может самовывозом).

Почему так сложно? Потому что необходимо обеспечить бошками тех, кто подавал заявку заранее.
Я буду сверять информацию с датами подачи заявки, чтобы человек гарантированно получил изделие.
 

Dmitry71

Участник
Член Клуба
Сообщения
8
Адрес
Тула
Очки активности
10
Отличная новость! Ждём отзывов от первопроходцев!))) А так тема очень заманчивая))
 

MMMPA3b

Прошаренный
Член Клуба
Сообщения
53
Адрес
Москва
Очки активности
248
booroondook написал(а):
Ситуация меняется поминутно.
Итак, будет два варианта получения:
1) Самовывоз (бесплатно) из автосалона "Фольксваген Центр Германика" (Химки, Ленинградское шоссе, вл.18). Оплата при получении.
2) Доставка почтой или транспортной компанией (плюс оплата стоимости доставки)
Желающие (приоритет, безусловно, отдается тем, кто делал заявку ранее), пишите мне в личку и указывайте:
1) ФИО, номер телефона (для самовывоза достаточно имени).
2) Адрес доставки (только для тех, кто не может самовывозом).

Почему так сложно? Потому что необходимо обеспечить бошками тех, кто подавал заявку заранее.
Я буду сверять информацию с датами подачи заявки, чтобы человек гарантированно получил изделие.
Ну как оно? Кто-нибудь забрал?
 

Carlsson

Участник
Член Клуба
Сообщения
11
Адрес
Химки
Очки активности
80
MMMPA3b написал(а):
booroondook написал(а):
Ситуация меняется поминутно.
Итак, будет два варианта получения:
1) Самовывоз (бесплатно) из автосалона "Фольксваген Центр Германика" (Химки, Ленинградское шоссе, вл.18). Оплата при получении.
2) Доставка почтой или транспортной компанией (плюс оплата стоимости доставки)
Желающие (приоритет, безусловно, отдается тем, кто делал заявку ранее), пишите мне в личку и указывайте:
1) ФИО, номер телефона (для самовывоза достаточно имени).
2) Адрес доставки (только для тех, кто не может самовывозом).

Почему так сложно? Потому что необходимо обеспечить бошками тех, кто подавал заявку заранее.
Я буду сверять информацию с датами подачи заявки, чтобы человек гарантированно получил изделие.
Ну как оно? Кто-нибудь забрал?

Планирую забрать 25 декабря и установить 28-29 декабря, фото процесса скину сюда
 

Жека

Специалист
Член Клуба
Сообщения
103
Адрес
Москва
Очки активности
939
Отличная новость, как определюсь с финансами в предверии НГ сразу отпишусь о дате самовывоза.
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Выложил расширенный вариант прошивки. Подробности здесь: https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=54&t=104&p=4878#p4878
 

Серж

Участник
Сообщения
6
Адрес
Брянск
Очки активности
105
RAM 4GB, ROM 32GB со встроенным 4G-модулем" (работают настройки авто(настройки руля и т.п)?
 

Борхерт Антон

Новичок
Член Клуба
Сообщения
3
Адрес
Химки
Очки активности
0
Добрый день. Хочу приобрести и установить. Atlas 2018 1.8t/
как я могу это сделать , желательно оперативно, четко с грамотной установкой и настройками.
Готов в субботу или воскресенье - под ключ.
89651256523
Спасибо.
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Наконец-то! Продажа стартовала. Пришлось самому ехать на склад, забирать бошки и перевозить их в офис в Химках.
Зато уже три башки продано - одна уехала в Белгород, две в Москве.
Осталось 6 бошек. Торопитесь.
Условия продажи здесь: https://geely.su/forum/viewtopic.php?f=44&t=106&start=20#p4814
 

booroondook

Специалист
Член Клуба
Сообщения
119
Адрес
МО, г.о.Солнечногорск
Очки активности
3,765
Город
г.о.Солнечногорск
Имя
Игорь
Авто
Geely Atlas 2.4 AT 4WD
Внимание всех, кто уже купил или собрался покупать магнитолу.
Выяснилось, что китайцы укомплектовали бошки не теми крепежными кроншейнами (вместо "Атласовских" положили в коробку кронштейны для "GS/GL").
Заявили им претензию - обещают прислать новые кронштейны. Поэтому, если кто уже купил и пытался поставить башку на машину, ждите новых кронштейнов.

И еще одна неприятная новость. Оказалось, что бошки не подходят на машины "комфорт", у которых штатное ГУ имеет "плоскую" форму, а за ней находится блок управления. Этот самый блок управления не дает встать альтернативной магнитоле в нишу. Впрочем, если вы сможете самостоятельно перенести блок в другое место, то проблема будет устранена.
 

PsiNoXx

Гуру
Команда форума
Админ
Член Клуба
Сообщения
1,221
Адрес
Москва, Южное Бутово
Очки активности
6,603
Имя
Алекандр
Авто
Geely Atlas 1.8
Проблема имеет место быть на модельном ряду 2018 года, не зависимо комфорт или люкс, т.к. монитор и блок там разнесены, требуется больше приложить усилий,на 2019 год встанет без проблем,как на люкс так и комфорт. Установил себе лично пока в обход креплений, пришлось немного заколхозить, но это не видно, бошка работает четко.
 

EvGeniu$

Новичок
Сообщения
1
Адрес
Вытегра
Очки активности
0
Это ГУ - копия магнитолы Teyes. Их выпускает один завод. У Teyes отличная поддержка пользователей их ГУ. Я в ноябре покупал магнитолу Teyes в рено каптюр, через неделю тачскрин перестал работать, брак. Мне выслали новый из Китая бесплатно, сам установил, всё работало отлично, так и продал. Teyes пока не делает магнитолы для атласов,но если начнёт, то это будет супер.
 
Сверху